Встреч не запланировано

Ураза-байрам - мне страшно или будьте толерантны 2

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:44 am

aero
Руб.
0
NordLand
ну если так в сравнение то бараны еще очень ничего Laughing
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:46 am

NordLand
Руб.
1317
aero писал(а):
NordLand
ну если так в сравнение то бараны еще очень ничего Laughing

я и говорю, всё познаются в сравнении ! Laughing

или собаки или бараны Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:46 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
NordLand
воняют "самцы" самки не пахнут совсем Wink

aero писал(а):
а в блинах что дикого?

холестерин следственно излишки веса Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:48 am

aero
Руб.
0
в Израиле кстати русских не навидят а если ты русский и еще и христианин... короче испорчено у меня мнение о народе этой страны... святая земля а веру одну только признают...
вот там себя евреи ведут похлеще чем в москве мусульмане...
баранов не режут на улице но межнациональная рознь жесть
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:48 am

NordLand
Руб.
1317
Дачник
жжошь про холестериновые блины Laughing
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:50 am

aero
Руб.
0
Дачник
Laughing барана тоже смотря как готовить
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:53 am

Дачник
aero писал(а):
Дачник

в тандыре жир стекает Laughing получаеться почти диетическая баранина Laughing почти как индейка на пару Laughing Laughing Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:55 am

aero
Руб.
0
Дачник
как в пароварке мля Laughing
не у всех тандыр и блины тоже можно без масла готовить Laughing
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:56 am

NordLand
Руб.
1317
Дачник писал(а):
aero писал(а):
Дачник

в тандыре жир стекает Laughing получаеться почти диетическая баранина Laughing почти как индейка на пару Laughing Laughing Laughing

ты на диете кажысь Laughing голодаешь ? Laughing
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 1:59 am

Дачник
aero писал(а):
Дачник
как в пароварке мля Laughing
не у всех тандыр и блины тоже можно без масла готовить Laughing

блины без масла вообще не айс, это как безалкогольная водка Laughing

NordLand писал(а):
Дачник писал(а):
aero писал(а):
Дачник

ты на диете кажысь Laughing голодаешь ? Laughing

заметно да ? Laughing пойду ща "сорвусь" кажется Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:02 am

aero
Руб.
0
Дачник писал(а):
блины без масла вообще не айс, это как безалкогольная водка

вижу балуешься холестеринчиком то Laughing
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:10 am

Дачник
aero писал(а):
Дачник писал(а):
блины без масла вообще не айс, это как безалкогольная водка

вижу балуешься холестеринчиком то Laughing

ты знаешь холестириновые блины такая тема, раз попробуешь потом соскочить трудно Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:23 am

R-Style
Руб.
0
в этот раз не было ни одного фото-снимка как режут, то есть в этот раз приняли во внимание просьбы москвичей. резали конечно, но не прилюдно, а в тихаря в каком то закутке темном, типа будки грузовика крытого, чтобы никого не травмировать, даже в кадр не попал сам момент резки, а прохожие тем более не видели. так что о чем шум не понятно. в прошлый раз ладно, но сейчас вроде без публичных зрелищ.

я например возле кремля и церкви Спасителя в биотуалете иногда в туалет сижу по большому и стою маленькому, меня-то никто не критикует за это. я же в загороженной от чужих глаз территории.

считаю что метро надо сперва очистить от пивных алкоголиков, когда в депо тоннами бутылки выгребают, а эти бутылки создают огромные проблемы пассажирам, катаясь по вагону и издавая зловоние, а иногда они застревают в двери и состав не в состоянии тронуться, происходит увеличенный интервал движения поездов. А после этого ужже что-то уже критиковать данных лиц азиатских и кавказских национальностей.

считаю что сперва надо навести порядок с продажей алкоголя и сигарет 10-летним детям, а потом браться за какие-то пустяки с религиозными деятелями.

считаю что надо отправлять беременную которая идет с сигаретой в одной, и пивой в другой, да еще и с коляской - на принудительное лечение.

считаю что пенсия инвалидам в нефтегазовой державе не должна быть 2500 рублей в месяц.

страна по курению - лидер.
по алкоголизму - лидер.
по самоубийствам - лидер.
мы номер 1 !!!
не отстаем по наркомании, коррупции, количеству зеков.
беспризорники - номер 1.

ВОТ ОТ ЧЕГО МНЕ СТРАШНО! А НЕ ОТ ТОГО ЧТО В МОСКВЕ МОЛЯТСЯ ПАРУ РАЗ В ГОДУ, ТЕМ БОЛЕЕ В РОССИИ 1 ТРЕТЬ - МУСУЛЬМАНЕ С ПРОПИСКОЙ И ГРАЖДАНСТВОМ, ГРАЖДАНЕ РФ - КАК МЫ С ВАМИ. ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА СВОБОДНОЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ. ЗАДУМАЙТЕСЬ - 40 МЛН ГРАЖДАН РФ! ОФИЦИАЛЬНО! (БЕЗ УЧЕТА ПРИЕЗЖИЖ ИЗ СТРАН СНГ!!!!)

считаю что лучше резать баранов и молиться, быть такими как они и оказывать друг другу мощную поддержку, чем быть "ЛИДЕРОМ" по таким СТРАШНЫМ позициям И ВЫМИРАТЬ КАК ЭТИ САМЫЕ БАРАНЫ!!!

p.s. Я русский.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:27 am

NordLand
Руб.
1317
R-Style

при чем здесь метро ? или алкоголики ?

п.с.
нефтегазовая держава - "хорошо" сказал , звучит как "банановая" держава .
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:29 am

R-Style
Руб.
0
NordLand писал(а):
R-Style

при чем здесь метро ? или алкоголики ?

при том, что эта проблема гораздо СЕРЬЁЗНЕЕ И НАСУЩНЕЕ!
и я говорил не только о них, можно перечислять сколько угодно как вымирает Россия. И АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ СВОЕГО СОХРАНЕНИЯ! ИДЕТ КО ДНУ И НЕ ПЫТАЕТСЯ ВЫБРАТЬСЯ !
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 2:43 am

R-Style
Руб.
0
хочу сказать что я во многом не согласен и с ними! я лично вёл дискуссии с некоторыми мусульманами, в том числе об их религии выражал свое несогасие по некоторым пунктам! я ни в коей мере не сторонник того чтобы Москва превратилась в Мекку! но я вам скажу, был в Красноярске, там на пятничный намаз у мечети собирается не меньше народу! если надо - попрошу видео - пришлют ребята! так что это не есть проблема только Москвы.

Но я был в коммандировке по роду деятельности в одной мусульманской стране - не видел в метро ни одной пивной бутылки, ни одной пивной бутылки на улице. А у нас уже ДЕТИ с раннего возраста взращивают себе женскую грудь на пиве и на нём же разглаживают извилины мозга! не в обидку мужики, но это так. мы самая пьющая страна. и до тех пор пока это будет - об нас будут вытирать ноги. вот пример: если бухой с тобой гутарит, а ты трезв - ты его воспримешь серьезно? в худшем случаешь заедишь по е---лу и пошлешь нах! вот так то.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 3:15 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Празднование Курбан-байрама в Москве спровоцировало большие пробки
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 8:59 am

Rururu
Руб.
0
Дачник,да пофиг что у кого то традиции баранов резать,они приехали в город,где такие традиции чужды и дики,пока большинству населения. Так что Дачник ты не прав. Если у какого то народа в определенный день есть традиция выбегать на улицу голым и срать где попало,то это не значит что в Москве должны это терпеть. Пускай едут к себе домой и соблюдают свои неприемлимые для Москвы традиции.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 9:37 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
R-Style писал(а):
А НЕ ОТ ТОГО ЧТО В МОСКВЕ МОЛЯТСЯ ПАРУ РАЗ В ГОДУ

молиться+кушать барашков и резать барашка в центре города - разница огромна. я лично не против мусульман - это тоже часть России. Но пусть ведут себя как дома (в хорошем смысле слова). Хамства такого у себя там они не позволяют. а Москве - пожалуйста.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Ноября 17, 2010 16:36 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Утро в Отрадном  Скрытый текст 
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
??: site-video
Перейти: