Встреч не запланировано

Претензия к Richard

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 23, 2010 20:57 pm

johnkant1
Руб.
0
Связался с данным персонажем, так как он обещал помочь c пасом ЕС сказал, что у него есть знакомые, которые занимаются этим делом и дал их e-mail:  Скрытый текст .
Я спросил у Richard, можно ли доверять эти людям, на что он ответил: "Люди серьезные, за свои слова отвечают. Кидалово от них не было и не слышал. Единственное, делают около 3-х недель." В дальнейшем переписывался с
 Скрытый текст  он исправно каждый день отвечал на мои письма.
Сказал есть чешский пас за 500 евро, договорились что я перечислю 300 евро, а остальные 200 отдам курьеру, когда посмотрю пас. 16 октября 2010 я перевёл через WesternUnion 300 евро.
 Скрытый текст  отписался, что деньги получил и пропал. Я написал здесь на мыло Richardу, но он ответил: "Странно никогда такого не было. Еще один товарищ отдал 1500 евра, на доки и писец говорит. Половину прислали доков и потухли."
У меня есть все основания полагать, что Richard и
 Скрытый текст  - это одно лицо.
Оба живут в Чехии и когда я написал Richard, что обеспокоен что
 Скрытый текст  не отвечает на имайлы он мне ответил: "Да врядли кидала, я ж работал уже." а через несколько минут объявился и  Скрытый текст , написавший что пас делают.
О том, что я интересовался темой ЕС пасов могут подтвердить и Rambo и АвиаМагнат.
Если потребуется, в качестве доказательства могу выложить переписку с Richard([email protected]) и скан отправки 300 евро в Чехию/Прага.
Добавлено: Вторник Ноября 23, 2010 21:04 pm

RShrek
johnkant1
Ссылки на профили с которым ты общался скинь.
ПОходу опять на форуме троль завёлся.
 Homo homini lupus est.
Добавлено: Вторник Ноября 23, 2010 21:11 pm

johnkant1
Руб.
0
RShrek писал(а):
johnkant1
Ссылки на профили с которым ты общался скинь.
ПОходу опять на форуме троль завёлся.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Ноября 24, 2010 14:39 pm

Richard
Руб.
50
Ты странный парень. Я же тебе писал кажется крестись. Ты мне личку изнасиловал, я тебе дал координат и все. Мне до твоих копеек до фени. + Я тебе писал, не обращайся к кидальным сайтам и т.д.
Так же в личке я сказал, что помогу тебе вернуть деньги если ты не будешь тупить, и писать что все тебя обманули. Теперь как я понимаю, тебе это не надо.
Отправил ЛС, до того как увидел тему в Арбитраже.
 The World Is Yours
Добавлено: Среда Ноября 24, 2010 14:43 pm

Richard
Руб.
50
Подскажите пожалуйста и мне форумы/авторитетные сайты,где возможно купить права,или паспорт ЕС.
Заранее спасибо!
johnkant1

Доброго. Заявляю, с полной уверенностью! Сайтов, и форумов таких нет. Сайты 100 % кидало. Даже не пробуйте.
Есть люди которое это могут сделать в Германии, или Бельгии.
Удачи.
Richard

ТС, читай личку. Попробую помочь. Раз уж ты такой не доверчивый. Smile
 The World Is Yours
Добавлено: Среда Ноября 24, 2010 19:30 pm

johnkant1
Руб.
0
«Мне до твоих копеек до фени»
Кому копейки, а кому жить на эти деньги месяц.
«ТС, читай личку. Попробую помочь. Раз уж ты такой не доверчивый.»
Личку прочитал. Оставил свои координаты. После возврата денег сниму свои претензии.
Добавлено: Понедельник Декабря 06, 2010 10:05 am

Richard
Руб.
50
johnkant1 писал(а):
Связался с данным персонажем, так как он обещал помочь c пасом ЕС сказал...

Клевета, я не обещал помочь. Я всего лишь дал контакт(в виде емайла), и сказал что бы узнал все сам.

Дальше:
ТС 10 дней не выходит на связь. Все попытки игнорирует. Думаю очередное разводилово, или мультство с разводом, клевета.
Уважаемые господа судьи, просьба принять решение по данному персонажу. И данной теме.
С Уважением.
 The World Is Yours
Добавлено: Понедельник Декабря 06, 2010 20:05 pm

johnkant1
Руб.
0
Уважаемые судьи,
сайт kriminala.net уважаемый сайт где нет места кидалову и обману и здесь много уважающих себя людей, которые честно делают свой бизнес. Поэтому надеюсь вы примете правильное решение.
Хоть я и новичок на сайте, но я всегда стараюсь делать свои
дела честно. У меня не было намерений клеветать на Richard,
я лишь хочу получить свои 300 евро назад.
Richard вертится, как уж на сковородке т.к. у него тут бизнес и он боится потерять покупателей, вот и всячески выкручивается мол "клевета", он сам меня спрашивал. Да, я сам у него спросил про пас, но я не ожидал кидалова, а ожидал добропорядочного сотрудничества я ему деньги, он мне товар.
У Richard не было предупреждений, на сайте он давно, поэтому я не предполагал, что он может кинуть на деньги.
После того, как 24 ноября 2010 я написал Richard
свои координаты, денег так назад и не получил.

В качестве доказательства того, что я отправил деньги в прагу выкладываю скан перевода через Western Union:  Скрытый текст 
Проверяем статус перевода 300 евро (я отправил в баксах=400)
 Скрытый текст 
Адресат перевод получил:
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Декабря 06, 2010 20:28 pm

Richard
Руб.
50
Извините товарищ, вы то появитесь то исчезните. Вас как искать. Возврат, должен был быть. А вы исчезли не посчитав нужным, оповестить. Появляетесь и опять пишите муйню. Evil or Very Mad
 The World Is Yours
Добавлено: Понедельник Декабря 06, 2010 21:35 pm

johnkant1
Руб.
0
Richard писал(а):
Извините товарищ, вы то появитесь то исчезните. Вас как искать. Возврат, должен был быть. А вы исчезли не посчитав нужным, оповестить. Появляетесь и опять пишите муйню. Evil or Very Mad

Richard мне написал Пт Дек 03, 2010 0:23 am
"Что то не отвечаешь?"
На что не отвечаю?
Кроме вышеуказанного сообщения других небыло.
Richard, не мутите воду.
Я вам написал своё имя,фамилию,город (для перевода через WesternUnion)
И e-mail (для перевода через PayPal)
Перевод вышеуказанными способами можно осуществить за 1 час, а не тянуть неделями.
Добавлено: Четверг Декабря 09, 2010 20:15 pm

johnkant1
Руб.
0
Уважаемые судьи, пожалуйста обратите внимание, что
Richard специально затягивает с возвратом денег.
Прошу вас принять меры в отношении Richard.
Свои деньги я назад не получил.
Каждый должен отвечать за свой поступок.
Прошу вас его дисквалифицировать с проекта kriminala.net.
Добавлено: Пятница Декабря 10, 2010 0:03 am

Richard
Руб.
50
МальчиГ, ты 7 дней с 28 по 6 на связь не выходил, динамил. Сейчас я разбираюсь, что и кто ты. И как работал.
Так что жди столько же.
 The World Is Yours
Добавлено: Воскресенье Декабря 12, 2010 17:33 pm

johnkant1
Руб.
0
Richard писал(а):
МальчиГ, ты 7 дней с 28 по 6 на связь не выходил, динамил. Сейчас я разбираюсь, что и кто ты. И как работал.
Так что жди столько же.

Richard, давайте обойдёмся без фамильярностей типа "МальчиГ, дядя и т.д." и будем говорить по-существу.
Далее по-существу у меня к вам один вопрос.
Когда я получу свои 300 евро назад?
Не надо создавать видимость каких-то действий.
О том кто я, где живу и адрес дома вам прекрасно известно
из анкеты WesternUnion.
Вы так написали, : "ты 7 дней с 28 по 6 на связь не выходил, динамил." как-будто настойчиво пытались выйти со мной на связь,чтобы вернуть деньги и каждый день мне писали.
На самом деле вы написали мне в этот промежуток только 1 раз, а именно Пт Дек 03, 2010 0:23 am
"Что то не отвечаешь?"
У меня был сбой в компьютере, накрылся жёсткий диск. Поэтому не ответил вам сразу.
Richard, никогда не сознается, что это он получил деньги с WesternUnion как Вадим Гвоздёв. Ведь если он сознается, то будет дисквалифицирован. Вот он и тянет время, надеясь, что модераторам надоест читать наши упрёки и они закроют тему.
Поэтому он и создаёт видимость какой-то деятельности по возврату денег и связывается с несуществующими людьми.
А конец истории будет достаточно прост.
Richard напишет, что сделал всё возможное, чтобы "помочь" мне вернуть деньги и связывался месяцами и вёл переговоры с этими несуществующими людьми и потом они пропадут, или их посадят. А Richard напишет мол извини, я сделал всё возможное.
Вы мне возвращаете деньги и закрываем тему.
Хватит дискутировать!
Добавлено: Среда Декабря 15, 2010 11:24 am

Richard
Руб.
50
Я вообще плохо понимаю что там тебе снится по ночам. И почему приснилось такое, что Вы думаете что это в мою сторону ушли деньги. Я дал только адрес по вашей коленной просьбе.
Я посылал несколько сообщений в период когда у тебя был "сломан" комп. Они висели в не прочитаных. То что у тебя сломался комп твои проблемы. Есть инет клубы если тебе сильно так приспичило.
Я в командировке приеду подискутируем.
Правило КН знаю если Судья решит пусть банит мой аккаунт.
 The World Is Yours

Невыполнение своих обязательств и обман., выдал Rambo
Добавлено: Четверг Декабря 16, 2010 12:21 pm

johnkant1
Руб.
0
Richard писал(а):
Я вообще плохо понимаю что там тебе снится по ночам. И почему приснилось такое, что Вы думаете что это в мою сторону ушли деньги. Я дал только адрес по вашей коленной просьбе.
Я посылал несколько сообщений в период когда у тебя был "сломан" комп. Они висели в не прочитаных. То что у тебя сломался комп твои проблемы. Есть инет клубы если тебе сильно так приспичило.
Я в командировке приеду подискутируем.
Правило КН знаю если Судья решит пусть банит мой аккаунт.

Если это были не вы,то откуда тогда знаете мой e-mail?
Я вёл с вами переписку только на kriminala.net следовательно мой адрес вы знать не должны были.
Со своего ящика я переписывался только с
 Скрытый текст 
И вот 1 декабря ко мне на e-mail заходит Richi Rich (Видно полюбопытствовать куда я пропал)
Вот снимок экрана:
 Скрытый текст 
Не находите вы совпадение странным?
Может это тоже мне приснилось?
Richard,то что вы ёрничаете и не отвечаете на прямо поставленные вопросы только показывает,что вы хотите уйти от ответа.
Когда я получу мои деньги назад?
Добавлено: Воскресенье Декабря 19, 2010 2:14 am

johnkant1
Руб.
0
Richard писал(а):
Я посылал несколько сообщений в период когда у тебя был "сломан" комп. Они висели в не прочитаных.

Richard,вы что-то уже забрехались совсем.
Никаких "нескольких" сообщений вы мне не посылали, кроме вышеупомянутого:
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Декабря 24, 2010 16:15 pm

Взлом почты™
Richard, платить будем?
 Мои услуги:  Скрытый текст  ,  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 13:45 pm

johnkant1
Руб.
0
Уважаемые модераторы,
в правилах раздела написано:
"Разбирательство спора в арбитраже призвано обеспечить:
-быстроту и экономичность процедуры разрешения спора;"
Где же эта быстрота?
Я чётко и ясно выразил свою позицию, привёл доказательства
вины Richard, а решение модераторы ещё не вынесли.
Прошу вас принять решение.
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 16:10 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To johnkant1
За этим дело не станет, Richard был готов к такому исходу.
Предоставлялось время для появления участника претензии и возврата средств по сделке.
Грамотно обставляйте свои сделки, через Гарант.
Пользователь деактивирован /бессрочно/.
Тема закрыта.
Перейти: