Встреч не запланировано

Срочно займу немного денег под любой процент!

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 3:54 am

Milan3
Руб.
0
Срочно нужно немного денег в долг до 20 января 2011 года,под любой процент!Надо тысяч 20-30 рублей!!!В банки обращятса без мазы,кредитная история плохая,у друзей и знакомых нету,сами понимаете-новый год,все жмут!Залога на такую сумму нету,могу оставить у вас документы если не устроит простая расписка или Нотариус!!!Зарание благодарю! 89629264597
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 13:22 pm

Garret
Руб.
0
Обратись в любую микрозаймовую организацию - они тебе дадут под 120% годовых.
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 14:27 pm

Milan3
Руб.
0
Не дают,пробивают походу как и банки кредитную историю!
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 14:38 pm

Махровый
Сегодня ехал по радио слышал, есть какаято организация,которая под залог авто даёт деньги...ТС, если есть авто-тебе туда..А если нет-просить столь малую сумму в инете полный бред,ибо даже если будет расписка ,но ты сольешься- кому потом надо ездить по судам миллион раз и тратить драгоценное время ради 20 тыр. рублей и в результате самому же в минусе остаться.
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 14:40 pm

Milan3
Руб.
0
Нет,авто к сожалению нету!Только ПТС от него есть!
Жаль что вариантов нету других!
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 15:51 pm

Garret
Руб.
0
Milan3 писал(а):
Не дают,пробивают походу как и банки кредитную историю!

Ну не знаю... "домашние деньги" дают всем направо и налево, ничего не проверяя. Пробовал туда обращаться?
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 16:14 pm

Milan3
Руб.
0
Да,я туда обратился,они говорят что после нового года только!А у меня нет столько времени!
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 16:15 pm

rabotav
Руб.
0
Garret

Жаль в Питере они не представлены.
Хотя есть аналог "Пойдем", никто не юзал?
А то все не доехать до них!
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 16:19 pm

korobochka
Руб.
0
Milan3

Ты думаешь что здесь одни Саввы Морозовы сидят что ли? Наивно полагать что человек который зарабатывал бабульки честным, а может и не очень трудом, вот так вот просто без обеспечения раскошелится и даст тебе пусть даже такую малую сумму. Тем более что прециндент невозврата долгов (плохая КИ) с вашей стороны уже есть.
 Всякий видит, кем ты кажешься. Немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

Если Вы еще не сидели в тюрьме, это не Ваша заслуга, это наша недоработка. Ф. Дзержинский.
Добавлено: Среда Декабря 29, 2010 21:21 pm

Garret
Руб.
0
Milan3 писал(а):
Да,я туда обратился,они говорят что после нового года только!А у меня нет столько времени!

Скрытый текст  сюда еще попробуй.

Дохлое дело ты затеял, на самом деле. Незнакомому человеку с улицы даже 20 рублей никто не даст без залога.
Перейти: