Встреч не запланировано

жёсткая авария на МКАД

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 1:35 am

quietly
Руб.
0
Ща ехал из кино на МКАДЕ авария жесткач. по-ходу фура ехала по внешней стороне мкад во что-то врезалась и её прицеп перебросило на противоположную сторону и раздавил 2 может и больше машин( тт и по-моему бмв) машины в такой хлам,я даже на картинках такого не видел никогда
Управляющий, Взлом почты™
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 1:41 am

Владелец клубной карты 

Diamante
Руб.
50
Где хоть на Мкаде?
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 1:44 am

quietly
Руб.
0
я ехал по внутренней стороне. по-моему немного не доезжая ленинградки. я так растерялся от увиденного ,что чуть свой поворот не проехал,поэтому точное место назвать не могу. ну завтра в новостях скажут.
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 2:02 am

дмитрий2025
Руб.
50
Перед ул.Свобода (Химки)
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 3:03 am

BMW 7
Руб.
0
Видел такое прошлой осенью,просто афигел от увиденного,ибо встречные машины просто спрессованы были,на которые груженый прицеп упал...

дай бог чтоб выжили люди,а у фуры могла просто вся ось левая (шины) на прицепе лопнуть например и все..
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 5:40 am

PaPa_CaRLO
Руб.
0
сами подумайте если на МКАД прицеп фуры вылетел за бетонные блоки на другую сторону то значит фура гнала в 1-й спец полосе что очень мало верится...будем ждать новостей.э..НЕ ВЕРЮ 2000fd 2000fd 2000fd 2000fd 2000fd
 Ego potissimus
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 10:29 am

quietly
Руб.
0
кузов фуры стоял разбитый ,будто во что-то врезался во второй полосе от бетонного ограждения.
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 10:32 am

quietly
Руб.
0
Грузовой автомобиль столкнулся с легковушкой на 72-м километре внутреннего кольца.

Три человека получили травмы, один госпитализирован в тяжелом состоянии в результате ДТП, которое произошло на МКАД.

- Грузовой автомобиль врезался в легковушку на 72-м километре внутреннего кольца, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - После аварии грузовик совершил наезд на препятствие. Трое пострадали.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, скорая. Причины и виновник ДТП устанавливаются.
 Скрытый текст 

по ходу не прицеп а кузов перебросило на другую сторону
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 10:40 am

quietly
Руб.
0
хотя нет,я был прав. вот вместе с видеозаписей  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 10:40 am

quietly
Руб.
0
только марки машин попутал.
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 14:02 pm

AutoDirector
Руб.
50
Судя по обломкам машин слабо верится, что всё обошлось и есть только"пострадавшие".
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 14:36 pm

lik[it]
На МКАДЕ постоянно аварии, и главное не мелкие, а с ранеными и трупаками.Дорога конечно жесть.
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 14:37 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
кошмар
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 14:37 pm

quietly
Руб.
0
да, мне тоже не верится как-то,что без жмуриков обошлось.
потомучто машина(цивик старый или додж) была в мясо раздолбана
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 18:25 pm

BMW 7
Руб.
0
Там от той машины на которую со всего размаху сверху прилетел прицеп..мало что осталось,дай бог чтобы водитель выжил..но в просто "травмы\госпитализацию" вериться с трудом... Shocked
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 18:32 pm

quietly
Руб.
0
были жив и водитель фуры и водитель легковушки с пассажиркой. она кричала ,пока её не достали оттуда, а водитель ходил в шоке не одуплял ничего, а водила фуры висел зажатый в кабине фуры.
Перейти: