Встреч не запланировано

Актера Вдовиченкова расстреляли в Москве

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 1:31 am

Romushka
Руб.
0
Известный актер Владимир Вдовиченков получил три огнестрельных ранения после дорожной ссоры в центре Москвы.

- На пульт «02» поступило сообщение о стрельбе у дома № 17 на улице Композиторской, - рассказали Life News в правоохранительных органах столицы. - После ссоры водитель «Ниссана Икстрейл» обстрелял владельца джипа «Ауди Q5» из травматического пистолета

Как стало известно Life News, за рулем «ауди» находился 39-летний актер Владимир Вдовиченков - звезда сериалов «Бригада», «Каменская», «Курсанты» и таких фильмов, как «Бумер», «Параграф 78» и «Тарас Бульба». Артист получил три ранения - в подбородок, в грудь и в подмышечную впадину.

- Преступник с места происшествия скрылся, - продолжает наш источник. - Из-за чего произошел конфликт, пока неизвестно. На месте работает оперативно-следственная группа. «Икстрейл» серебристого цвета с номером Е 617 ЕТ 177 RUS объявлен в розыск.
Около 15.00 скорая забрала актера от дома № 21 на Новом Арбате - в нескольких десятках метров от того места, где было совершено нападение. Артиста доставили в Первую градскую больницу, где его в первую очередь осмотрел челюстно-лицевой хирург.
- Я узнала о том, что случилось с Володей только что, - взволнованным голосом рассказала по телефону жена Вдовиченкова Ольга Филиппова. - Вы не знаете, в какой он больнице?
Узнав, куда доставили Владимира, супруга сразу же поехала в клинику.
Вдовиченкову сделали рентген, который показал, что раны, к счастью, раны оказались не очень опасными. После их обработки актера отпустят домой.
 Скрытый текст 
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 1:33 am

Polosisa
Руб.
0
Сейчас читал ,что это слухи,в дтп он попадал,но никто в него не стрелял.... Question
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 1:39 am

Romushka
Руб.
0
Как бы опять не начались истерики о запрете травматического оружия. Звезде В.В.Вдовиченкову скорейшего выздоровления!
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 13:42 pm

TOKA
Руб.
50
Может я плохо разбираюсь в "Осах", но мне всегда казалось, что они 1- 2-х зарядные...как он получил 3 ранения?
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 13:48 pm

TOKA
Руб.
50
Посмотрел видеорепортаж. Крупно показали гильзу явно из под 8-9 мм..
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 13:54 pm

tdbk
У "ОСЫ" - 4 заряда, калибр 18*45, а гильза очень похожа от боевого...
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 19:11 pm

yandex
Руб.
50
Актер Владимир Вдовиченков, по предварительным данным, первый напал на мужчину, который выстрелил в него из травматического пистолета.
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 19:32 pm

skot009
Руб.
50
я думаю, что так и было. Типа Q 7 и все такое)))))) а тут на тебе в башню и осы. т.к. сам не раз стрелял из осы (пушка хорошая) мне страшо подумать, что будет если выстрелить в подбородок из этой штуки.
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 19:42 pm

Вилли
Руб.
50
skot009 писал(а):
я думаю, что так и было. Типа Q 7 и все такое)))))) а тут на тебе в башню и осы. т.к. сам не раз стрелял из осы (пушка хорошая) мне страшо подумать, что будет если выстрелить в подбородок из этой штуки.

Все от боеприпаса зависит, у меня дома парень опробывал осу с метра курице в голову стрелял - пофиг - кувырнулась и побежала живехонькая. Только два дня потом не неслась.
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 19:56 pm

skot009
Руб.
50
)))))))))может он не попал)))))) покупаю обычные патроны. Даже если стрелять из рогатки ))) у курицы башка разлетится)))))
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 20:59 pm

TOKA
Руб.
50
Romushka писал(а):
Как бы опять не начались истерики о запрете травматического оружия.

Давно пора запрещать! Оно из оружия самообороны давно превратилось в оружие нападения.
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 21:01 pm

perov
Руб.
0
 Скрытый текст 

На подбородке вообще царапина
да и ударил он пацана (сына главы одинцовского р-на ) слегка первый
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 21:40 pm

Вилли
Руб.
50
skot009 писал(а):
)))))))))может он не попал)))))) покупаю обычные патроны. Даже если стрелять из рогатки ))) у курицы башка разлетится)))))

Да нет попал, мы потом с ним еще патроны отстреливали, из 6 только 2 нормальных были. Другие картонную коробку насквозь не пробивали, а один так даже и вовсе не пробил.

TOKA писал(а):
Давно пора запрещать! Оно из оружия самообороны давно превратилось в оружие нападения.

Ага ага, давайте ка еще запретим кухонные ножи, молотки, пассатижи, монтировки, ключи гаечные и прочие "средства нападения"... И будет нам счастье!
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 21:49 pm

Sintetix
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 22:36 pm

bipatrid
дибилизм Sad
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 22:50 pm

m[a]rtin
Руб.
50
оса 4х ствольная, у меня она есть пб 4-1мл, 4х зарядная, в башню покалечит - скорее всего не попал! По поводу 2х зарядных - Вы видимо путаете с ЭГИДОЙ или со СТРАЖНИКОМ (патрон тоже 18 на 45 по сути та же оса, только 2х зарядная) Вообще оружие парадокс - в грудь эффект не всегда достаточный, в голову чрезмерно сильно. По поводу курицы не знаю кончено, да не закидают меня тряпками - скажу фразу всеми нелюбимыми на оружейных форумах, что оса без проблем на ВЫЛЕТ пробивает любой толщины дсп даже 2.5 см, лично опробывал не раз (но не стоит восхощаться т.к. не доски на людей нападают )) А мышцы имеют свойство гасить удар, доски то ломаются по причине того, что удар не гаситься, а полностью поглощается)
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 23:04 pm

perov
Руб.
0
TOKA писал(а):
Посмотрел видеорепортаж. Крупно показали гильзу явно из под 8-9 мм..

Причем оса ? если гильзы валяются, да и ранение явно не от осы
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 23:12 pm

Вилли
Руб.
50
m[a]rtin писал(а):
оса 4х ствольная, у меня она есть пб 4-1мл, 4х зарядная, в башню покалечит - скорее всего не попал! По поводу 2х зарядных - Вы видимо путаете с ЭГИДОЙ или со СТРАЖНИКОМ (патрон тоже 18 на 45 по сути та же оса, только 2х зарядная) Вообще оружие парадокс - в грудь эффект не всегда достаточный, в голову чрезмерно сильно. По поводу курицы не знаю кончено, да не закидают меня тряпками - скажу фразу всеми нелюбимыми на оружейных форумах, что оса без проблем на ВЫЛЕТ пробивает любой толщины дсп даже 2.5 см, лично опробывал не раз (но не стоит восхощаться т.к. не доски на людей нападают )) А мышцы имеют свойство гасить удар, доски то ломаются по причине того, что удар не гаситься, а полностью поглощается)

Повторяю - от патрона зависит.
Дело в том, что очень высокий % брака. Но, как правило, из Ос стреляют мало, поэтому нет среди пользователей своей, доморощенной, статистики.
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 23:21 pm

Kostja
Руб.
0
Запрещать надо травматы! Не могут у нас использовать их по назначению, только для нападения. Для самообороны пусть люди ходят на карате, рукопашку и т.п. Как в 80-х было, всё по чесноку! Ну максимум выкидухи, кастеты, но от них можно защититься, а от пули хрен! А Вдови надо было сразу вырубать этого оленя на пенсионерском хламе. Он же в Бригаде в боях без правил участвовал Smile
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 23:26 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
Руб.
100
ЗНАЮ О НЕМ ТОЛЬКО СО СЛОВ СВОЕГО ЗНАКОМОГО. ОН ВСТРЕТИЛ ЕГО НА УЛИЦЕ(ВДОВИЧЕНКО) И ПОПРОСИЛ ОВТОГРАФ И ОН ТАК ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО К НЕМУ ОТНЕССЯ, ТИПО ИДИ НА Х... НУ НЕ ЗНАЮ ИХМО МОГ БЫ ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ НЕКОГДА. С ТЕХ ПОР Я КАК ТО К НЕМУ СТАЛ КАК ТО НЕГОТИВНО ЕГО ВОСПРИНИМАТЬ
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Перейти: