Встреч не запланировано

грев на тюряжку к новому году

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 6:09 am

Дед Захар
Руб.
0
А я не понял, если грев на тюрьму, то какой кайф мне будет? Одно дело знать братву там, и греть, а другое не знакомым засылать. Если не дай Бог занесет меня судьбинушка туда. То, что я буду потом пояснять что грев слал от КН форума штоле? Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 9:56 am

EBR
Руб.
50
blackberry писал(а):
Да многие так делаю, греют... Если что рамс будет с кем-то из криминала он всегда может сослаться мол тюрьму грею, всегда в бонусе будет, так что разумно, если есть деньги лишние почему бы и подогрев сделать.

Опять за старое! Laughing За все время существования форума появляются недоумки, собирающие подачки для сидельцев или готовые их поддержать. Надоело читать о несчастных блатных (в тюрьме только такие сидят, значит), поломанных судьбах (опять-всех оклеветали, подставили, упрятали ни за что), про "братство" (несмотря на то, что эти так называемые братаны сливают и валят друг друга), любовь к воле (кто ж виноват-то, что скулите теперь) и прочую чушь.
"Вор должен сидеть в тюрьме" и тяжестью наказания искупать вину перед обществом.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 9:58 am

EBR
Руб.
50
[quote="meravingen"]Мало какую тему до конца читаю!
Скажу так:Греть- однозначно нет!Как уже было сказано выше кто достоин того и так греют.Тем кто достоин но греть не кому-помогут достойные которых греют./quote]

Очень точно сформулировано!
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 10:46 am

klaidkapone
Весь бред читать не стал, но огорчают высказывания отдельных чумаходов! Не зарекайтесь! Не ровен час заедете и сто пудов обратитесь в общак, за насущным! Только самоуверенный мусор может писать бред типа -"Я там никого не знаю и греть мне там некого!" Поверьте придёт время узнаете! Но вот мусорские зоны не в курсе как греются, у них наверно свой общак, мусорской! А скорее всего и того нет, так как какое может быть людское у нелюдей! Вас же никто не разводит на капусту, а человек попросту собирает по возможности насущное! Так если есть такая возможность, то возьми и пихани закурить, да заварить пацанам! И если сомневаешься в порядочности, то пихай курево без фильтра и чай рассыпуху, поверь мне всё это попадёт в общак, а дальше будет роздано по необходимости людям! А всякие отмаски типа, тех кого надо и так греют и прочее, это всё бред нелюдей и мусоров! Вам на мусорской ресурс надо! И ещё раз повторюсь- От тюрьмы и сумы не зарекайся! Вот что бы ты делал если бы заехал к примеру в СИЗО нежданчиком? С собой ни заварить не закурить нету! Я тебе сам отвечу, пошёл бы и из общака взял! А как его пополнить, так ты мля уверен на все 100 что не заедешь! Мусорское это мышление! Сами вкурите, никто с вас не требует ничего! А сознательные и порядочные ЛЮДИ и без вас дичи справятся! И Бог не фраер, он всё видит!
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 15:47 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
klaidkapone писал(а):
Вам на мусорской ресурс надо!

пардон, но в таком случае с такими темами на ресурс сидельцев надо было.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 15:53 pm

klaidkapone
Сказочная писал(а):
klaidkapone писал(а):
Вам на мусорской ресурс надо!

пардон, но в таком случае с такими темами на ресурс сидельцев надо было.

Ау а вы тут что делаете? 70% тем на этом форуме статьями УКРФ могут обернуться! И оборачиваются рано или поздно! Не зарекайтесь! А то потом поздно будет среди сидельцев ресурсы изыскивать! Twisted Evil А то все прям здесь невинные и бессмертные с депутатскими неприкосновенностями фуфлыжные ксивы друг другу впаривают и т.д. и т.п.!
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:07 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
klaidkapone писал(а):
70% тем на этом форуме статьями УКРФ могут обернуться!

ага, и в 100% таких тем отписывается 90% флуда. я, собствеено, здесь именно для этого Laughing
давайте дома пристарелых поддержим - каждый из нас может там оказаться. дет дома тоже - мало ли. организации против спида, рака, наркомании, алкоголизма - а вдруг. замучаешься всех поддерживать, если Вашей логике следовать.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:08 pm

meravingen
Руб.
0
klaidkapone писал(а):
так ты мля уверен на все 100 что не заедешь!

Да никто ни в чем не уверен.Все под Богом ходим!Только знаешь,кто по глупости залетел,зла никому не сделал,одно!
Тварь принесшая горе чужой семье-другое!
Вторые как правило более "уважаемые" там!
Лично знаю отморозков!Избили парня на вокзале,обобрали."Заехали" на 3 года,вышли,ходят "мурчат"!
ТАКИХ ГРЕТЬ???
 Доставка по РФ стартовые пистолеты и холостые патроны к ним
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Под заказ любую модель под патрон флобера
Провокационные вопросы останутся без ответа а задавший отправлен в игнор!!!
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:20 pm

atmos68
Руб.
0
не,просто объясните,а мне чё какой с этого плюс выйдет??
и так на сборы народ ходил и каждые выходные собирали,только вот смысла в этом пацанам обычным небыло,кроме как смотрякам..
 я головка от потифона =)
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:23 pm

klaidkapone
Да я же не перехожу на личности в домах престарелых и прочих подобных организациях! Хотя там тоже не все ангелы! Дело всё в том, что если ты в теме и живёшь по жизни этим, то уделить на общее просто напросто обязан! Хотя это дело добровольное! Кто не живёт этим, то не стоит здесь и флудить! А вот "Сказочная" уже судя по темам на 175 УК РФ наобщалась здесь!(шучу) Дело то всё в том, что я пытаюсь довести до тех кто молод или туп не по годам, что там может оказаться каждый! А если каждый будет относится к подогреву МЛС так как относитесь к этому вы, то грош цена будет тому кто не довёл до вас, для чего всё это! Вам же кажется, что тем самым вы кого то возвысите! Уж поверьте, здравый арестант там и так не пропадёт, а вот бедолага, который по беспределу заехал может и страдануть! В общем кто в курсе, тот и сам знает! А кто просто сюда пофлудить зашёл, тому и не доведёшь ничего, пока не заедет! Evil or Very Mad
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:30 pm

klaidkapone
atmos68 писал(а):
не,просто объясните,а мне чё какой с этого плюс выйдет??
и так на сборы народ ходил и каждые выходные собирали,только вот смысла в этом пацанам обычным небыло,кроме как смотрякам..

Я не по курсам о каких сборах речь! Но если ты реально хочешь гревануть людей находящихся там и у тебя нет уверенности в том что твой грев не зависнет в котловой хате под смотрягой, то купи и пихани как я уже писал, сигарет без фильтра и чаю рассыпухи! И поверь, это дойдёт до нуждающихся мужиков! Так как в насущном никогда не отказывают! И если кому то задержалась посылка или не успели привезти дачку, то он не будет вынужден пресмыкаться перед администрацией и тому подобными, а просто попросит у смотрящего и в насущном ему не откажут! Ну конечно если он не гад!
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Откопали тему годовалой давности и развели непонятную дискуссию Laughing Не собирает уже никто ничего, да и год назад не собрал здесь!
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:35 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
klaidkapone писал(а):
А вот "Сказочная" уже судя по темам на 175 УК РФ наобщалась здесь!(шучу)

"Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем"
Вы меня явно с кем-то путаете. Ничего не сбывала и не покупала тут, тем более сомнительного.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Сказочная писал(а):
klaidkapone писал(а):
А вот "Сказочная" уже судя по темам на 175 УК РФ наобщалась здесь!(шучу)

"Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем"
Вы меня явно с кем-то путаете. Ничего не сбывала и не покупала тут, тем более сомнительного.

Похоже за мытищинские туфли предъявляют Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:38 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
klaidkapone
Сидящих ментов греют их же коллеги с зарплаты и с других доходов, особенно если все были в теме, а сел один. У блатных и у ментов все очень похоже.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:40 pm

klaidkapone
"Сказочная" Да ладно! И профиль не твой! Я же просто по сообщениям глянул!)))

"atmos68" А вам бы я посоветовал за плюсами вы уж сразу как заедете(не дай Бог конечно) сразу бегите в козлятню! Там плюсы ищут себе, а не общему! Evil or Very Mad
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:42 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
klaidkapone писал(а):
"Сказочная" Да ладно! И профиль не твой! Я же просто по сообщениям глянул!)))

ну процитируйте мне эти мои сообщения, можно в лс, чтобы не флудить. аж интересно стало.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:45 pm

klaidkapone
baxa писал(а):
Откопали тему годовалой давности и развели непонятную дискуссию Laughing Не собирает уже никто ничего, да и год назад не собрал здесь!

Да какая разница годовалая тема или двух? Если ты здравый то ты должен довести непонимающим, зачем всё это! Вот я и смотряг таких же встречал, которые просто напросто не могли довести до людей нормальным человеческим языком, для чего собирается на общее и как им распоряжаются! Правда не долго такие смотряги присматривали после этого!
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 17:06 pm

МОСКВА83
Руб.
0
тс что то я не понимаю,как тут может собираться на общее??кто за котлом гружен конкретно?кто поставил собирать общее??тачковка ведется не ведется?ведь если человек скидывал на общее деньги здесь,без тачковки слова эти не проверить,да и вообще это собирается вроде как не на сайте
 меньше слов,дешевле телеграмма
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 17:20 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
klaidkapone
МОСКВА83
Парни вы не на тюрьме, и не в хате. Тех,кто живёт воровским , здесь явно нет. Тема пустая,тошнотворная, её лучше закрыть, ибо вы на разных языках говорите.
Сказочная
Перейти: