Встреч не запланировано

очередной кидок мошенник!!!!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 20, 2010 12:04 pm

Ozzy_Os
Руб.
0
собственно ник на форуме FM (аська 817359 ник в аське Maestro, номер тел.89257072354 представился Николаем, проживает якобы в г.Орел, так же сидит тут под ником Гарант-Сервис (аська 622449951, номер тел 89536282803 представился Максимом).

данная личность хотела чтобы я ему выслал товар на реквизиты (Голев Станислав Владимирович пер. Речной д. 48 кв. 89 индекс 302004 г.Орел), якобы это представитель Гаранта в г.Орел, и когда этот лжепредставитель получил бы товар от меня, то от гаранта сражу же должен был бы поступить перевод денежных средств на мой счет!!!

есть вся переписка как с ником Гарант-Сервис, так и с ником FM (Maestro в асе).

Будте осторожны при каких то либо сделках в интернете!!! кругом мошенники и кидалы!!!!
я уверен что у этого человека не один ник как на этом так и на др форумах!!!

с уважением
 бери все и не отдавай ничего
Добавлено: Понедельник Декабря 20, 2010 12:46 pm

Dreem
Пошли ему пару патронов от калаша и слей операм, уроком ему будет. Wink
Добавлено: Понедельник Декабря 20, 2010 12:47 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
Руб.
50
Dreem писал(а):
Пошли ему пару патронов от калаша и слей операм, уроком ему будет. Wink

Или героин в кармане найдут случайно Smile НОН не дремлет
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Понедельник Января 03, 2011 23:44 pm

saks55
Руб.
0
Читаешь и ужас сплошной и мошенник на мошеннике получается.Это уже не смешно.
Добавлено: Вторник Января 04, 2011 1:31 am

Кадулин
Руб.
50
он так же пытался меня развести ))) Ник был другой на латинице регион 67, астка совпадает полностью.
Добавлено: Четверг Января 06, 2011 9:50 am

Ozzy_Os
Руб.
0
из за таких вот уродов нормальные люди сделки боятся проводить...
Добавлено: Четверг Января 06, 2011 14:13 pm

royan
Руб.
50
вот сколько раз ещё говорить... первым деломц забейте в гугл icq 817359  Скрытый текст  и станет всё ясно.
Добавлено: Четверг Января 06, 2011 17:00 pm

dossdosser
Руб.
0
Ozzy_Os писал(а):
собственно ник на форуме FM (аська 817359 ник в аське Maestro, номер тел.89257072354 представился Николаем, проживает якобы в г.Орел, так же сидит тут под ником Гарант-Сервис (аська 622449951, номер тел 89536282803 представился Максимом).

данная личность хотела чтобы я ему выслал товар на реквизиты (Голев Станислав Владимирович пер. Речной д. 48 кв. 89 индекс 302004 г.Орел), якобы это представитель Гаранта в г.Орел, и когда этот лжепредставитель получил бы товар от меня, то от гаранта сражу же должен был бы поступить перевод денежных средств на мой счет!!!

есть вся переписка как с ником Гарант-Сервис, так и с ником FM (Maestro в асе).
У МЕНЯ С НИМ НЕДАВНО ПОДОБНОЕ БЫЛО,ВЕЛИ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПЕРЕПИСКУ В АСЬКЕ О ПОКУПКЕ МОЕГО ТОВАРА,ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ПРОВЕДЕМ СДЕЛКУ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ И СТУЧИТСЯ МНЕ В ЛИЧКУ ЯКОБЫ ГАРАНТ-А РЕГА У НЕГО 1-НО ДНЕВНАЯ...САМ ЗАРЕГАЛ И СТУЧАЛ КОЗЕЛ...Я ЕМУ ОТПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ-НА ЭТОМ ОБЩЕНИЕ СРАЗУ И ПРЕКРАТИЛОСЬ...
Будте осторожны при каких то либо сделках в интернете!!! кругом мошенники и кидалы!!!!
я уверен что у этого человека не один ник как на этом так и на др форумах!!!

с уважением
Миниюрист
Добавлено: Четверг Января 13, 2011 3:52 am

Ozzy_Os
Руб.
0
интересная цитата, вроде моя, и в тоже время какая то добавленная))) зачем так?!)
Добавлено: Среда Февраля 09, 2011 16:18 pm

иван22
Руб.
0
Свели "хорошие люди" с "продавцом"!!! Он предлагал предоплату!!! Я ему сказал давай через гаранта форума сделаем!! Он согласился но дал "свой" конченый форум!! Я почему то клюнул!! Потом раскусил его что он и админ и все ники!!!!Может кто поможет наказать кидалу!!!! forselected.do.am - это сайтик его. Писал по почте - Петров Денис <[email protected] Может кто знает что про этого клиента??? Спасибо!!!
Добавлено: Четверг Мая 30, 2013 0:31 am

[email protected]
Руб.
0
 Скрытый текст 

этот Петух кидает. Будьте бдительны.
Это говно типа делает заливы. Говорит что готов работать через гарант одного из очень известных форумов. После договоренностей скидывает жабу гаранта : (garantsеrvicе[email protected]). Только в этой жабе буквы (ее) русские. Надеюсь дальше понятно. Типа гарант начинает лечить, что все в порядке и ждет внесения средств.
Перейти: