Встреч не запланировано

Ураза-байрам - мне страшно или будьте толерантны 2

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 22:00 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
9 сентября 2010 года, проспект Мира, центр Москвы -  Скрытый текст 

спустя 2 месяца, продолжение ниже, в какой стране мы живем?

16 ноября 2010 года, центр Москвы! А вы в столице православной России еще не боитесь за жизни своих детей?
 Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 22:03 pm

Махровый
Я не понимаю откуда они баранов то берут живых да и еще по городу их с собой таскают...?
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 22:26 pm

Борис Николаевич Путин
Руб.
0
Привозят живых баранов под заказ с Астрахани, ЮФО Smile
 Небыл, не участвовал, не привлекался
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 22:42 pm

KillerBean
Руб.
0
Дикие пидорасы(извините за выражение), слов других больше нет.
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 22:50 pm

kxft932
Руб.
0
Дикий, не уважающий никого кроме себя, закомплексованный, обиженный на жизнь из-за того что она с самого начала не удалась, горный народ !
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 23:07 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
kxft932 писал(а):
Дикий, не уважающий никого кроме себя, закомплексованный, обиженный на жизнь из-за того что она с самого начала не удалась, горный народ !

у кого жизнь не удалась ? арабские шейхи мусульмане тоже так то, у них тоже типа жизнь не удалась ? Laughing выйди на улицу дойди до соседней мойки\магазина\аптеки\автосалона поинтересуйся фамилиями хозяев, будешь приятно удивлен . . . потом приди домой и оцени объективно у кого жизнь похуже раз ты так пишешь Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 23:09 pm

Дачник
KillerBean писал(а):
Дикие пидорасы(извините за выражение), слов других больше нет.

предлагаю забанить за разжигание межнациональной розни
 С уважением, Руслан.
Dam
Добавлено: Вторник Ноября 16, 2010 23:09 pm

Dam
Руб.
0
ай ай как не красиво Rolling Eyes
не буду говорить за горцев т.к. среди них очень много обезбашеных это факт
у нас в Татарстане был большой праздник, все культурно отмечали, ходили в гости
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 0:44 am

KillerBean
Руб.
0
Дачник писал(а):
KillerBean писал(а):
Дикие ***(извините за выражение), слов других больше нет.

Вы что-то путаете дорогой, разжигание это совсем другое. Тут просто оскорбление тех, кто в столице России режет баранов на улицах. Тогда по нашим законам это 245. Жаль правительство не поддержало ужесточения закона. Я же когда в хозяйстве свинью покупаю, не еду её на Арбате убивать и на части делить, за это меня оштрафуют в лучшем случае.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 0:54 am

Дачник
KillerBean писал(а):
Дачник писал(а):
KillerBean писал(а):
Дикие ***(извините за выражение), слов других больше нет.

Вы что-то путаете дорогой, разжигание это совсем другое. Тут просто оскорбление тех, кто в столице России режет баранов на улицах. Тогда по нашим законам это 245. Жаль правительство не поддержало ужесточения закона. Я же когда в хозяйстве свинью покупаю, не еду её на Арбате убивать и на части делить, за это меня оштрафуют в лучшем случае.

а ты покупаю свинью на арбате повезешь ее в лес за мкад на метро, потом на маршрутке\электричке в день когда все покупают свиней и режут ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:02 am

KillerBean
Руб.
0
Немного не понял Вашего поста. Я если покупаю, то мне её забивают на месте в амбаре. Если бы я сам это делал, то не на глазах у своих\чужих детей, да и вообще думаю на даче за забором. Я как-бы не против таких праздников, так как у каждого есть свои обычаи. Только мне одно не понятно, кто поддерживает такие вот массовые жертвоприношения. То что господа с Кавказа делают у себя на территориях проживания, нашему столичному взгляду дико. Я просто даже пример привести не могу, чтобы мы могли сделать такого, дабы они так же обсуждали наши действия с негативом.
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:09 am

aero
Руб.
0
Дачник
Рус не заводись!вести себя на улицах Москвы на самом деле так нельзя,это тоже самое что в Татарстан например приедут Москвичи и будут разделывать свинью на улице в праздник 1 мая(обычно праздник шашлыков Laughing )
зачем так показательно?все прекрастно знают реакцию но делают по своему... зачем?литорический и понятный вопрос и ответ Exclamation
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:21 am

NordLand
Руб.
1317
ОФФ
Дачник

привет ! Laughing

офф2
если дачник бы резал баранов , я ваще б против не был Laughing пущай хоть на васильевском спуске режет к дьяволу Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:29 am

aero
Руб.
0
NordLand
Рус не уподобляется тем кто на фотографиях и правильно делает.все должно быть без фанатизма
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:29 am

NordLand
Руб.
1317
небольшой офф ещё

в 2001 году лично видел как группа радостных мусульман в небольшом курортном городке что на западе германии , на лужайке в такой же день как сегодня , собрались попразновать свой праздник , притащили откуда то огромный казан черный , притащили также барана , развели костерок на глазах у офигевших бюргеров и... зарезали барана Laughing и тут началось !

приехало столько полиции , что я чуть с балкона не вывалился с биноклем наблюдая это действо , в течении получаса зачистили террирторию от костра , крови бараньей , и прочего говна которое осталось от празднующих , всю ораву увезли в кутузку , в понедельник земельный суд постановил всех нах. депортировать , так 4 или 5 семей то ли таджики это были то ли узбеки больше уже не выпустили на немецкую землю , увезли во франкфурт сразу на аэрофлот Laughing

праздновать национальные праздники можно , но нельзя нарушать нормы общественного порядка . Орднунг нах ! Laughing
Romushka
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:31 am

aero
Руб.
0
NordLand
А в Москве их не тронут...
почему?сам не понимаю до сих пор
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:34 am

Дачник
aero писал(а):
Дачник
Рус не заводись!вести себя на улицах Москвы на самом деле так нельзя,это тоже самое что в Татарстан например приедут Москвичи и будут разделывать свинью на улице в праздник 1 мая(обычно праздник шашлыков Laughing )
зачем так показательно?все прекрастно знают реакцию но делают по своему... зачем?литорический и понятный вопрос и ответ Exclamation

Да я и не завожусь Wink знаешь что я тебе скажу если ты первого мая будешь резать в казани свинью в свои православный праздник как и 1000 православных тебе никто ничего не скажет, на кавказе может быть и да, но не в казани

понимаешь есть слово вековые традиции ? ты прикинь тебе бы в масленицу запретили блины кушать ? Laughing вот тоже самое примерно, сколько не запрещая ничего не измениться

NordLand писал(а):
ОФФ
Дачник

привет ! Laughing

офф2
если дачник бы резал баранов , я ваще б против не был Laughing пущай хоть на васильевском спуске режет к дьяволу Laughing

ПриУЭТ Laughing
я если честно никогда сам баранов не резал честно скажу даж рыбку живую в последнее время жалко стало резать, наверно скоро стану вегетарианцем Laughing

когда я хочу барашка звоню и через 20 мин он у меня дома разделанный нарубленный как мне надо и еще теплый, знаешь какой офигенный шашлык из парного курдючного барана в тандыре бывает ? мммм
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:38 am

Дачник
по поводу того что резать баранов на улицах москвы я согласен полностью что это не совсем правильно, но ведь выбора то не оставило нашего государство другого
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:41 am

NordLand
Руб.
1317
Дачник
я как то баранину не люблю , вонючая шибко Laughing хоть парная хоть не парная - не для меня это хаванина такая .

aero

а если бы на месте мусульман были бы буддисты например корейцы , так они бы резали собак на праздник - вот это бы был финиш , так что с баранами это ещё ниче Laughing

кстати , фотки с этого блога уже видел сегодня на каком то канале мелькали " празднование национального праздника в республиках азии" Laughing я ещё подумал - ташкент что ли Laughing
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:43 am

aero
Руб.
0
ну ты сравнил Laughing блины и бараны Laughing
блины нормально и не дико а резать баранов?кровь,мясо... дети смотрят вобщето...
а в блинах что дикого?
??: site-video
Перейти: