Встреч не запланировано

Может кто нибудь оценить - штампы о прописке -фейк?

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Декабря 19, 2010 0:22 am

Джонни D
Руб.
0
может быть такое что прописка одним органом, выписка оттуда другим? вот собственно скан

Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Декабря 19, 2010 0:26 am

nafaniil
Руб.
0
Вы в Москве давно живете? Или приехали недавно кредиты повыдаывать?

То что на скане вполне нормально.

У меня в районе название регистрирующего органа менялось уже минимум 3 раза с 2003 года.

Нормальны ли именно эти печати не знаю, в ЮАО не живу, если очень надо могу утонить но по моему это не очень оригинальная проблема для вас как для "профессонала" по кредитам..
Добавлено: Воскресенье Декабря 19, 2010 0:30 am

Джонни D
Руб.
0
nafaniil писал(а):
Вы в Москве давно живете? Или приехали недавно кредиты повыдаывать?

То что на скане вполне нормально.

У меня в районе название регистрирующего органа менялось уже минимум 3 раза с 2003 года.

Нормальны ли именно эти печати не знаю, в ЮАО не живу, если очень надо могу утонить но по моему это не очень оригинальная проблема для вас как для "профессонала" по кредитам..

а вы где живете? я москвич, родился и вырос здесь, и видимо в отличие от вас знаю что БИРЮЛЕВО -это ЮАО и БИБИРЕВО это СВАО - противоположенные концы города. будьте внимательнее и не утеряйте ваш паспорт, не дай бог ко мне поадется
Добавлено: Воскресенье Декабря 19, 2010 0:31 am

Джонни D
Руб.
0
nafaniil

я тут вопрос задал, а вы на личности переходитеда еще с оценкой моего профессионрализма
Добавлено: Воскресенье Декабря 19, 2010 0:41 am

nafaniil
Руб.
0
Это угроза?

Все равно скан у вас нормальный с правовой точки зрения.

При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета;

Да а вас в яндексе давно забанили?
Добавлено: Воскресенье Декабря 19, 2010 0:50 am

I.V.Stalin
nafaniil
Спокойнее к таким относитесь. Он со своей движухой все равно скоро сядет.
Добавлено: Воскресенье Декабря 19, 2010 0:50 am

nafaniil
Руб.
0
Да кстати это:
Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Пункт 31.

Советую ознакомиться. Ну или научиться пользоваться поисковыми и правовыми системами.
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Geyrn 31 a)
Добавлено: Воскресенье Декабря 19, 2010 1:15 am

Medved'
Цитата:
может быть такое что прописка одним органом, выписка оттуда другим?

Конечно может.
К примеру Вы нарушили правила регистрации граждан и уехали на ПМЖ в другой город или регион и конечно не выписались, вас выпишут по запросу. Зарегистрируют Вас хоть за один день в УФМС без всяких доплат кроме штрафа.
Никто не послал бы Вас выписываться в другой город или регион

Добавлено: Суббота Февраля 19, 2011 23:46 pm

cafemaniya
Руб.
0
шумский ж. писал(а):
может быть такое что прописка одним органом, выписка оттуда другим? вот собственно скан

Скрытый текст 

Легко может быть - если прописываешься в другом районе (или городе) они сами тебя и выпишут с прежнего и пропишут в новом, ну и штамп соответственно будет их, а по месту старой регистрации отправят письмо с уведомлением.
Только письмо может и не дойти - я полгода был в двух местах прописан, пока сам письмо не принёс )
Добавлено: Воскресенье Февраля 20, 2011 1:54 am

матёрый
Руб.
0
ты уже подумал что тебя опять кинули?))))) Laughing
в этот раз повезло, всё ок.
у меня тоже самое в пасспорте.
Перейти: