Встреч не запланировано

Реально ли купить ммм, ссс (99,97) за 20-30т.р?????

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 10:24 am

Каскадер Mike
Руб.
0
Знакомый говорит купил типа ммм 99 за 25 т.р., мне предлогает, якобы все в пределах 30 т.р., я спрашиваю, тк деньги говорит сразу, номера через неделю, завязок ,как таковых, у него нет и тип он мутный...
Подскажите пожалуйста реально это?
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 10:27 am

Махровый
А ты что думаешь что всякие там ммм и ссс действительно по пол миллиона люди покупают? Laughing Купить- реально! А вот кинет ли он тебя или нет- это уже другой вопрос!
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 10:28 am

Ultras
Руб.
100
СЕЙЧАС это одстаточно реальная стоимость эмок99 - надо пользоваться моментом, НО то что номера через неделю - вот это уже лажа какая-то - они итак почти все уже выданы эти эмки, да и выдачу тех что остались могут прекратить в любой момент, как это было в конце прошлой недели... Так что лучше обратись к "aero" Wink
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 11:49 am

TOKA
Руб.
50
Каскадер Mike писал(а):
Знакомый говорит купил типа ммм 99 за 25 т.р., мне предлогает, якобы все в пределах 30 т.р., я спрашиваю, тк деньги говорит сразу, номера через неделю, завязок ,как таковых, у него нет и тип он мутный...

Реально, но только если тебе человек предлагает в тот же день срочно до конца дня. На следующий день их скорее всего в МРЭО уже не будет. Скорее всего от кого то он слыша, что сейчас номера тусуют по Москве, но выходов у него нет..
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 12:02 pm

Марецкий
Руб.
0
CCC на 197 выдавали всем подряд в Строгино 3 дня назад!
 Говори только о том, что действительно знаешь. Не знаешь – сиди и помалкивай.
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 15:01 pm

avva
сейчас выдают ттт
ммм амо ссс уже закончились(осталось очень мало и тебе ни кто не продаст за такую цену)
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 15:12 pm

parenyok1981
Руб.
50
Каскадер Mike писал(а):
завязок ,как таковых, у него нет и тип он мутный...

Вроде бы достаточно для принятия решения... Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 15:24 pm

iuda
Руб.
50
на той неделе встречался со знакомым дэпэсом, он поведал что стоял на посту на дежурстве, ему позвонили его кореши и сообщили что была какая то проверка в мрэо, и там "нашлись" номера с ммм99... которые тут же началили выдавать в порядке общей очереди, мой знакомый собрался рвать туда но ему сказли даже если приедишь не успеешь все равно, так что грошь цена этим ммм щас! Wink
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 16:11 pm

TOKA
Руб.
50
iuda писал(а):
так что грошь цена этим ммм щас! Wink

Скоро этот демпинг закончится и они опять вырнуться к своим старым ценам..
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 23:35 pm

BMW 7
Руб.
0
куплю ммм\ссс\амо 99\97 тоже за адекватные денежки Very Happy
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 23:36 pm

BMW 7
Руб.
0
ммм\ссс\амо\амр\197 тоже куплю если что!)
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 23:54 pm

avangard1
Руб.
0
Ребят ну вы даете.Что вы пристали к этим буквам.Скинули МММ 99 АМО 99 АММ99 помойму все эти номера с автопарка мэрии Москвы но я могу ошибаться.
Эти номера сейчас даже 25 не стоят.Выдавались всем подряд видел черного на 10-ке жигули у него висели свежие АММ99.Грошь цена им.
Что вы собрались с ними делать?Думаете вам честь отдавать будут?
Добавлено: Пятница Октября 29, 2010 23:56 pm

dmitrii64
Руб.
121
У нас МММ так и стоит - 20к рублей. Знакомый по этой цене брал. Что они вообще дают сейчас? Ничего! Как начался шмон по тонировке - он сразу растонировался ... так что останавливают за все грехи. Разве что не трогают когда придраться не к чему =)
Добавлено: Суббота Октября 30, 2010 0:05 am

BMW 7
Руб.
0
у вас-это где ?) повторюсь,что купил бы)
Добавлено: Суббота Октября 30, 2010 0:59 am

Каскадер Mike
Руб.
0
блин., а уто нить реально может помочь с приобретением номера в связи с сложившейся ситуацией. А что с "ольгами" 99, их не скидывают?
Добавлено: Суббота Октября 30, 2010 14:04 pm

Alex_888
Руб.
50
avva писал(а):
сейчас выдают ттт
ммм амо ссс уже закончились(осталось очень мало и тебе ни кто не продаст за такую цену)

Ага, всё верно.
Лафа уже почти кончилась, хотя ещё есть последние запасы ннн,ттт,ррр на начало недели.
Товарищ ставил машину вчера вечером, договорился на амо99, предварительно объявили 50р, но когда приехал сказали что осталось 3 номера и они под резервом и лежат в кабинете нача. Evil or Very Mad
В итоге взял тоже из последних ссс177 за 35р и ещё была пара свободных ммм99.
Через месяц думаю ссс по 300, а амо по 500 опять будет стоить, если не дороже.
Кстати отдавали х777вх197 за 20, но никто не брал.
Я вот локти кусаю и думаю менять за 15к 888 на 199-м, на ннн99?
Добавлено: Суббота Октября 30, 2010 14:08 pm

Alex_888
Руб.
50
Каскадер Mike писал(а):

Через неделю их не будет 100%, это кидок
Добавлено: Суббота Октября 30, 2010 14:49 pm

Казначей господа
Если некто начнет раскидывать брюлики, гуляя по улице, то носить их станет глупо и смешно - цена им станет как битому стеклу. Здесь имеем как раз такую ситуацию - еще вчера эти серии лежали на витрине, а сегодня их выкинули. И они уже ничего не значат и ничего не стоят. Мои соболезнования фетишистам, которые в начале этого процесса повелись на "дешевизну" и саму возможность повесить себе эти цацки. Кто-то же по 70-100 рублей за два куска жести отдал. Заметьте, с лета шли разговоры, как бы устроить аукцион на красивые номера - гаерская петушня до последнего не хотела расставаться с кормушкой... Но видать, сверху спросили: э, барбосы, вы долго там еще блеять будете?
Добавлено: Четверг Ноября 04, 2010 21:27 pm

ciber
Руб.
0
вчера ставил на учет на вагоне 3 татьяны 99 регион, по знакомству так получил. Не менял бы, да бесили старые номера, а старый регион давно хотелось.
Добавлено: Вторник Ноября 09, 2010 20:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:
Реально ли купить ммм, ссс (99,97) за 20-30т.р?????

Вполне реально. Трехбуквенный номер с зеркалом от 7 т.р.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перейти: