Встреч не запланировано

Тринитротолуол - балобол, попытка кидка.

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 6:02 am

Александр Матросов
Хоть и не люблю эти выяснения и тд, но, тк есть время написать, на данного индивидума, напишу.

Договорились с данным товарищем о поставки сигарет в европу, очень долго с жидовским акцентом расказывал какой он крутой и как он ведёт дела в европе по сигаретам и в целом... Говорил о крупных партиях, как у него всё схваченно на таможне и тому подобное всё было красиво...

Договорились о поставки "ННН" кол-ва блоков в ЕС, впринципи всё устроило по цене, но данный товарищ стал злобно просить предоплату 1000 евро, и еще говоря, что он мне делает очень большое одолжение что не 100%, впринципи я его понимал, что ему тоже тащить товар в ес без гарантий неактуально, но не суть, предоплата 1000 евро меня устроила есстественно в случае доставки товара, договорились о всех мелочах, но когда я ему предложил это сделать через гаранта, человек сразу сказал, что с гарантом он не работает, и есть возможности, что я его вместе с гарантом мол кину и тд(ну обычный развод). В итоге я его просто попросил сделать фотки товара, с той мазой(что я сделаю тебе предоплату), он, сказал, что конечно я щас тебе сфоткаю и вышлю на маил. Прошло 3 дня не фоток товара ни его, ну как обычно это и бывает.

Вообщем данный товарищ потрали моё драгоценное время и деньги на разговоры с ним.

P.S. Внимательно изучал его логин, и в разговоре прозвучала такая фраза "Старая регистрация", есть догадки, что это "КозаНостра", но это лишь догадки.
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 6:03 am

Александр Матросов
Если нужны логи, выложу, но большую часть беседы с этим товарищем вели по телефону.
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 14:40 pm

NordLand
Руб.
1317
Александр Матросов
логи нах. ненужны здесь никому , вашу "любовь" оставьте себе пасаны !

это и был козаностра он же мистер малой наш немецкоеврейский шалопай Laughing

сидит он здесь для того чтобы кого нить прошпилить на какую нить копейку , пардон - центик Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Перейти: