Встреч не запланировано

Флажки меняют на Ашки

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 18, 2007 16:19 pm

terrakot
Руб.
50
В связи с отменой флажков для целого ряда чиновников представительства регионов в Москве будут кататься на номерах А 001 АА ХХ, т.е. отличаться друг от друга машины губернаторов будут только номером своего региона.

Сегодня позвонили, сказали свинчивать свою ААА001, отдавать губеру.
Думаю, что просить взамен ООО или ЕКХ... или отказать вообще, то бишь на траблы нарваться лишний раз.
Сцука, месяц только откатался... Sad
Добавлено: Четверг Января 18, 2007 16:25 pm

Министр
Руб.
50
Е***КХ смотря на каком регионе, если на 45 то смысл их ставить?Действовать они не как не будут...
ИМХО ставь ольги, если будет такая возможность.
 С уважением,
Николай
Добавлено: Четверг Января 18, 2007 17:51 pm

Polkan
Руб.
50
terrakot писал(а):

Думаю, что просить взамен ООО или ЕКХ... или отказать вообще, то бишь на траблы нарваться лишний раз.

А ключи от квартиры им не отдать? Smile Иногда читаешь сообщения и просто хочется ржать...

P.s. ничего лично:)
Добавлено: Четверг Января 18, 2007 18:29 pm

Министр
Руб.
50
Polkan писал(а):
А ключи от квартиры им не отдать? Иногда читаешь сообщения и просто хочется ржать...

Все правильно, если флаговые номера меняют, как быть?
А тех у кого их отнимут либо на какие-то интересные буквы заменят(в чем я очень сомневаюсь), либо не замороченный номер дадут.
 С уважением,
Николай
Добавлено: Четверг Января 18, 2007 19:14 pm

MegazorD
Руб.
50
если вовремя не подсуетится, могут дать простые.
 Не надо верить в человека, лучше быть уверенным в нем.
Добавлено: Четверг Января 18, 2007 20:22 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
terrakot писал(а):
В связи с отменой флажков для целого ряда чиновников представительства регионов в Москве будут кататься на номерах А 001 АА ХХ, т.е. отличаться друг от друга машины губернаторов будут только номером своего региона.

бред!
Добавлено: Пятница Января 19, 2007 0:55 am

Comer_SAN
Руб.
50
если все это реально, то лучше придти и попросить взамен что-нить тоже красивое, иначе волей неволей заставят отказаться от них.
то они в базу розыска будут попадать, то ....
хотя чего я пишу сами все знаете
Добавлено: Пятница Января 19, 2007 1:17 am

nholod
Comer_SAN

согласен...в данном случае...пока есть возможнть, заменить на че нить красивое
Добавлено: Пятница Января 19, 2007 1:27 am

Виталий
Руб.
51
БРЕД какой то.. Это все равно что завтра позвонят и скажут снимай трусы и отдай нам. Губернатор только такие носить теперь будет...
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 19, 2007 1:37 am

Сван
Руб.
100
Виталий
А почему бред? Трусы это твоё имущество, а номерные знаки собственность ГИБДД. И их же не отбирают совсем, просто меняют на другие. Конституционные права не нарушены.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Января 19, 2007 2:27 am

DN
Руб.
50
Однако.... если это правда, постоянно наше правительство нам интересные вещи подбрасывает.... Laughing Чем их флаги не устраивали.... простому народу мозги запудрить понадобилось.. типа вот мы ради простых "рабочих" людей.. даже буржуев... с дорог убрали.. флаг то в глаза "бросался"....

"Теперь, на копейке ездий спокойно товарищЪ! Буржуев государство убрало с дорог! Laughing Laughing Авторские права на содержание текста защищены. Copyright © 2007 D. on N. icos"

Честно сказать, если будут Ашки отбирать... и давать в замен какуюто туфту... обидно... люди деньги кровные платили... а "верхушка" так поступает Crying or Very sad
 С уважением, Николай!

"La vida como si la bala, sabes nunca cuando se acabará tu vuelo"

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 19, 2007 11:27 am

nholod
DN
а так всегда в России Sad
Знакомый кучу денег отдал за пару поправок в законе..известным людям...
а поправки так и не прошли..
На что большой дядя сказал - извените, не получилось...
Добавлено: Пятница Января 19, 2007 14:43 pm

DN
Руб.
50
Да, вот так вот.... Crying or Very sad работаешь... работаешь... пи***ш... накапливаешь финансовые средства.... чтобы что-то путное и полезное для себя сделать....
Только их вбрасываешь.... и тут такая оказия.... и улетают денежки нашему правительству на халяву..... Дармоеды!!
Уж должны же быть некие внутренние установки... ведь если человек платит за услугу, он должен её получить!
А не так.... оплатил - получил - изяли/поменяли (на туфту)
или оплатил - и нифига не получил! Evil or Very Mad
 С уважением, Николай!

"La vida como si la bala, sabes nunca cuando se acabará tu vuelo"

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 20, 2007 11:02 am

Ben Laden
Руб.
50
У меня А777АА че у меня забирать будут...я за них 30.000 отдал 6 месяцев ждал...и теперь чтоб кто то забрал? да отсасут ненагибаясь.....по закону никто у меня их незаберет...неотдам....
Добавлено: Суббота Января 20, 2007 12:09 pm

Кузьма
Руб.
50
Polkan писал(а):
terrakot писал(а):

А ключи от квартиры им не отдать? Smile Иногда читаешь сообщения и просто хочется ржать...

Чуть чуть не в тему... У моей был домашний тел с номером 55555 Теперь этот номер тел у таксистов!
Добавлено: Суббота Января 20, 2007 19:26 pm

tsn2233
Руб.
50
Ben Laden
достаточно у тебя ночью, один номер отвернуть, и потом гибдд не подпишет разрешение на дубликат, и усё. или за что то снимут, и потеряют /извинятся потом/ и бесплатно новые выдадут.
Добавлено: Суббота Января 20, 2007 19:28 pm

Забанить
Vintorez
Руб.
50
terrakot
А чего у тебя на фото на аватаре эмблема auto.ru?Продавал что ли или что ещё? Cool
Добавлено: Суббота Января 20, 2007 21:34 pm

Президент
Руб.
200
В эом случае проще новую серию замутить, чем снимать номера - это раз, а во-вторых губернаторы как ездили на флагах а0**арФЛ (где ** номер региона) так и ездить будут. И никто не будет отбирать номера у часнегоф. b90--)
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 20, 2007 21:57 pm

msk
Руб.
50
Президент
будут и не только у губернаторов ! в гоне уже с нескольктх машинок начали скручивать и с 1автобазыУДП РФ и во сторой ещё до нового года!так что посмотрим знаю что сделают серию специальную в москве будет даже 150 ! 177будут номерки жди те новех продаж))))
Добавлено: Суббота Января 20, 2007 22:15 pm

Президент
Руб.
200
msk, не аоо ли?
   Скрытый текст 
Перейти: