Встреч не запланировано

непонятки с Криминала.нет

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 04, 2011 14:17 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Мне тоже писал, но потом заглох... Нужно вычислять!
Добавлено: Вторник Января 04, 2011 14:42 pm

Кадулин
Руб.
50
И мне он писал, хотел что бы я ему выслал 3-и карты АТМ)))) дал данные гаранта какого-то левого (насторожило мыло странное гаранта и аська гаранта, я написал на форуме еще настоящему гаранту втрое письмо и он не подтвердил, что тот кто выдает себя за гаранта с криминала.нет является гарантом)
Потом я написал этому маэстро, на форуме он был еще под ником регион 67, что не буду работать через его гаранта, пусть вышлет мне деньги на кошелек с протекцией, и это маэстро потом пропал))) перестал отвечать в аське))))

Благо меня, смутило то, что он очень торопился а куда именно не знаю и сделал очень одну серьезную ошибку))) если бы не эта ошибка я бы ему поверил и отправил на этом поезде в орел карты))) НО Я НЕ ОТПРАВИЛ))))
Добавлено: Четверг Января 27, 2011 20:06 pm

redbulls
Руб.
0
То же самое было и со мной. Я сделал ему несколько резинок а только после этого посмотрел его профиль. Если он к кому нибудь обратится то может доедем с товаром на поезде к нему в Орел
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Добавлено: Четверг Января 27, 2011 20:22 pm

zahvatcheg$
грустно конечно, но парнишка то молодец, грамотно сработал!
по теме:
Если надо будет помочь установить информацию о нем, то обращайтесь! Сделаю максимально полно и БЕСПЛАТНО!
Перейти: