Встреч не запланировано

Два милиционера застрелились из табельных пистолетов в МСК

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Как вам новость? 

Как вам новость?
порадовала
40%
 40%  [ 10 ]
огорчила
60%
 60%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 25

Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 4:38 am

-лис-
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Начальник участковых ОВД «Южное Бутово» и дознаватель Управления милиции на Сокольнической линии метрополитена застрелились из табельного оружия вечером в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

«Оба милиционера застрелились в своих кабинетах. Один — в ОВД “Южное Бутово”, второй — в отделе милиции на станции Красносельская», — сказал собеседник агентства.

По его словам, инциденты произошли практически в одно и тоже время — около 18.30.

По данным источника, офицер ОВД «Южное Бутово» скончался на месте, дознаватель УВД на метрополитене умер в больнице, куда был доставлен с огнестрельным ранением в голову.

На места происшествий выехало руководство подразделений, в которых служили милиционеры. Следственные органы по факту произошедшего проводят осмотр мест самоубийства и начали проверки, сказал источник.

© 2010 Mail.Ru
 Жизнь-странная штука. Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 6:06 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Как может порадовать новость о смерти незнакомого человека!? Shocked
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 6:09 am

-лис-
когда чикотилло сдох, я думаю, мало людей слёзы лили...
 Жизнь-странная штука. Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.
smokalot
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 6:26 am

Medved'
Глупый Вы человек -лис-.
Психически-уравновешенных людей, привыкших к жизни в обществе, среди таких же людей не могут радовать новости о сметри незнакомых индивидов, это асоциально и и наводит на мысли о том что человек не привык к жизни в цивилизованном социуме(от лат. "Societas"-общество).
По всей видимости единственный из проголосававших-это и есть
-лис-. Созданное Вами голосование наводит на плохие мысли. Без обид.
baxa Прав.

Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 6:45 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
-лис- писал(а):

Причем тут сравнение обычных людей с чикатило!? Запостили в криминальные новости, зачем это голосование глупое? Confused
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 7:02 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
-лис- писал(а):

за чикатило у нас 53 ДОКАЗАННЫХ убийства, теперь отвечайте за свои слова и доказывайте кого убили/изнасиловали/ограбили/избили и т.д. эти два человека? Если Вами не будут представлены веские доказательства, скажем, в течении сегодняшнего дня, НАСТОЯТЕЛЬНО прошу АДМИНИСТРАЦИЮ проекта удалить голосование в теме, т.к. считаю это в высшей мере не человечным и оскорбительным по отношению к родственникам погибших.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 9:07 am

foks
Руб.
0
-лис- ты просто неадекват! Shocked
как может радовать чья-то смерть ...
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 9:11 am

smokalot
baxa
а ты голосовал?
 понты правят миром !
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 10:56 am

KillerBean
Руб.
0
Что за бредовое голосование, школота не спит.
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 11:16 am

-лис-
шизуха прогрессирует)
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 12:55 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
-лис- писал(а):
шизуха прогрессирует)

хорошо, что Вы это наконец-то признали, но плохо, что она у Вас прогрессирует.

А тем временем я все-таки жду ответа на поставленный мною вопрос.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 13:52 pm

Сван
Руб.
100
Считаю опрос адекватным ситуации, ответ первым вариантом. Чем меньше подобных дебилов и психопатов, имеющих доступ к оружию, будет нас окружать (а я, к ужасу, сейчас как раз в ЮБ проживаю Shocked ), тем спокойнее будет нам за наших близких. А семьми этих придурков ни причём здесь. Этот исход, для них, гораздо лучше "евюковского" и позора меньше, через 2-3 месяца, про этих неадекватов никто и не впомнит.
foks писал(а):
как может радовать чья-то смерть ...

К сожалению может. Смерть врага не может не радовать. А эти люди - потенциальные враги для общества. К счастью, были...
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 13:56 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Сван писал(а):
К сожалению может. Смерть врага не может не радовать. А эти люди - потенциальные враги для общества. К счастью, были...

конкретно эти люди в чем враги (пусть и потенциальные)? именно эти два парня?
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 13:57 pm

NordLand
Руб.
1317
опрос как опрос , проголосовал за номер 1 .

две версии считаю самые живучие :
1. "коллеги по цеху" завалили *причин масса*
2. перебор с ханкой на рабочем месте
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 14:13 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
NordLand писал(а):
опрос как опрос

жаль что только я вижу очевидную оскорбительность....

NordLand писал(а):

живучих версий можно придумать кучу, как пример: массовые увольнения сотрудников, личные обстоятельства и т.д.
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 14:23 pm

NordLand
Руб.
1317
Сказочная писал(а):
NordLand писал(а):
опрос как опрос

жаль что только я вижу очевидную оскорбительность....

NordLand писал(а):

живучих версий можно придумать кучу, как пример: массовые увольнения сотрудников, личные обстоятельства и т.д.

ещё как вариант - фиаско в постели накануне .
вообще ,конечно этих двух можно отнести и в категорию - герои ,ибо свежо предание о некоем евсюкове , который свои половые неудачи "решил" не менее оригинальным образом -"залив зенки" и начав отстрел людей в продуктовом магазине .

вы просто забываете , что это были не дворники и бухгалтеры , а люди при исполнении и с оружием , призванные обеспечивать правопорядок и спокойствие своих сограждан .
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 14:53 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
NordLand писал(а):
вы просто забываете , что это были не дворники и бухгалтеры , а люди при исполнении и с оружием , призванные обеспечивать правопорядок и спокойствие своих сограждан

позвольте, чем же они нарушили спокойствие своих граждан? самоубийство (если это, конечно, было самоубийство) у нас в рамках закона. я не знаток психологии, но у меня есть мнение, что действительно плохой человек не в состоянии был бы покончить с собой, тому можно найти целый ряд причин, но у меня нет желания расписывать. они далеко не герои, а просто слабаки, но тем не менее: "о покойниках либо хорошо, либо ничего". какими бы не были менты, но если их убрать совсем, то ничего хорошего не получится. и уж тем более радоваться смерти людей, на которых нет ДОКАЗАННОЙ вины (да хотя бы каких-то конкретных обвинений), а только стереотипный подгон под профессию - это, мягко говоря, не правильно. и в первую очередь по отношению к их близким.
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 14:57 pm

NordLand
Руб.
1317
Сказочная

на то мы и на форуме , а не в кабинете следователя - высказываем свои точки зрения открыто .

вашу точку зрения тоже все поняли и увидели , другое дело , много ли её поддержат , но это уже личное дело каждого .
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 15:21 pm

Игорь13
-лис- писал(а):
МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Начальник участковых ОВД «Южное Бутово» и дознаватель Управления милиции на Сокольнической линии метрополитена застрелились из табельного оружия вечером в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

ну прально они меня вечно ловили когда я через турникет прыгал по делом им Rolling Eyes
 Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 15:31 pm

Игорь13
Сказочная писал(а):
"о покойниках либо хорошо, либо ничего"

ну это же суеверия а пошло это все от того что люди раньше боялись что дух умершего будет мстить если услышит что про него плохо говорят все от туда пошло, в наши времена уже не актуально.
 Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.
Перейти: