Встреч не запланировано

Даги обстреливают людей в Москве

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 9:14 am

KillerBean
Руб.
0
Милиция ищет на юго-востоке Москвы автомобиль Range Rover, из которого как минимум трижды в ночь с четверга на пятницу неизвестные стреляли по прохожим, сообщил источник в правоохранительных органах РИА Новости.

«На автомобиле установлены номера с кодом региона “05”, принадлежащие Дагестану», — сказал он.

По его словам, из автомобиля стреляли на улице Братиславской, на Перервинском бульваре и возле парка в Кузьминках.

Сведений о пострадавших пока нет, отметил собеседник агентства.

В ГУВД Москвы эту информацию пока официально не подтверждают.
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 9:27 am

blackberry
Руб.
0
Да еще не звестно кто это был. Кто угодно, но смахивает на откровенную провакацию. Это могла быть деза, могли быть русские, могли быть спец.службы... Да кто угодно. Только почему в москве нет ночью патрулей в такое сложное время?
Почему путин и Медведев отшучивается и отмалчивается не принимая никаких внушительных мер...?
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 9:34 am

blackberry
Руб.
0
Анонимный источник в МВД - стукач, стоит ли доверять в таком серьезном деле, можен он за каждое интервью по 200$ получает и чем значительнее новость тем выше бонус. Еще он утверждает о регионе (по словам очевидцев видимо, совсем "глухой" телефон) 05.
Сведений о пострадавших "пока" нет. А что задним числом потом будут жертвы? И опять же "пока" гувд москвы эту информацию не подтвердили.
Сейчас начнутся мерещется всем и вся "дагестанский" след...
Больше всего в людях ненавижу тупость.
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 9:58 am

[email protected]@TOR
Руб.
50
blackberry писал(а):

Больше всего в людях ненавижу тупость.

Парадоксально, но так же это качество может заставить человека считать себя умнее других.

Что лучше, продать один раз туфту за $200
или постоянно "сотрудничать" с СМИ?

"Сведений о пострадавших "пока" нет. А что задним числом потом будут жертвы?"

Сигналы поступили в разные ОВД, жертвы в разные больницы.
Случилось всё это несколько часов назад, поэтому то и сложно сказать.
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 11:43 am

TandeR
Руб.
50
информация к размышлению:

слева изображен некий Николай Макаров Руководитель отделения "НАШИ 2.0" в Тамбове

вот он же с плакатом на манежке 11.12.10 и он же с друзьями кавказцами 15.12.10

вот на него ссылка (последний в низу)  Скрытый текст 

так что думайте сами - кому вся эта ситуация на руку.
манипулировать стадным чувством быдловатой половины нашего населения очень не сложно, достаточно дернуть за нужные ниточки.
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 13:29 pm

DimkaM6
Руб.
0
TandeR писал(а):
слева изображен некий Николай Макаров Руководитель отделения "НАШИ 2.0" в Тамбове

Смешной руководитель какой-то Smile он случаем не в школе учится?!.. Smile зига-зага ой ой...детский сад
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 13:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
Тупая деза для людей не хотящих думать... Range Rover... дагестанские номера... стрельба по прохожим... как то все не вяжется. Я понимаю 9ка, тонированный, бэз номеров..
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 13:44 pm

TandeR
Руб.
50
DimkaM6 писал(а):

Смешной руководитель какой-то Smile он случаем не в школе учится?!.. Smile зига-зага ой ой...детский сад

я так думаю ему лет 20-22 максимум 1й-2й курс института.
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 13:46 pm

i_know
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 13:47 pm

quietly
Руб.
0
у меня на районе 15 вечером по району нерусский какой-то гонял на РР спорте, правда без номеров и в сао
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 13:58 pm

DimkaM6
Руб.
0
TandeR писал(а):
я так думаю ему лет 20-22 максимум 1й-2й курс института.

ну хз,лошара мелкая какая-то..только руки вверх и может поднимать и орать хайль гитлер Smile

Да и вообще эту всю тему замять уже нужно,сколько можно уже говорить об этих дагах,чехах и т.д. Наказали уже.. Smile
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 14:00 pm

blackberry
Руб.
0
«О таких случаях в милицию сообщила нетрезвая компания», – сообщил дежурный офицер управления информации и общественных связей столичного ГУВД.
По его словам, ничего конкретного по данному факту молодые люди объяснить не смогли, а официальное заявление писать отказались.
«Других свидетелей и пострадавших нет. Так что пока информация не находит объективного подтверждения», – подчеркнул представитель ГУВД.
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 14:29 pm

Dr.Dobbs
Руб.
0
Ситуация расскачивается специально, перед выборами, потом придет Путин, и все наладит. Такое уже было. Стопудово, еще много будет случаев.
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 15:24 pm

Джонни D
Руб.
0
в Кузьминках кавках рулит)))
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 15:25 pm

Махровый
шумский ж. писал(а):

К чему ты это написал?
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 15:27 pm

Джонни D
Руб.
0
TandeR писал(а):
информация к размышлению:

так что думайте сами - кому вся эта ситуация на руку.
манипулировать стадным чувством быдловатой половины нашего населения очень не сложно, достаточно дернуть за нужные ниточки.

а на последней фотке он с дагом обнимается или ему под дых дали?
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 15:29 pm

Джонни D
Руб.
0
Махровый писал(а):
шумский ж. писал(а):

К чему ты это написал?

к тому что неудивительно что в Кузьминках такое может произойти, здесь много неруских и кавказцыв, включая главу префектуры (или как ткам ее) лично как то сам курил т. с такой компаанией где были даги и азеры, после накурки в кузьминкинском парке, один из низ в воздух ради развлечения стрелял из травмата. я сам в кузьминках тусуюсь
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 15:38 pm

Махровый
шумский ж.
Глава префектуры ЮВАО- славянин, управа Кузьминок-славянин.. Кавказцев ,также как и выходцев с остальных регионов России хватает по всей Москве равномерно...Ерунду какуюто пишешь.
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 15:41 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
---Сейчас любые факты избиений,стрельбы и прочих преступлений совершённых ЛКН будут замалчиваться,либо искажаться.---Будут писать: типо не установленные лица,или по не подтверждённым данным, либо это провакация радикалов.------Очень легко манипулировать нашим подсознанием через СМИ.---Вот даже сейчас уже это видно,как меняеться настрой и отношение к ЛКН, даже по постам: Что ситуация специально раскачиваеться,провакация,дезинформация,тему надо замять итд.--------------Не пойму 25 кадр так подействовал Very Happy . или выступления не прирывно идущие с тв,от наших "любимых" вождей.Ситуация и отношение(реальное) славян и лкн- очень накалённое,ибо каждая нация считает свою нацию выше,сильнее и умнее другой нации,отсюда происходит и патриотизм, войны и стычки.---Было это всегда и будет! Война(религиозная и национальная) уже давно идёт во всём мире,разные культуры,воспитание и взгляды на жизнь.
Добавлено: Пятница Декабря 17, 2010 15:53 pm

Джонни D
Руб.
0
Махровый писал(а):
шумский ж.
Глава префектуры ЮВАО- славянин, управа Кузьминок-славянин.. Кавказцев ,также как и выходцев с остальных регионов России хватает по всей Москве равномерно...Ерунду какуюто пишешь.

то что я пишу это всего лишь ответ на национальную ненависть которую здесь выплескивает при превом же поводе, я наполовину русский на половину кавказец родился и вырос в москве, никогда людей не разделял по нац признаку. есть быдло и сволочи везде, есть нормальные люди, меня тошнит от нац провокации и манипуляций верхами это болезненной идеей
Dr.Dobbs
Перейти: