Встреч не запланировано

ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА 540 МЛН. ЕВРО

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Декабря 16, 2010 11:34 am

Николай Евриков
Руб.
0
есть корпоративные векселя, которые заложены в банке, под них уже договорено взять 540 млн евро. (остаток), часть отсвифтовалась на нас.
>
> условия получения 540 млн:
>
> 1. заключение контракта с нашей фирмой (Челябинск),
> 2. Получение пакета документов от банка в Москве, оплачивать нужно будет каждую бумажку по отдельности, можно и пакетом. Цена 3 млн руб за весь пакет.(самому банку в кассу) подобно таму как платиш за выдачу кредита
> 3. После получения свифтовок, оплата с Вашей стороны 40% от полученной суммы.(из них 1% тому от кого будет клиент) данная плата возмётся из самой суммы кредита
>
>
> кТО готов работать, дам тел. человечка из Челябинска, он уже в Москве, там Вы можите встретиться и все согласовать.
Добавлено: Понедельник Февраля 14, 2011 12:47 pm

dv8080
Руб.
0
Что за бумажки в банке? Наверно клиринговые сертификаты, которых в РФ не существует?
3 млн само-собой вносить до получения средств? Напоминает все схему "нигерийских писем", извините уж!

Или получатели 540 млн евро сами не могут найти какой-то миллион долларов?
Добавлено: Понедельник Февраля 14, 2011 12:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Николай Евриков
тема с векселями в Москве отработала своё ещё 10-15 лет назад, теперь она расползлась по регионам и о чудо, наконец таки через 15 лет тема доползла до Челябинска Laughing

мой вам совет, сумму уменьшайте и берите меньше денег за услуги, тогда может и сможете у крестьян выманить пару тысяч на телефон! Laughing
Добавлено: Среда Марта 02, 2011 23:22 pm

Gercen
Руб.
0
540 МЛН. ЕВРО - мало пля!!!!! Shocked
Добавлено: Четверг Марта 03, 2011 0:12 am

Mercur
Руб.
0
даж со стула не встану за эту мелочь
Добавлено: Четверг Марта 03, 2011 0:28 am

vinkon
Руб.
100
почему сразу не создать тему: Ищу идиотов.,-а то помогу взять 540 каких то мультов Very Happy
Добавлено: Четверг Марта 03, 2011 3:09 am

матёрый
Руб.
0
че всё копейки считаете?
Добавлено: Четверг Марта 03, 2011 4:14 am

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
мда.... весна приходит....
все как обычно, весной и осенью....
обострение...
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Четверг Марта 03, 2011 6:04 am

parenyok1981
Руб.
50
На какой вебмань денег кидать?
Три ляма евриков в рублях возьмЁте? Embarassed Question
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Суббота Апреля 23, 2011 1:27 am

HostCrew
хах прикол Very Happy
Добавлено: Суббота Апреля 23, 2011 1:33 am

nafaniil
Руб.
0
Объясните мне что такое свифт в чем его смысл. На кой ляд банку давать кому-то деньги даже под "оформленные бумаги"?

У меня есть один знакомый он в свое время что-то говорил про свивты, но я так ничего и не понял, да и не скажу что он имеет собственную квартиру в москве и машину люкс класса..

Просветите.
Добавлено: Суббота Апреля 23, 2011 6:45 am

Дед Захар
Руб.
0
это походу 540,000.000 индийских рупей а не евро Laughing
Добавлено: Суббота Апреля 23, 2011 7:27 am

allar
Руб.
0
parenyok1981 писал(а):
На какой вебмань денег кидать?
Три ляма евриков в рублях возьмЁте? Embarassed Question

Там же написано, что всего просят 3 ляма рублев Very Happy . Будьте аккуратей, а то переплатите и получите сумму, которую и на двух фурах не увезти Very Happy .
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Суббота Апреля 23, 2011 8:15 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
ты клоун когда нибудь в руках 100 000$ держал в жини своей некчемной?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Суббота Апреля 23, 2011 8:29 am

KillerBean
Руб.
0
dsparill
жестишь...
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2011 18:53 pm

white88
Руб.
0
Я не сильно разбераюсь во всем этом,поэтому не ругайте) - Тоесть можно взять кредит на любого бомжа с пропиской?
Добавлено: Вторник Апреля 26, 2011 16:20 pm

Antagonist
Руб.
0
Читайте внимательно:
1. Ценные бумаги не могут быть заложенны в банке, они могут быть только депонированны.
2. Если они заложенны - значит являются предметом залога, т.е. банк под них уже что-то выдал.
3. Мне интересно, что же это за "корпорация монстров", имеющая обязательства на сумму более пол млрд евриков.
4. Мне также интересно что это за банк такой, принимающий на себя корпоративные бумаги....

Бред чистой воды!!
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Перейти: