Встреч не запланировано

грев на тюряжку к новому году

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 18:55 pm

EBR
Руб.
50
Все эти сидельческие байки о «о греве, благе, о людском» - чушь, поскольку это не люди, а гниль.
Дерьмо на уши для малолеток.

По мне - Нормальная женщина вора не родит, а у вора сына нормального не будет. Все эти отморозки приносят людям много горя...кражи, грабежи, квартирные налеты...нах их еще и поддерживать.

Тему пора, по здравому разумению, закрывать.
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 19:22 pm

vinkon
Руб.
100
EBR

Тут ты не прав.Я лично знаю семью:-родители трудяги,всю жизнь для детей а дети уже правда далеко не дети и эти родители померли,так вот дети имеют 3 и 4 судимости.В основном хулиганка-разбой.
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 19:27 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
southpark писал(а):
С кем общаешься, как двигаешься, кто за тебя сказать может и т.п. Ответ - ни с кем, но меня нельзя трогать, я зону грею. У кого был "рамс с к

Не,будет говорить что за общим на КН смотрел.... Razz Razz Razz Razz Razz Razz .Грев собрал,а на дорогу денег нет,что у вас там за организация-средняя школа №3????Пиши исчеее.
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 19:30 pm

vinkon
Руб.
100
alef писал(а):
southpark писал(а):
С кем общаешься, как двигаешься, кто за тебя сказать может и т.п. Ответ - ни с кем, но меня нельзя трогать, я зону грею. У кого был "рамс с к

Не,будет говорить что за общим на КН смотрел.... Razz Razz Razz Razz Razz Razz .Грев собрал,а на дорогу денег нет,что у вас там за организация-средняя школа №3????Пиши исчеее.

Ты просто не в теме.Из подогревных брать низя,как хошь добирайся,-на попутках или перекладных а копеечку взять из подогревных на сметь))).Закон бродяг.
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 19:44 pm

alef
vinkon
Слышь,тематик,я и без тебя знаю что и откуда можно брать.Пока ты это хаваешь-я это еще в начале 90х высрал....
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 20:03 pm

EBR
Руб.
50
vinkon писал(а):

Я лично знаю семью:-родители трудяги,всю жизнь для детей а дети уже правда далеко не дети и эти родители померли,так вот дети имеют 3 и 4 судимости...

Я же писал - от НОРМАЛЬНОЙ...

В этом случае это ключевое слово. В остальном: блатная "романтика" - это даже не "украл, выпил, в тюрьму" - это идея ущербного быдла... вдумайтесь - кучка татуированных наглых идиотов и преступников (ещё и извращенцев) делает вид, что она способна держать в страхе всю страну. Кроме того, под видом "блатной романтики" эта сволочь навязывает свою ущербную субкультуру всей стране.
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 20:07 pm

maniak
Руб.
0
пчм пресню? это же район в цао такой
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 20:08 pm

southpark
Руб.
0
раньше, когда отжимали монету говорили "Мы же на общак, не для себя, ты че нас за беспредел считаешь? Пацанов на зоне подогреть надо. Людям же надо помогать, чалиться будешь тебя тоже подогреют". Правда тогда были 90-е - инета, а тем более КН не было, сейчас все  Скрытый текст  .
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 20:20 pm

vinkon
Руб.
100
alef писал(а):
vinkon
Слышь,тематик,я и без тебя знаю что и откуда можно брать.Пока ты это хаваешь-я это еще в начале 90х высрал....

харе гавном понтится,сначала научись шутки понимать взрослый перец)))
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 20:22 pm

77777
Руб.
50
EBR писал(а):
Все эти сидельческие байки о «о греве, благе, о людском» - чушь, поскольку это не люди, а гниль.

По мне - Нормальная женщина вора не родит, а у вора сына нормального не будет. Все эти отморозки приносят людям много горя...кражи, грабежи, квартирные налеты...нах их еще и поддерживать.

..согласен с Вами на100%!!!!!
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 20:35 pm

alef
vinkon писал(а):
alef писал(а):
vinkon

харе гавном понтится,сначала научись шутки понимать взрослый перец)))

Да тут и понтиться то стремно, только за знание "темы" не я начал....если чО.
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 21:26 pm

vinkon
Руб.
100
alef

принято,сарказм понят)))
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 22:21 pm

NordLand
Руб.
1317
EBR писал(а):

в россии каждый четвёртый мужского пола имеет судимость или сидел , хочешь сказать , что все они - гниль ? а кто тогда не гниль в россии ?
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 22:52 pm

I.V.Stalin
EBR писал(а):
vinkon писал(а):

Я лично знаю семью:-родители трудяги,всю жизнь для детей а дети уже правда далеко не дети и эти родители померли,так вот дети имеют 3 и 4 судимости...

Я же писал - от НОРМАЛЬНОЙ...

В этом случае это ключевое слово. В остальном: блатная "романтика" - это даже не "украл, выпил, в тюрьму" - это идея ущербного быдла... вдумайтесь - кучка татуированных наглых идиотов и преступников (ещё и извращенцев) делает вид, что она способна держать в страхе всю страну. Кроме того, под видом "блатной романтики" эта сволочь навязывает свою ущербную субкультуру всей стране.

Золотые слова. Для "романтиков" в рамочку на стенку надо вешать.
Добавлено: Понедельник Января 17, 2011 23:32 pm

Srw77
лучше деньги в детский дом отдай.
По поводу. что спасибо ждут все, на свой аршин мерить не надо. вот помагаю, детскому дому и не прошу спасибо. Просто привожу, то что считаю нужным, спорт инвентарь, книги иногда одежду. Деньги не даю, " не напользу". И спасибо в лучшем случае слышу от директора или воспитателей.
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 18:04 pm

-лис-
черти с чертями, люди с людьми крутятся
 Жизнь-странная штука. Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 18:09 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
-лис----Вот у людей( кто сидит), у них всё ровно,и греют их свои(родня,близкие друзья), и они в подачках из вне,НЕ нуждаются.--- А вот чертей,бомжей и прочих отбросов греть, лично я, не считаю нужным.
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 18:14 pm

-лис-
voron согласен. но общее есть общее
 Жизнь-странная штука. Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 18:15 pm

-лис-
да и вообще проехали тему.. я воздух сам нарысачил, взял напрокат тазик и стартанул в елец ...
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 18:21 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
-лис- Общее на одном лагере в Тамбовском лагере состояло из дедушкиного старого чемодана,в котором лежало несколько пачек ПРИМЫ,пару кусков мыла-хозяйки и чая(опилок) килограмм.
Shocked .------------Не рассказывай мне за общее,я насмотрелся этого вдоволь,кроме смеха ничего не вызывает. ----При мне смотрящий за общим,на Бутырке,осудился,подрезав пару пухлых баулов, свалил в лагерь,где стал завхозом столовой.
Перейти: