Встреч не запланировано

Кадыров призвал Путина возглавить страну в 2012

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 0:20 am

parenyok1981
Руб.
50
Кадыров призвал Путина возглавить страну в 2012

Президент Чечни Рамзан Кадыров призвал премьер-министра Владимира Путина вернуться на пост президента России на выборах 2012 года.

«Я хочу, чтобы он был президентом до тех пор пока он жив», — сказал Кадыров в интервью журналу Newsweek в воскресенье, добавив, что он хочет, чтобы его «кумир» выиграл президентские выборы 2012 года.

Кадыров является первым политиком, призвавшим Путина вернуться на пост президента страны. Как известно, отец Рамзана Кадырова Ахмат Кадыров, убитый в 2004 году, был близким другом Путина.

«До тех пор, как Путин поддерживает меня, я могу делать все», — добавил Кадыров.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 0:25 am

Махровый
Вот скажи чему ты удивляешься паренек? Smile
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 0:29 am

I.V.Stalin
Махровый
Действительно. Разве это что-то удивительное?
Когда его срок президентства был еще далек от завершения,мне умные люди говорили,вот увидишь он уйдет,срок просидит попка и он к нам вернется. А ты удивляешься.
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 0:53 am

Ozzy_Os
Руб.
0
конечно все давным давно понимали и знали, не даром лоха этого медведева поставили пока что временно, в 2012 95% что будет Путин президентом РФ....вот поэтому Кадыров и раскатал губу
 бери все и не отдавай ничего
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 1:22 am

R-Style
Руб.
0
Предельно честный человек Smile Не скрывает своих ммыслей:

«До тех пор, как Путин поддерживает меня, я могу делать все»,

то есть ворочать миллиардами, покупать ламборы и феррари на бюджетные средства и иметь АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ Very Happy
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 2:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
R-Style писал(а):

покупать ламборы и феррари на бюджетные средства и иметь АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ

Кадыров что не может позволить себе феррари или ламбо ? Уверен что он их покупает на бюджетные деньги ?

Думаешь Путин катается на калине желтой чтоль ? Laughing

Все кричат Кадыров такой , Кадыров секой. Может кто из вас (кричащих) сделает лучше в чечне ?)

пс. Слова Кадырова : " газ у газпрома , нефть у роснефти , нам ничего не надо , давайте только денег " , что мы еще хотим от них ?

послушный Рамзанчик лучше чем озверевшый Дудаев.

паренёк , или может ты поедешь порядок наводить в чечне ?Laughing
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 2:42 am

R-Style
Руб.
0
СИБИРЬ, а где ты в моих словах видишь что я кого-то другого для ЧР советую? Laughing А насчет:

Цитата:
Кадыров что не может позволить себе феррари или ламбо ? Уверен что он их покупает на бюджетные деньги ?

Уверен. Не напрямую конечно, а после соотвествующего отмыва. Семья Кадыровых, конечно, и до прихода к власти была богата, но не НА СТОЛЬКО КАК СЕЙЧАС! Власть им принесла такие богатства, о которых они и не мечтали. Причем не просто власть, а абсолютная власть. ПОЭТОМУ он открыто заявляет что ВВП его кумир, и открыто говорит: ХОЧУ ЧТОБ ВВП БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ ПОЖИЗНЕННО. он ясно понимает что без ВВП у него ничего бы этого не было.
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 3:33 am

Karre
Руб.
0
Кто-нибудь думает, что интервью дано без консультаций с москвой ?
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 8:51 am

Владелец клубной карты 

Sveton
Конечно главный чичя сейчас будет делать всё ,чтоб его друг вовка стал опят прризедентом,так как при медведеве несколько упали миллиардные потоки вливания в чечню......а ну да рамзанчик бог,он всё строит и строит....если бы вам давали такие же миллиарды вы бы тоже любой большой аул так бы отстроили,чтоб все были довольны(особенно самая большая мечеть в европе,вот она то нах там нужна......лучше бы построил её поближе к путину в горках где нибудь).
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 8:52 am

Владелец клубной карты 

Sveton
....для кадырова-главное чтоб фольфович не стал президентом Laughing
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Вторник Октября 26, 2010 14:03 pm

Жиганенок
Цитата:
.а ну да рамзанчик бог,он всё строит и строит....если бы вам давали такие же миллиарды вы бы тоже любой большой аул так бы отстроили,чтоб все были довольны

Так а толку.. строят строят.. - квартиры в Грозном не раздают всем подряд - их там тоже продают.
В итоге строят за 1 рубль - при чем чужой, продают за 4 рубля и полностью в карман.
Перейти: