Встреч не запланировано

грев на тюряжку к новому году

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 17:21 pm

klaidkapone
МОСКВА83 писал(а):
тс что то я не понимаю,как тут может собираться на общее??кто за котлом гружен конкретно?кто поставил собирать общее??тачковка ведется не ведется?ведь если человек скидывал на общее деньги здесь,без тачковки слова эти не проверить,да и вообще это собирается вроде как не на сайте

Для особо одарённых!
 Скрытый текст 

И я здесь отписывал не для того чтобы его собрать! А для того чтобы довести дичи, что это! А затычкуют тебя если надо будет, но опять же повторюсь, себе плюсы ищут в козлятне! Будет желание гревануть лагеря Ростовской области пиши в ЛС я тебе дам цифры!
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 17:24 pm

klaidkapone
voron писал(а):
klaidkapone
МОСКВА83
Парни вы не на тюрьме, и не в хате. Тех,кто живёт воровским , здесь явно нет. Тема пустая,тошнотворная, её лучше закрыть, ибо вы на разных языках говорите.

А ты то чем живёшь "проверенный продавец"? Мандаринами здесь торгуешь?) Very Happy
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 17:24 pm

МОСКВА83
Руб.
0
klaidkapone писал(а):
МОСКВА83 писал(а):
тс что то я не понимаю,как тут может собираться на общее??кто за котлом гружен конкретно?кто поставил собирать общее??тачковка ведется не ведется?ведь если человек скидывал на общее деньги здесь,без тачковки слова эти не проверить,да и вообще это собирается вроде как не на сайте

Для особо одарённых!
 Скрытый текст 

И я здесь отписывал не для того чтобы его собрать! А для того чтобы довести дичи, что это! А затычкуют тебя если надо будет, но опять же повторюсь, себе плюсы ищут в козлятне! Будет желание гревануть лагеря Ростовской области пиши в ЛС я тебе дам цифры!
Да у меня есть кого греть по личности нуждающихся,близких итд
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 17:28 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
klaidkapone
Тебя это не должно колыхать! Чем я живу,и кто я-это моё личное. Evil or Very Mad
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 17:37 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Вспомнил одного смотрящего за общим в Бутырке, который всё призывал пополнять общак, рассказывал за воровское, выступал с Ленин на броневике, Very Happy . Дали ему 18 лет, сорвался с баулами на этап,щас в Моршанске на 8 ке, завхоз столовой. Very Happy . Как они быстро переобуваются. Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 18:31 pm

Дед Захар
Руб.
0
laidkapone,

Чего ты тут слюной ты брызжешь? Самый умный штоле? Кому надо они своим засылают грев. Смысла гонять воздух тут не вижу интереса, особенно когда такие как ты за людское говорят. Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 18:48 pm

Дед Захар
Руб.
0
voron отжег Laughing
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 21:35 pm

Souvenir.Doc
Руб.
0
Детский Сад младшая группа, либо по возрасту или по уму.
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 22:36 pm

МОСКВА83
Руб.
0
voron писал(а):
Вспомнил одного смотрящего за общим в Бутырке, который всё призывал пополнять общак, рассказывал за воровское, выступал с Ленин на броневике, Very Happy . Дали ему 18 лет, сорвался с баулами на этап,щас в Моршанске на 8 ке, завхоз столовой. Very Happy . Как они быстро переобуваются. Laughing
в сизо знаешь сколько в масках сидят блатуют,а на лагере быстро в себя приходят,естественно часть бродяг так называемых))),начина со своих тапочек слетать и переабуваться,а смотрящий в СИЗО вообще не показатель,любой мужик воровитый может им быть
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 22:38 pm

МОСКВА83
Руб.
0
жизнь блатная,жизнь тяжелая Very Happy
Добавлено: Четверг Ноября 24, 2011 22:52 pm

a777aa02rus
meravingen
вот ты мало какую тему до конца читаешь...вот так и всякие старые теиы подымают, все давно уже забыли!
 Дебетные карты многих банков! Продажа покупка! Доставка!  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 29, 2011 18:43 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
klaidkapone писал(а):
Весь бред читать не стал, но огорчают высказывания отдельных чумаходов! Не зарекайтесь! Не ровен час заедете и сто пудов обратитесь в общак, за насущным! Только самоуверенный мусор может писать бред типа -"Я там никого не знаю и греть мне там некого!" Поверьте придёт время узнаете! Но вот мусорские зоны не в курсе как греются, у них наверно свой общак, мусорской! А скорее всего и того нет, так как какое может быть людское у нелюдей! Вас же никто не разводит на капусту, а человек попросту собирает по возможности насущное! Так если есть такая возможность, то возьми и пихани закурить, да заварить пацанам! И если сомневаешься в порядочности, то пихай курево без фильтра и чай рассыпуху, поверь мне всё это попадёт в общак, а дальше будет роздано по необходимости людям! А всякие отмаски типа, тех кого надо и так греют и прочее, это всё бред нелюдей и мусоров! Вам на мусорской ресурс надо! И ещё раз повторюсь- От тюрьмы и сумы не зарекайся! Вот что бы ты делал если бы заехал к примеру в СИЗО нежданчиком? С собой ни заварить не закурить нету! Я тебе сам отвечу, пошёл бы и из общака взял! А как его пополнить, так ты мля уверен на все 100 что не заедешь! Мусорское это мышление! Сами вкурите, никто с вас не требует ничего! А сознательные и порядочные ЛЮДИ и без вас дичи справятся! И Бог не фраер, он всё видит!

Вот, кстати, менты собирают на взгрев =):
 Скрытый текст 
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Среда Ноября 30, 2011 10:31 am

redbulls
Руб.
0
Тема ржачная. Услышал только от ворона и москвы 83 что то дельное. Завязывайте дет.сад
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем
Перейти: