Встреч не запланировано

Мигалка засветила водителю в окно

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 4:05 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

Аврелий
Руб.
11000
На МКАД охрана из кортежа напала на автомобилиста, который не пропустил машину с мигалкой. За водителя вступились другие автомобилисты, ставшие очевидцами разборки. По некоторым данным, кортеж сопровождал бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова.

Читать полностью:  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 4:56 am

agent007
просто нет слов что творится на дороге. а руководство все борется с количеством мигалок
 Голыми руками дерутся только идиоты
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 6:51 am

Medved'
Скоро такие вот азеры будут избивать наших женщин или их лысые орлы, которыми они будут манипулировать.
Выпнули бы его в Баку трассы строить или виноградники. Пусть там хоть на бигфуте ездит.
Мигалку он получил, *Андо*.
Есть же нормальные Азеры, работают.

Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 14:20 pm

yandex
Руб.
50
здесь странно что - BMW 7-й серии А997РУ199, номера не АМР а мигалка стояла!!! может быть ошиблись???
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 15:54 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Find
Руб.
100
У Тельмана Исмаилова только фамилия азербайджанская Wink  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 22:54 pm

CopyPaste
Руб.
0
Мне кажется лексус не пускал, и ещё средний палец показал....

ОФФ:я пару дней назад так фак показал, через нетонированное заднее стекло, сзади "тематичная" ЭМЭЛЬ-ка старая ехала крякала со страбами, меня так же обогнала, оттормазила, вышел мужик в спортштанах, стал там матюхаться, орать что он из органов, понтоваться "осой", после чего вышел друг который борьбой занимается, ему было сказано что он сам орган - половой, что нех петушится на авто за 400р... и что его оса сейчас залетит ему в попец... мужик типо - да лан погорячился, в догон спросили, где лобовик брал - сказал на криминале...

ПАЦАНЫ КТО ЕЗДИТ НА МЛ, номер 330? темно зелёная?))))
Добавлено: Среда Декабря 01, 2010 0:31 am

petyapupkin
Руб.
6486
yandex писал(а):
здесь странно что - BMW 7-й серии А997РУ199, номера не АМР а мигалка стояла!!! может быть ошиблись???

там же фотка есть
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 01, 2010 21:53 pm

yandex
Руб.
50
А если бы водитель Лексуса не успел заблокировать дверь? - отвечу так: возможность уйти вправо есть всегда и когда ты это ХОЧЕШЬ сделать и пытаешься, люди сидящие в машине со спецсигналом это видят и не будут выходить с целью набить е..ло, а вот если попадается принципиальный не соблюдающий правила где сказано что водители должны уступать, конечно можно придраться к формулировкам к правилам, типа там есть поправки, но практика доказывает обратное, если ты дурной, то будь дурным до конца, будь готов драться и стрелять, а не ссать и в машине закрываться!
Считаю, что Смирнову повезло еще, мог вообще в этой ситуации без прав остаться года на 2, если бы ехал по кутузу, и там ехали не коммерсы, а АМР правительственный в сопровождении ЕКХ, просто на пост передали бы и все Алексею был бы урок, за неповиновение. Интернета начитался наверно, почувствовал мнимую и нечем не обоснованую уверенность, а когда выбежали в штаны нассал. Власть на то и власть что бы ее аппарат был отделен от общества, считаю что поведение Алексея в этой ситуации не вполне логичное т.к. на МКАД после крайней левой полосы есть еще и обочина шириной почти в полосу и думаю что бмв не хватало совсем немного чтобы проехать а человек не пропускал, просто сам бывал в такой ситуации, там надо совсем немного вправо подать, или тормозами прессовать начал кортеж, вообщем дурной, я называю таких "не себе, ни людям", если было именно так то я за бмв и сам бы вышел и наказал бы такого ган...на. Уверен что это внутренняя неудовлетворенность и зависть что типа я так же не могу (не имею таких полномочий) хотя сам су...а, наверно очко тонко было бы так хотя бы денек поездить, видно ни разу не ездил в кортеже, а это не просто. Между прочим на автобазе УП очень большая аварийность! Вообщем правды мы не узнаем никогда, а вот гражданская позиция этого водителя меня удивляет, считаю что она не вполне обоснована!

вот цитата из интервью этого человека:

– А раньше у вас возникало желание не пропускать мигалку из принципа?

– Всегда! Я пропускаю только «скорые» и машины оперативных служб. А всех остальных удивительных людей... Если есть возможность, перестроюсь. Если нет, значит нет. Я никогда не бегу через четыре ряда: «Ой, начальник едет!» Это моя гражданская позиция. Я член гражданского общества и считаю, что они должны нам, а не мы должны им. В США, например, нет ни одной мигалки... Меня жена два года просит уехать туда на ПМЖ. Но я нашу страну люблю и не хочу уезжать.

– Каково ваше отношение к спецсигналам в целом?

– Однозначно: мигалки – позор России! У людей с мигалками нет никакого права на преимущество.

Особенно удивила фраза : "Если прокуратура не примет к рассмотрению уголовное дело, и правда будем думать об эмиграции в США."

ссылка на интервью:  Скрытый текст 

То есть это практически перебежчик, вражеский агент! А Нургалиев просит ГУВД провести проверку, считаю что еще необходимо проверить на экстемизм высказывание "У людей с мигалками нет никакого права на преимущество"

Спасибо за внимание!
Добавлено: Среда Декабря 01, 2010 22:44 pm

Razh
Руб.
0
CopyPaste писал(а):
Мне кажется лексус не пускал, и ещё средний палец показал....

ОФФ:я пару дней назад так фак показал, через нетонированное заднее стекло, сзади "тематичная" ЭМЭЛЬ-ка старая ехала крякала со страбами, меня так же обогнала, оттормазила, вышел мужик в спортштанах, стал там матюхаться, орать что он из органов, понтоваться "осой", после чего вышел друг который борьбой занимается, ему было сказано что он сам орган - половой, что нех петушится на авто за 400р... и что его оса сейчас залетит ему в попец... мужик типо - да лан погорячился, в догон спросили, где лобовик брал - сказал на криминале...

ПАЦАНЫ КТО ЕЗДИТ НА МЛ, номер 330? темно зелёная?))))

Думаю он сейчас вряд ли сознается...
Добавлено: Среда Декабря 01, 2010 23:22 pm

F22-RAPTOR
почему то меня уже ничего не удивляет. в раше нет законов и это страшно Sad
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 0:35 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ

думаю этот слащавый чмырь в очках из банды "синие ведерки" , за дело получил.

провокатор херов.
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 1:40 am

Виталий
Руб.
51
yandex писал(а):

Спасибо за внимание!

Согласен частично с Вами..

Что за принципиальность он показал и кому?

Есть золотое правило - если кто то спешит - не переходи ему дорогу. Тем более что ему стоило уступить. Фраер на лексусе. А теперь в клипах он герой...
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 2:57 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Скорая поместилась, воронок поместился... а бмв не проехала... угу Smile
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 3:03 am

BMW 7
Руб.
0
Думаю что то такого было на самом деле
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 3:14 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
школота теану у папы взяла...
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 3:24 am

BMW 7
Руб.
0
baxa писал(а):
школота теану у папы взяла...

Не суть важно,даже если у них своя и они как и водитель лексуса считают что "им все завидуют что у них такая машина" и придерживаются и бросаются фразами "идите работайте больше" (его цитаты)

просто ситуация,в принципе реальная,если было что то подобного плана,только выссказывания не в закрытое окно на расстоянии,то агрессия понятно откуда взялась.

Зы это ни в коем случае безпредел не оправдывает,но тут получаеться что как и в любом "конфликте виноваты оба" Rolling Eyes
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 15:48 pm

petyapupkin
Руб.
6486
СИБИРЬ писал(а):
за дело получил

фига се вы. ну и что, что в ведерках??
молодец, не зассал, как многие.
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 16:43 pm

RED BOOM
Скорее всего Смирнов не увидел на 7ке номеров амр и подумал что это кто-то с КН едет...)))

Тем кто нападал ничё не будет...Хотя каких нибудь 2ух приезжих из рязани заставят выплатить компенсацию ну и посидеть пару суток представив их вместо охранников из джипа))))
fbxsfnje365x

Не могу понять чего хотел добиться этот Смирнов не уступая дорогу 7ке???!!Можт у него психическое расстроиство ?
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 16:46 pm

Baxa
Руб.
50
RED BOOM писал(а):
Скорее всего Смирнов не увидел на 7ке номеров амр и подумал что это кто-то с КН едет...)))

Тем кто нападал ничё не будет...Хотя каких нибудь 2ух приезжих из рязани заставят выплатить компенсацию ну и посидеть пару суток представив их вместо охранников из джипа))))
fbxsfnje365x

Не могу понять чего хотел добиться этот Смирнов не уступая дорогу 7ке???!!Можт у него психическое расстроиство ?

Это же протест системе! Революционер Смирнов то gjghgj8724gh
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 17:01 pm

RED BOOM
baxa писал(а):
RED BOOM писал(а):

fbxsfnje365x

Это же протест системе! Революционер Смирнов то gjghgj8724gh

стараюсь не обижать людей...Но гр.Смирнов при помощи своего имбицильного мировоззрения и одноступенчатого мозга может неправильно повлиять на других....Может пострадать много ни в чём не повинных граждан

P.S. мне его рожа сразу не понравилась(с) yrtyrt76yytj
??: мигалки, беспредел
Перейти: