Встреч не запланировано

Актера Вдовиченкова расстреляли в Москве

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 23:29 pm

Romushka
Руб.
0
От травматического оружия погибло в 2009 году 600 чел ,на дорогах в дтп 35 тыс ,от алкогоря 500 тыс. Запретите машины и водку в сотни раз больше погибают. У меня СТРАЖНИК с 2003 года ни на кого не напал ни разу , а жизнь уже 3 раза спас! Отменят травматы сделаю обрез.
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 23:51 pm

ГУВБ
Руб.
350
" ...В настоящее время оперативники изучили запись камер наружного видеонаблюдения, на которой запечатлен момент нападения на актера. Выяснено, что владелец внедорожника — 53-летний москвич. Также машиной пользуется по доверенности его 23-летний сын"
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Ноября 18, 2010 23:55 pm

Владелец клубной карты 

Эдо 001
Руб.
100
Фил((
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 0:19 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
а актер хороший.

Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 1:03 am

aero
Руб.
0
отличный актер.
если даже и первый вспылил то не факт что просто так.с учтом того что сын замглавы управы то все понятно.скорей всего сынок и пропускать не хотел да и хамил.
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 1:39 am

Махровый
В этой ситуации молодой человек конечно переборщил ,что достал травмат..Но имхо-виноват Вдовиченков т.к. первый его стал толкать и по лицу слегка залепил-он че вообще о себе возомнил? Думается - если бы там сидел не молодой парень а чехи какие-нить или здоровый мужик вышел бы- Вдовиченков бы сразу заднюю включил и сам назад поехал а не стал бы выпендриваться и толкать....Итог: пацан 100% не прав! Но всетаки его действия можно списать действия на то,что молодой и горячий и в конце концов актер его толкнул и по лицу шлепнул.. а вдовиченков овца..имхо
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 2:18 am

PaPa_CaRLO
Руб.
0
новости передали что он сам бил водители до крови..и в ответ получил
 Ego potissimus
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 3:08 am

KillerBean
Руб.
0
Как быстро растут чужие дети(с)
Оба не правы. Вдовиченков руки распускает, хотя разъехаться делов-то.
Шкет стреляет в кого попало, стреляет уверенно(тем более за такую фигню), значит не первый раз.
Если бы я увидел "Бумера" на улице, сам бы отъехал, все-же хорош фильм))
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 4:01 am

AutoDirector
Руб.
50
Я все-таки за разрешение ещё и боевого оружия, несмотря на то, что такая ситуация с травматикой.
Ещё бы до кучи ввели лицензии на отстрел "зверья", вот веселуха началась бы.
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 16:18 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Видеозапись дорожного конфликта разоблачила Вдовиченкова
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 16:24 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
само видео:  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 16:41 pm

TOKA
Руб.
50
Не знаю кому и от кого когда либо спасало жизнь травматическое оружие. Во всяком случае в открытых источниках такую информацию не примопинаю. Зато ОЧЕНЬ много происшествий, связанных как раз с тем, что всякие убогие получив травматы, чувствуют себя прямо таки героями вестернов. И применяют их и в дорожных конфликтах, и по пьяне в кабаках и т.д., становясь при этом преступниками. А вот то, что травмат может помочь от реальных например вооруженных оргаблениях или покушений на жизнь я как то СИЛЬНО сомневаюсь.
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 17:40 pm

ok72
Руб.
0
Офф.

Страждущим запрета на травму -без разрешения КС - Идите в сад!

Другое дело - последствия травмы....

Сам стрелял и остановил нападение на жену и меня,причём стрелял уже лёжа и получая тумаки от тренера по борьбе и боксу... Виноват был он. Что и подтвердили в следственном отделе,правда просрали мою лицуху.....
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Понедельник Ноября 22, 2010 18:19 pm

bipatrid
МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Стрелявший в актера Владимира Вдовиченкова из травматического пистолета может быть привлечен к ответственности — уголовной или административной, в зависимости от причиненных актеру травм, сообщил в понедельник РИА Новости эксперт лицензионно-разрешительной системы ГУВД Москвы.

Инцидент между Вдовиченковым и водителем автомобиля Nissan X-Trail, принадлежащего, по данным источников в правоохранительных органах, главе администрации Одинцовского района Николаю Кондратюку, произошел на прошлой неделе в центре Москвы. По предварительным данным, Вдовиченков и водитель автомобиля, которым, по данным московских газет, был сын чиновника Глеб Кондратюк, не пожелали пропустить друг друга на машинах на узкой дороге. Как следует из видеозаписи камер наблюдения с места инцидента, актер вышел из машины, ударил молодого человека и вернулся за руль, в ответ Кондратюк вынул травматический пистолет и выстрелил в Вдовиченкова, когда тот уже находился на водительском сиденье.

«Стрелявший в ходе конфликта совершил как минимум три действия, за которые может понести административное или даже уголовное наказание», — сказал эксперт.

Он напомнил, что, прежде чем получить травматическое оружие в личное пользование, гражданин обязан изучить правила пользования им и степень ответственности за неправомерное его применение. «Эти знания проверяются у него в отделе милиции при выдаче лицензии на оружие», — сказал собеседник агентства.

«Во-первых, угрозы жизни Кондратюку, на мой взгляд, не было для применения травматического пистолета. Во-вторых, он стрелял в сидящего в машине человека, который уж тем более ему ничем уже не угрожал. И следующее, попадание в область лица», — сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что при попадании в область лица, головы, в глаза, шею и пах пуля травматического оружия способна причинить не только тяжкие травмы, но и смерть потерпевшему. С начала года таких случаев в Москве, да и в России, десятки, если не сотни, сказал собеседник агентства.

«Травматическое оружие по принципу действия абсолютно идентично боевому, с той лишь разницей, что имеет гораздо меньшую мощность и в качестве боеприпасов используются резиновые пули», — сказал эксперт.

Как сообщил РИА Новости источник в столичном ГУВД, с места происшествия оперативники изъяли записи камер видеонаблюдения. В настоящее время материалы проверки по данному инциденту направлены в прокуратуру.

После произошедшего инцидента Кондратюк с места происшествия уехал. Вдовиченков был доставлен после инцидента в больницу с рваной раной подбородка, а также ранением в грудь. После оказания медицинской помощи

Подробнее:  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Ноября 22, 2010 20:12 pm

foks
Руб.
0
папа стрелявшего паренька - глава администрации Одинцовского района - в прошлом генерал ФСО
Добавлено: Понедельник Ноября 22, 2010 20:43 pm

Взлом почты™
KillerBean писал(а):
Как быстро растут чужие дети(с)
Оба не правы. Вдовиченков руки распускает, хотя разъехаться делов-то.
Шкет стреляет в кого попало, стреляет уверенно(тем более за такую фигню), значит не первый раз.
Если бы я увидел "Бумера" на улице, сам бы отъехал, все-же хорош фильм))

Шкет, стреляет ни в кого попало, Вдовиченоко личность как ни как узнаваемая. И то что он стреляет ни первый раз тоже не факт, человека может взбесило пренебрежительное отношение к себе вот он и пальнул.
 Мои услуги:  Скрытый текст  ,  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 23, 2010 22:25 pm

13xxxx
Руб.
0
Судя по видео мелкому проще было сдать назад,и не былоб гемора.. А Вдовиченко нужно было руки не распускать...
У меня у самого два травмата Эгида и Стриммер2014,еслиб такой лось,мои 70кг, так же толкнул и потом есчё в лицо заехал бы,пульнул бы пару раз не задумываясь...И Конечно же не в лицо а по ногам стрелял бы...
Короче оба ЛОХИ....
Добавлено: Вторник Ноября 23, 2010 22:40 pm

TOKA
Руб.
50
Классическая ситуация про встретившихся на мосту двух баранов..
Никто не хотел уступать. В итоге кто от этого выиграл? В одного 3 раза выстрелил, другой получил по роже+думаю еще от папы ремешком...трудно было уступить..
Добавлено: Среда Ноября 24, 2010 11:22 am

Сван
Руб.
100
13xxxx писал(а):
еслиб такой лось,мои 70кг, так же толкнул и потом есчё в лицо заехал бы,пульнул бы пару раз не задумываясь..

А чего, без ствола уссался бы и уполз домой или вообще из тачки не вышел? Думать-то как раз надо всегда, вот из-за таких недумающих и адекватные люди, покупающие оружие именно для защиты, потом страдают.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Ноября 24, 2010 11:55 am

yandex
Руб.
50
13xxxx писал(а):
Судя по видео мелкому проще было сдать назад,и не былоб гемора.. А Вдовиченко нужно было руки не распускать...
У меня у самого два травмата Эгида и Стриммер2014,еслиб такой лось,мои 70кг, так же толкнул и потом есчё в лицо заехал бы,пульнул бы пару раз не задумываясь...И Конечно же не в лицо а по ногам стрелял бы...
Короче оба ЛОХИ....

учитесь драться уважаемый, 70кг. вполне приличный вес, можно биться практически с любым противником. И то что Вы уповаете на свои пуколки, еще и два купил, ты еще весь ими обвешался, просто смешно.

А на счет вдовиченкова надо было перелезать резко через пассажирское сидение, когда чел ствол вытащил, или в салон как нибудь сныкаться, сумку взять что нибудь для защиты, вылезать с другой стороны машины и бить еб....о жестко, и пистолет в ж...у засунуть чтобы забыл навсегда о таких вещах сынок)))
Перейти: