Встреч не запланировано

Пишу книгу, помогите информацией.

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 3:12 am

James Moriarty
Пишу книгу на соответствующую тематику. Хотелось бы получить некоторый материал, так сказать, из первых рук.
Господа, кто обладает информацией о Ворах в законе, находящихся в Москве, в местах лишения свободы и т.п. Имя человека и место нахождения (СИЗО, ЗОНА).
Если информация будет актуальной, пусть даже не получится её использовать, готов в книге упомянуть ваше имя как человека способствовавшего в написании книги.
Спасибо.
 Лучше знать лишнее, чем ничего не знать. (Сенека)
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 9:53 am

-лис-
James Moriarty для книги хватит и открытых источников в интернете. пруд пруди.

ПС: че то козлятинкой попахивает
 Жизнь-странная штука. Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 10:04 am

James Moriarty
-лис-
Цитата:
для книги хватит и открытых источников в интернете. пруд пруди.

Ох я учту ваше мнение как профессионала в этом деле, спасибо.

Цитата:
че то козлятинкой попахивает

А вы назолом пользуйтесь, или просто душ примите, глядишь и пахнуть перестанет.

З.Ы. Господа давайте мой пост будет последним флудерастским в данном топе. 2000u
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 12:46 pm

mda
Руб.
0
James Moriarty  Скрытый текст  ---- вот тут море информации о ворах в законе, на десять книг хватит
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 12:52 pm

-лис-
James Moriarty расскажите нам пожалуйста историю появления воров в законе
 Жизнь-странная штука. Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 13:17 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
я тоже пишу книгу про деньги которые зарабатывают нечестным путём. поделитесь инфой кто и как зарабатывает деньги, где живёт и где работает + где хранит деньги!

процент высокий за информацию гарантирую.....книгу написал до середины, а дальше информации не хватает, поделитесь и будете богаты! Laughing
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 13:28 pm

-лис-
предлагаю сразу звонить на централ и выкупать скан Домовой Книги ))))
лит кружок прям!))

раз вы все такие крупные писаки, лучше помогите издать книгу. в моё случая она уже завершена. без шуток.
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 14:33 pm

Kisa_Che
-лис-
-лис- писал(а):
лучше помогите издать книгу. в моё случая она уже завершена

два вопроса))) в чем, по вашему мнению, должна заключаться помощь и собственно про что книга, большая она или маленькая? подробности в студию))))

зы по теме: очень интересный пост, особенно про желание знать имена и места прибывания))))
 Нет в жизни проблем, кроме смерти, все остальное просто задачи.
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 14:50 pm

-лис-
Kisa_Che да хотяб кто на коленке переплёл пару экземпляров))) а если по серьёзке, то нужен (как не банально) издатель. о чем книга в 2х словах не сказать, своего рода противопосталение серии warhammer40000, разрушающая все стереотипы связанные с этой серией...относительно мурзилки - большая)) стандарный размер ~ 400стр.
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 15:33 pm

Kisa_Che
-лис-
lда вы почти Лев Николаевич)))))) издателю надо давать почитать, вообще, издать мало, надо раскручивать нормально
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 15:42 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
издавать книгу и раскручивать надо на свои деньги пока имя не сделаешь, издатели если и покупают книгу то платят за неё лишь за количество набраных знаков и не более того. т.е. издательства платят ровно столько, сколько стоят услуги секретаря-машинистки по набору текста. а вот когда будет имя, тогда издательства будут платить гонорары!

мало книгу издать, надо потом придумать как продать её и где. если конечно самому в переходе не продавать. все книжные магазины поделены между разными издательствами и просто со стороны туда не сдать свою изданную книгу! не возьмут!
-лис-
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 15:46 pm

Директор моря
у меня знакомые в краснодаре пишут книги на тему "сад и огрод", "строительство и ремонт", "о вкусной и здоровой пище" и т.д. потом они выходят в твёрдых переплётах, так им издательство платит за готовую книгу - 10 000 руб.(это максимум) и всё!
за художественные платят итого меньше ибо спроса на художества нет если ты не известный и раскупаемый автор!
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 17:20 pm

Shomafx
Руб.
1000
Сколько писателей тута Smile Я уже полкниги написал, под названием "Выжить в нефтянке. Пособие молодого инженера". Книгу пишу не для денег, а так сказать, для души.
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 17:20 pm

-лис-
Kisa_Che даааа, я такой
Cool
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 22:36 pm

James Moriarty
-лис-
То что вы книгу написали уже, сомнений нет, с таким словесным поносом грех не написать что-нибудь.
Директор моря
С таким же диагнозом как у -лис-, удивительно что вы ещё не написали книги, наверно все силы форум отнимает.

По пунктам.
1. Читаем первый пост и видим, что слов о том что я пишу книгу О ВОРАХ В ЗАКОНЕ там нет.
2. Вопрос был для тех кто обладает базами, и кто может сопоставить информацию о том кто является законником, и где проводит заключение.

Есть люди которые откликнулись, им спасибо. Тему можно считать закрытой.
Ну и поклон до пола за полезную насущную информацию, -лис- и Директор моря и другим. Ваше мнение как всегда было приятно, полезно услышать.
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 22:53 pm

NordLand
Руб.
1317
ОФФ
Kisa_Che

здравствуйте девушка ! с возвращением ! Very Happy
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 2:38 am

Kisa_Che
James Moriarty писал(а):
Ну и поклон до пола за полезную насущную информацию, -лис- и Директор моря и другим. Ваше мнение как всегда было приятно, полезно услышать.

))))) их тут было не так много, можно и поименно было всех упомянуть)))))) а то прямо не упомянутые авторы разобидятся...да да)))))
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 2:39 am

Kisa_Che
NordLand

спасибо большое)))
Добавлено: Суббота Января 15, 2011 21:12 pm

nafaniil
Руб.
0
Кажется вы уже написали первую главу? Smile
 Скрытый текст  Laughing
Добавлено: Вторник Мая 20, 2014 13:37 pm

bigsassa
Руб.
0
James Moriarty писал(а):
Пишу книгу на соответствующую тематику. Хотелось бы получить некоторый материал, так сказать, из первых рук.
Господа, кто обладает информацией о Ворах в законе, находящихся в Москве, в местах лишения свободы и т.п. Имя человека и место нахождения (СИЗО, ЗОНА).
Если информация будет актуальной, пусть даже не получится её использовать, готов в книге упомянуть ваше имя как человека способствовавшего в написании книги.
Спасибо.

Здравствуйте, вижу, что вы пишите книгу, могу посоветовать вам воспользоваться услугами типографии Новые Печатные Технологии, сам пользовался их услугами, напечатали быстро и качественно, я в восторге, теперь всем рекомендую эту типографию, вот и их сайтик ---
 Скрытый текст 
Перейти: