Встреч не запланировано

youcrime.ru Кинули на деньги

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 09, 2010 1:31 am

Xric
Руб.
0
На сайте youcrime.ru админ выступил в роли гаранта, после перевода денег в размере 1000$ на связь выходить перестал, помогите найти и наказать мошенника!!!
Добавлено: Вторник Ноября 09, 2010 1:57 am

tiath
что-то вас всех одновременно покидали Confused
данные по домену, тут-  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 21:32 pm

MoscowS
Руб.
0
почему у них сайт не работает?
Добавлено: Четверг Января 13, 2011 2:47 am

amid0707
Руб.
0
Меня тоже как лоха гарант с  Скрытый текст  кинул на деньги! Будьте осторожнее! Готов заказать или наказать модератора. Если кто может помочь обрашайтесь!
Добавлено: Четверг Января 13, 2011 6:38 am

Валентин12
Руб.
0
Случайно вышел на эту тему через поисковик, оказывается я не первый. Скажу вам больше, я влетел мало того что на деньги, так еще и на здоровье. Мне нужна была помощь связанная с человеком, попавшим за решетку, админ сказал что есть связи и может помочь, назвал сумму 4ляма, после длительных разговоров, была назначена встреча на 17 декабря в кофе хаус, ровно в 17 00 раздается телефонный звонок от Марата(админа), с просьбой выйти на улицу, честно говоря не ожидал никакого подвоха в центре города в такое тем более в такое время. После чего ко мне подходят 2 парня лет 20- 23 и начинают меня избивать, я потерял сознание, а с ним и сумку с деньгами. Судмедэкспертиза зафиксировала перелом челюсти в 3х местах (Закрытый перелом нижней челюсти справа, перелом со смещением слева и открытый перелом по середине (раскололи мне челюсть на две части
) и выбили 2 зуба ( с переди и с боку), тяж. сотрясение головного мозга, многочисленные ушибы и синяки. Ребята подписали себе приговор, была украдена большая сумма, а так же причинен сильный вред моему здоровью, никаких комментарий по делу пока не скажу, но скажу что есть шансы и не плохие, все засняла камера наблюдения. Если это интересно, по результатам могу отписать в этой ветке
Добавлено: Суббота Февраля 12, 2011 18:00 pm

amst
Руб.
0
Валентин12 , чем дело то закончилось? деньги вернул?
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 13:44 pm

erek
Руб.
0
кто нибудь, что то может сказать про этот сайт  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 04, 2011 20:06 pm

Bramin
Руб.
0
После того как гарант форума  Скрытый текст  кинул меня на 18 т.р. я стал создавать акки на его форуме с никами гаранткидало и писать все новым зарегестрированым пользователем что он кидало,он меня банил,я делал новые. Теперь он взял создал тему в блеклисте на форуме про меня что я якобы мошенник,выставил мои данные,мой адрес,мой телефон,это же у него все есть так как он выступает в роли продавца на своем форуме сука. вот ссылка  Скрытый текст  парень перешел все границы. И чувствую такими темпами его скоро накроют. Не доверяйте этому форуму,половину пользователей зареганых там это и есть сам гарант.
Добавлено: Понедельник Апреля 04, 2011 22:27 pm

bilet
Руб.
0
erek писал(а):
кто нибудь, что то может сказать про этот сайт  Скрытый текст 

В этой теме уже обсуждали
 Скрытый текст 
  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 04, 2011 22:42 pm

Roks
Руб.
0
Блин,вот интересная ситуация.Поехать на переговоры с незнакомым человеком из интернета,прихватив 4 млн. при чем без всякого прикрытия.Это нужно очень сильно перед этим задуматься.Хорошо хоть не пальнули еще.А по блэку.Сразу заметно,что блэк бредовый полностью и надуманный.Такое ощущение,что составляли 5 летние дети.Бред полный,конечно.
Добавлено: Понедельник Апреля 04, 2011 22:45 pm

teemka
Все удалил я этот сайт с закладок)))
Добавлено: Понедельник Апреля 04, 2011 22:49 pm

Bramin
Руб.
0
вот ссылка где опять же гарант youcrime.ru прикидывается разными пользователями и обвиняет форум криминала.нет в кидалове и мошенничестве  Скрытый текст 

ГАРАНТ ФОРУМА YOUCRIME КИДАЛО ,есть фото его машины не уверенн что реальное,но скорее всего.
Добавлено: Понедельник Апреля 04, 2011 22:52 pm

Bramin
Руб.
0
Roks писал(а):
Блин,вот интересная ситуация.Поехать на переговоры с незнакомым человеком из интернета,прихватив 4 млн. при чем без всякого прикрытия.Это нужно очень сильно перед этим задуматься.Хорошо хоть не пальнули еще.А по блэку.Сразу заметно,что блэк бредовый полностью и надуманный.Такое ощущение,что составляли 5 летние дети.Бред полный,конечно.

Да вообще блек такой бредовый.ДА че тут говорить он даже меня по ip забанить не может,кажый раз спокойно регистрируюсь,правда отписать не кому не успеваю,он видимо сидит в напряжении мониторит свой форум.
Добавлено: Вторник Апреля 05, 2011 0:38 am

Артем997
Руб.
0
Валентин12 писал(а):
все засняла камера наблюдения.

Запись выкладывай, бедолага.
??: youcrime, youcrime.ru, www.youcrime.ru
Перейти: