Встреч не запланировано

"Только мы можем сотворить такое и угорать".

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 20, 2010 12:08 pm

student70
Руб.
53
8 ноября около 22.00 МСК у дома 72 корпус 4 по Светлановскому проспекту 44-летний местный житель получил тяжелые травмы в результате падения на него автомобильного колеса, сброшенного из окна или с крыши указанного дома. В поле зрения следствия попали двое подростков – юноша и девушка, которые, предположительно, сбросили колесо с балкона.
 Скрытый текст 

"Киса, все будет хорошо"

"Я люблю тебя, убийца мой. Только не грузись на эту тему, тебя это коснулось, и все в порядке. Я понимаю, что тебя совесть мучает, но что с этим поделать? Судьба у мужика такая", - якобы пишет Дарья Эрику. "Мы на видео красавчики. Мы самые лучшие. Только мы можем сотворить такое и угорать. Киса, не волнуйся, все будет хорошо", - якобы отвечает Эрик.
"На меня завели дело. Когда-нибудь будет суд, на котором будут решать, что делать со мной. Маме сейчас 30 тысяч искать надо будет", - цитируют анонимные "следователи" комментарий Эрика по поводу заведенного дела. Для допроса молодого человека задержали, но потом отпустили под подписку о невыезде.
Друг или брат Эрика под ником Masta Blax пишет: "Короче, надо найти того, кто нас заложил". Клюкина отвечает ему: "И скинуть на них колесо!" "Хах) Нее... Просто я (лицо) хочу увидеть этого человека", - пишет Masta Blax.
 Скрытый текст 
 "Будь проклята всякая демократия в нашей стране. Она всегда оборачивается диктатурой мелких лавочников. Чем больше свобод мы имеем, тем больше нам хочется СС..."
Добавлено: Суббота Ноября 20, 2010 12:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Малолетки дебилы, отняли жизнь у человека!!! Evil or Very Mad
Добавлено: Суббота Ноября 20, 2010 13:16 pm

globalc
Руб.
61
student70 писал(а):
Для допроса молодого человека задержали, но потом отпустили под подписку о невыезде.
Друг или брат Эрика под ником Masta Blax пишет: "Короче, надо найти того, кто нас заложил".

Проявление гуманности новой российской полиции?!

Умом Россию не понять.... - за украденный кошелёк или мобильник закрывают в СИЗО, предположительных убийц выпускают под подписку.

Жаль человека, погиб ни за что! Sad
Добавлено: Воскресенье Ноября 21, 2010 19:20 pm

Взлом почты™
Ужас, таких убивать надо.
 Мои услуги:  Скрытый текст  ,  Скрытый текст 
Перейти: