Встреч не запланировано

грев на тюряжку к новому году

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 21, 2010 8:18 am

-лис-
собираю подгон на пресню к новому году. если найдутся желающие внести свою лепту - буду признателен.

в январе буду собирать уже на лагерь.
 Жизнь-странная штука. Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.
Добавлено: Вторник Декабря 21, 2010 8:24 am

-лис-
список разрешённых вещей:

1 Сахарный песок (в п/э пакете)
2 Сало (соленое или копченое, но только сало) г
3 Колбаса (с/к, в/к)
4 Сыр (твердых сортов)
5 Рыба (х/к)
6 Супы или каши быстрого приготовления
7 Овощи - лук, морковь, редька, чеснок (чистые, сухие) б/огр.
8 Фрукты (яблоки, апельсины, грейпфруты, лимоны, мандарины)
9 Печенье, пряники, сухари, сушки б/огр.
10 Конфеты, пастила, зефир, мармелад, шоколад, козинаки
11 Сухофрукты (изюм, яблоки, инжир в упаковке), орехи 2 кг
12 Чай
13 Хлеб, булочки
14 Масло сливочное
15 Табачные изделия (распечатать, упаковать в п/э пакет, не ломают)
16 Ложка деревянная
17 Миска пластмассовая или эмалированная
18 Кружка пластмассовая или эмалированная
19 Одноразовая посуда (кроме вилок)
20 Кипятильник (до 700 Вт)
21 Мыло
22 Мыльница
23 Зубная щетка, футляр, зубной порошок (не паста)
24 Полотенце, мочалка
25 Станок для бритья (безопасное лезвие)
26 Фотографии
27 Конверты, ручки (синие, черные)
28 Станок для бритья (одноразовый, безопасное лезвие)
29 Спортивный костюм
30 Тапочки
31 Нижнее белье, носки, колготы
32 Сумка, пакеты
33 Постельное белье (только белое)
34 Ловушки для тараканов (типа «Комбат»)
35 Журналы, газеты, кроссворды, книги (не по психологии и борьбе)
36 Фильтры на кран ("Барьер" и аналогичные)

ВЕЩЕВАЯ ПЕРЕДАЧА

1 Обувь
2 Брюки
3 Рубашки
4 Кофты
5 Шорты
6 Верхняя одежда
7 Шапки
8 Сумка
9 Перчатки (вязаные)
10 Одеяло (не синтепон, не ватное, не стеганое)
 Жизнь-странная штука. Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.
Добавлено: Вторник Декабря 21, 2010 8:26 am

-лис-
БЛИН! модераторы - перенесите тему в соответствующий раздел. попутал.
Добавлено: Вторник Декабря 21, 2010 11:06 am

Сван
Руб.
100
А какой раздел - Босяцкий Подгон или Грев бродягам?
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Декабря 21, 2010 11:13 am

-лис-
АУЕ ))))

по поводу раздела я уже отписал в лс Криминала.Нет
Добавлено: Вторник Декабря 21, 2010 12:58 pm

-лис-
для тех, кому проще подкинуть денег:  Скрытый текст  - принимают вебмани и яд

если хотите непосредственно сами оплатить и оформить - обращайтесь! помогу составить список и скажу на кого делать.
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 12:27 pm

Kremlevskij
Руб.
0
в юмор 100% Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 12:31 pm

blackberry
Руб.
0
Да многие так делаю, греют... Если что рамс будет с кем-то из криминала он всегда может сослаться мол тюрьму грею, всегда в бонусе будет, так что разумно, если есть деньги лишние почему бы и подогрев сделать.
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 12:39 pm

acab
Руб.
11
blackberry писал(а):
Да многие так делаю, греют... Если что рамс будет с кем-то из криминала он всегда может сослаться мол тюрьму грею, всегда в бонусе будет, так что разумно, если есть деньги лишние почему бы и подогрев сделать.

если есть лишние деньги, в детский дом переведи и помоги детишкам Wink
 88
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 12:49 pm

blackberry
Руб.
0
acab писал(а):
blackberry писал(а):

Все это политика. Любая благотворительность. Даже десятку неимущему даешь и ждешь когда он скажет тебе СПАСИБО. А когда миллион в дет.дом, тогда требуешь что бы об этом написали в газеты. Не верю в бескорыстие людей.
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 13:06 pm

олег71
Руб.
50
blackberry писал(а):
acab писал(а):
blackberry писал(а):

Все это политика. Любая благотворительность. Даже десятку неимущему даешь и ждешь когда он скажет тебе СПАСИБО. А когда миллион в дет.дом, тогда требуешь что бы об этом написали в газеты. Не верю в бескорыстие людей.

не чего личного,но скорее всего ты судишь по себе...знаю немало народу которые помогают детскому дому и не ждут чего то в ответ,так же стараюсь по мере возможности уже на протяжении не одного года с друзьями делать какие то праздники для малых,возить в игровые центры,давненько правда но и на моря возили,так что я не мерил бы всех одной меркой...
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 13:14 pm

aero
Руб.
0
Сван
Laughing
с прошедшими тебя с семьей!

ну и тема
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 13:16 pm

blackberry
Руб.
0
олег71, я не говорю об исключительных людях вроде тебя, я говорю в целом присущем все людям, почти без исключения.
Почему ты помогаешь именно дет.домам? Почему не центру изучения и лечения лейкемии? Там дети умирают реально, а в дет. доме нормально дети растут и живут, все ж такие не совковые времена с армейским режимом. Почему то у нас в России так повелось, помогать там где помощь не нужна.
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 13:23 pm

олег71
Руб.
50
blackberry писал(а):
олег71, я не говорю об исключительных людях вроде тебя, я говорю в целом присущем все людям, почти без исключения.
Почему ты помогаешь именно дет.домам? Почему не центру изучения и лечения лейкемии? Там дети умирают реально, а в дет. доме нормально дети растут и живут, все ж такие не совковые времена с армейским режимом. Почему то у нас в России так повелось, помогать там где помощь не нужна.

и там были и поверь немало людей которые и там помогают...
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 15:21 pm

mobbster
blackberry
мы тоже греем
 Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 15:53 pm

-лис-
завтра нужно ехать в Липецк, на лагерь, а с баблом грустно...нужно на дорогу... если есть у кого возможность подкинуть - буду признателен!
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 16:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
-лис-
так вот к чему эта "братская" тема создавалась Laughing

на дорогу насобираешь на трассе у любой азс!
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 17:11 pm

southpark
Руб.
0
blackberry писал(а):

Пипец. Кавказская логика, "греешь" за то, чтобы за тебя потом впряглись. Я кстати представляю, как это будет происходить "с кем-то из криминала": стандартное начало интеллектуального диалога - С кем общаешься, как двигаешься, кто за тебя сказать может и т.п. Ответ - ни с кем, но меня нельзя трогать, я зону грею. У кого был "рамс с кем-то из криминала", думаю поймет, что будет потом.
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 17:41 pm

Medved'
-лис-
Цитата:
завтра нужно ехать в Липецк, на лагерь, а с баблом грустно...нужно на дорогу... если есть у кого возможность подкинуть - буду признателен!

Обратитесь в органы, они тебе бесплатную путёвку в этот Липецкий пионерлагерь организуют и не будешь париться с баблом.

Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 18:41 pm

-лис-
2000fd
Перейти: