Встреч не запланировано

Заехать к МОГИЛЕ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛТАДА на машине? - Легко!!!

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 18, 2010 14:41 pm

Артист
Руб.
0
blackberry

Ты сейчас чичей защищаешь или хочешь сказать что мол мы такие же? просто лень сейчас собирать ссылки тебе в ответ раз для тебя показатель. Я живу в Москве и сам вижу и слышу от людей что происходит мне этого достаточно.
 Уважение заслуживается, его нельзя требовать или присваивать.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.
Добавлено: Понедельник Октября 18, 2010 14:52 pm

Махровый
Форум расистов))) Это также мог быть и славянин студент МГИМО,такой же как и этот незнающий цену деньгам и дело не в национальности. Кто винит другие нации в своих проблемах - те как правило неудачники.Вы еще скажите что чеченцы вам всем работать не дают и вообще делать что хотите Laughing
Добавлено: Понедельник Октября 18, 2010 15:00 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
Махровый писал(а):
Форум расистов))) Это также мог быть и славянин студент МГИМО,такой же как и этот незнающий цену деньгам и дело не в национальности. Кто винит другие нации в своих проблемах - те как правило неудачники.Вы еще скажите что чеченцы вам всем работать не дают и вообще делать что хотите

...какой есть форум....а по поводу русского я тебе могу сказать,что писихески здоровый русский человек такого бы наврятли сделал,а чечен легко,так как клали они на память о ВОВ...так что еврейчик прав был тов Сталин Laughing когда погрузил всех зверей в вагон и на выселки Arrow
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Понедельник Октября 18, 2010 15:58 pm

бухарь
Руб.
0
+1 Sveton
За Сталина !!!! Поднимем из кризиса РЖД
Добавлено: Понедельник Октября 18, 2010 17:34 pm

ok72
Руб.
0
Sveton писал(а):

...какой есть форум....а по поводу русского я тебе могу сказать,что писихески здоровый русский человек такого бы наврятли сделал,а чечен легко,так как клали они на память о ВОВ...так что еврейчик прав был тов Сталин Laughing когда погрузил всех зверей в вагон и на выселки Arrow

Как всегда в точку. А Ещё клали они вообще на всех православных- "Убить неверного - не грех" (с) . Читать исламскую религиозную лит-ру.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 17:49 pm

yandex
Руб.
50
А как вам это???

Инцидент произошел в ночь на 10 апреля. Автомобиль Honda-CRV, за рулем которого сидел сержант милиции Алексей Парфирьев, ехал по Ильинке. У Красной площади джип остановился, из него вышли водитель и пассажир, старший сержант Александр Зайцев, - они подошли к бетонному заграждению, отодвинули столбики и заехали на булыжную мостовую Красной площади.
Тотчас к машине подбежали охранники Кремля и оперативники ОВД "Китай-город". Спасти своих коллег попытался старший сержант того же полка Дмитрий Широков, также одетый в форму милиционера. Он затеял драку с сотрудниками ФСО, но был мгновенно скручен и отправлен в отделение милиции вместе с приятелями-нарушителями.
 Скрытый текст 

Думается что оружие применяют в крайнем случае, хотя в случае с джипом в Александровском саду, могли быть и смертники, вот тогда бы генеральские погоны полетели бы с самого верха
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 18:07 pm

foks
Руб.
0
yandex писал(а):

Тотчас ...

оперативно Very Happy
Перейти: