Встреч не запланировано

youcrime.ru кидалы?

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 09, 2010 21:29 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
quietly писал(а):
а что продают то хоть там? точнее продавали?
ничего, как кидалы что-то могут производить, а тем более продавать? Very Happy
Добавлено: Вторник Ноября 09, 2010 22:26 pm

quietly
Руб.
0
ну я имел в виду что предлагают(ли)? Laughing
Добавлено: Вторник Ноября 09, 2010 23:31 pm

ZubeK
[quote="Ultras"]
Криминала.Нет писал(а):
Организатор писал(а):
ник админа youcrime.ru на форуме криминала.нет был: Дедушка, худой нарик действительно лет 20,

...просто так, в качестве внесения справедливости - человек с КН с ником "Дедушка" никогда не был ХУДЫМ + возраст его куда старше 20-ти лет Wink

+100 и никогда не был прыщавым...)
Добавлено: Среда Ноября 10, 2010 0:21 am

R-Style
Руб.
0
на что кидали эти клоуны? так и не понятно, админ кидал , или "дед" какой-то. суть кидалова поясните? чтоб другие не нарвались.
Добавлено: Среда Ноября 10, 2010 0:44 am

tiath
R-Style писал(а):
на что кидали эти клоуны? так и не понятно, админ кидал , или "дед" какой-то. суть кидалова поясните? чтоб другие не нарвались.

форум был, "типо" подобный. Доки, удо и т.п.
Добавлено: Среда Ноября 10, 2010 0:45 am

tiath
R-Style писал(а):
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 10, 2010 12:36 pm

maxmax
Руб.
0
искал документы которые не мог найти тут.
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 21:04 pm

redbulls
Руб.
0
Предложили на юкриме польский паспорт и ву(типо переклей).Человек под ником Медведь-постоянно торопит. Решил заказать-но сайт закрылся.Через несколько дней сайт открыли.Я этому Медведю предлагаю работать через гарант КН-он отказывается и ссылается что администрация КН чем то его обидела.После всех постов-думаю что гаранту-юкриму лучше не доверять
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Добавлено: Четверг Января 13, 2011 2:52 am

amid0707
Руб.
0
Кинули меня на этом сайте ник Борис и с ним в паре модератор он же гарантом выступает! Помогите пробить адресок.! И будьте внимательнее!
Добавлено: Четверг Января 13, 2011 5:04 am

nafaniil
Руб.
0
Я какбы могу быть неправ, но...

Пользователя с ником дедушка на youcrime не видел, но человек утверждавший что он владелец этого форума (причем обосновано утверждавший как я понял) был (год почти прошол) -
Diplimist по моему.. вщем там формальная притензия но такак нет цщерба то нет и арбитража Smile

Кстати вспоминя кидки меня любимого в свое время был форум в который CWWS основывал, никто адрес не помнит?

Да а по поводу пользывателя Дедушка правда не на этих ресурасах.. работал кучу раз ни одгного косяка.. прадвда я уже 2 раза встречал на разных ресурсах пользователей с моим ником которые утверждали что они занимаются продвижением сайтов и поднимают рейтинги.. так что может быть просто о разных людях говорим ибо тот Дедушка с которым я общался не про какие магнитолы по моему вообще даже думать не думает..
Добавлено: Пятница Февраля 04, 2011 4:52 am

antoshka23
Дедушка (с Бабушкой) на ачате есть, хз, вроде адекватные и порядочные.
Добавлено: Пятница Февраля 04, 2011 11:26 am

AlexKov
Руб.
0
ещё один сайтец из той же серии  Скрытый текст  ! кидалы !
тамошний гарант кинул человека на 25 т.рублёв.
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2011 21:10 pm

Bramin
Руб.
0
Вчера меня кинул это мудак,с youcrime.ru на 17 т.р.Сам гарант выступает в роли продавца на этом форуме,сам пишет себе отзывы,сука,как еще его не убили.С удовольствием наказал бы урода.
Перейти: