Встреч не запланировано

регистрируем WinRAR

Халява

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Декабря 20, 2010 21:36 pm

x45x
Руб.
0
вот столкнулся с такой проблемой - захотел регистрационную версию WinRAR , чтобы не бесило напоминание об оплате при каждом его запуске

через поисковики легко находятся только программы-"кряки" (для тех , кто не знает : кряк - это crack , взломанная программа ) , которые , с большой вероятностью , содержат вирусы/трояны

чтобы не подцепить заразу на свой компьютер - надо пользоваться официальным способом регистрации программы:

чтобы WinRAR стал зарегистрированным, необходим небольшой (примерно 500 байт) файлик rarreg.key , содержащий регистрационный ключ , который надо просто положить в папку с программой

после первого запуска программа автоматически зарегистрируется и больше не будет "доставать" с напоминанием об оплате

вышеупомянутый файлик rarreg.key берём тут :  Скрытый текст 
и копируем в папку с заранее установленным WinRAR-ом
лично у меня это папка C:\Program Files\WinRAR\

те, у кого нету subj, или те , у кого версия subj не самая новая - качайте самую последнюю версию программы WinRAR , естесственно, ТОЛЬКО с официального сайта:
http://www.rarlab.com/

На страничке с загрузками
 Скрытый текст 
выбираем версию ( стабильныую или beta ) и язык программы WinRAR ,
а также операционную сиситему (windows, linux, macos) и , если windows , то 32 или 64-разрядную версию

у меня 32-разрядная windows , мне нужен русский язык и стабильная (не бета) версия

поэтому моя ссылка такая:
 Скрытый текст 

на момент написания этого поста самая последня стабильная версия WinRAR-a = 3.93
вышеупомянутый файлик rarreg.key благополучно делаёт эту версию программы лицензионной.

Спрашивайте, если что-то непонятно...
 недорого поднимаю BL
ICQ 455-070-151
всякие полезные ключики и пароли:  Скрытый текст 
southpark
Добавлено: Понедельник Декабря 20, 2010 21:47 pm

x45x
Руб.
0
P.S.
не забываем нажать кнопочку "ПОБЛАГОДАРИТЬ"
 недорого поднимаю BL