Встреч не запланировано

phreaker.us Мошенники

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 06, 2010 14:48 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
 Скрытый текст 

Сайт носит мошеннический характер, вводя своих пользователей в заблуждения относительно недостоверной информации, админы площадки некомпетентны, информацию предоставленную пользователям не фильтруя, отдавая приоритет сайтам кидального и мошеннического характера.

Последний раз редактировалось: Управляющий (Пятница Декабря 30, 2011 4:13 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Четверг Ноября 11, 2010 13:05 pm

Сван
Руб.
100
Судя по отрекламированному топику на этом сайте, это сборище гопоты голимой. Читать и не проблеваться не возможно, может и есть нормальные люди там, но видимо они там под шконкой.
Вася111 писал(а):
обосновывай или объявим хуеплетом

Кому обосновывать-то, утыркам-ПТУшникам???? Laughing Laughing В подъезде у себя напиши об этом, на стенке и в лифте нассать не забудь.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Ноября 11, 2010 13:21 pm

petyapupkin
Руб.
6486
ну а если почитать их топик о КН - станет понятно, почему они малолетние упыри...
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 11, 2010 15:13 pm

petyapupkin
Руб.
6486
Вася115 писал(а):
Это вместо аргументированного обоснования серьезного заявления?

Что аргументировать? Ресурс kriminala.net был назван мошенническим, админы этот топ поддержали, кто они после этого? Уподабливаться кучке обиженных не есть хорошо...

пс. мне уже тут фотки с розовыми наручниками скидывают... Дети малые, я в шоке! Вы с девками ничего больше не делаете, кроме как ходите вместе в библиотеку? Laughing Нашли, к чему прицепиться...

пс. продлил бан оригинальному "Васе" до "бессрочно" за создание бота.
Добавлено: Четверг Ноября 11, 2010 17:30 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
официально заявляю, использовали инвентарь по назначению: Laughing

Спасибо всем, кто столь пристально и бурно обсуждает и участвует в жизни передового гражданина страны, подогревая из раза в раз колоссальный интерес, позвольте лишь с улыбкой на лице порекомендовать вам: уважаемые интернет дрочеры, малолетки, рейдеры, Laughing мошенники и аферисты, начинайте строить уже жизнь свою, заводите подруг, жен,так смотри и жизнь ваша наладится и из статуса завистливых и обиженных несостоявшихся людей те что по клаве бить привыкли не отлипая от монитора, вы обретете покой и вечное умиротворение, если уж ничего не помогает, обратитесь к психолагам ну или в ближайшую поликлинику, это болезнь и ее надо лечить, аминь Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 11, 2010 18:43 pm

nikitin
Руб.
50
Макс, +1 !!! Шепчетесь за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Ищете недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте в том же духе! Smile))
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 11:26 am

Sulfur
Кто, что скажет за Danko? Встретилась такая инфа:

вкратце, я отписал danko это модератор на фырике о помощи собрать граб он согласился помочь но свои услуги помощи он оценил в 250 баксов, я ему передал карты вм после чего больше его не слышал и не видел, да мне не обидно, есть бабло, будет мне уроком Laughing

Может, у кого есть более подробные сведения?
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 21:29 pm

MoscowS
Руб.
0
так же были проблемы с админами этого форума
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 3:26 am

Аммалия
Руб.
0
Для работы как - не знаю, а как информационный рессурс очень даже интересен )
 I am sexy and I know it!
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 3:36 am

andrews800
Руб.
0
Аммалия
ты можешь не бодрить тему четырехлетней давности? прежде чем постить свой говносрач посмотри на дату _ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ_
ежели н
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 3:37 am

andrews800
Руб.
0
долбанный сенсорный экран
_ежели не видишь дату последнего сообщения_ обращайся к окулисту
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 4:26 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Я обращался там к нескольким продавцам, вроде было всё нормально, правда было это года два назад.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 17:40 pm

Spirit
Руб.
0
форум странный действительно,создалось впечатление, что создатели- малолетки неадекватные. я там регнулся, ну смотрю вроде раздел есть о банк. картах, я дал объяву, что мол есть пару карт могу продать разово. со всеми бумажками и симками, по наложке или через гаранта- после этого меня забаннили по причине продажи товара. Я сделал вывод, что у них там не все нормально.
Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 17:50 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Да, форум тухлый. Давно заметно.
Один даже обещался заяву накатать за мои услуги.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Суббота Мая 03, 2014 19:05 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Ну вод.доки там делают оперативнее и качественнее чем у...
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Воскресенье Мая 04, 2014 6:46 am

_Pavel_
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Сайт носит мошеннический характер, вводя своих пользователей в заблуждения относительно недостоверной информации, админы площадки некомпетентны, информацию предоставленную пользователям не фильтруя, отдавая приоритет сайтам кидального и мошеннического характера.

Подтверждаю не давно зарег там и в бан . Под видом что я бот.
   Скрытый текст   Скрытый текст 
??: www.phreaker.us, http://www.phreaker.us/forum/, phreaker.us
Перейти: