Встреч не запланировано

Претензия к diller

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 21, 2010 9:21 am

Kangaroo
Руб.
0
Всех приветствую,данный пользователь КН diller занимается флудом и клеветой,по началу было просто терпимо,в дальнейшем данный пользователь начал утверждать что я вор и тд,вот цитаты данного пользователя

Цитата:
0 дней рега? Ищешь дураков чтобы кинуть? я думаю тут таких мало.

Во первых Мой Сейф никому не нужен с него нельзя деньги перевести , только в банкомате снять .

Во Вторых Цена заоблочная я такой комплект ровно в 2 раза дешевле отдаю. и лимиты от 250 т.р. сутки.

Цитата:
пишите кому надо в ЛС отвечу всем. кстати только продал один комплект через местный гарант , человек остался доволен , гарант мне выплатил. Можете покупать карты у людей с нулевой регой комплекты) подарите кому нить свои деньги)

Цитата:
Он тебе продаст карты чесно , потом дождется пока ты закинешь на карты деньги и снимут их! они (свежие продавалы карт) так все и делают, мне в асю устались клиенты жаловаться.

Такая-же картина,у других пользователей.Требую заблокировать данного пользователя за клевету,думаю многие меня поддержут.С у важением!
Добавлено: Воскресенье Декабря 26, 2010 0:03 am

diller
Руб.
0
Laughing Кто ты тут такой чтобы что то требовать? Сейчас любой риппер будет регать по 10 клонов и требовать заблокировать людей которые работают честно и долго на форуме!
 ____
Добавлено: Воскресенье Декабря 26, 2010 1:44 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Kangaroo
Арбитраж не рассматривает претензии пользователей, являющихся под опущенным забралом (скрытым IP) в "карточных темах", касающиеся формата обсуждения услуги/товара Продавца. Предельно осторожны пользователи, что ж, это их ожидаемая реакция на подачу такой темы. Ваша претензия, как и сама тема может быть с легкостью рассмотрена на уровне модератора раздела "Купля-Продажа", жмите на button -"жук" /кнопка слева от "Поблагодарить" - "Пожаловаться модератору"/.
Тема закрыта.
Перейти: