Встреч не запланировано

Настоящий полковник!

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 19, 2011 23:20 pm

ram
Руб.
0
МОСКВА, 19 января. Глава МВД Рашид Нургалиев поручил департаменту собственной безопасности (ДСБ) провести проверку информации о грубом нарушении ПДД молодыми людьми на автомобиле со спецсигналами и привлечь их к ответственности. Об этом этом сообщил сегодня начальник управления общественных связей МВД генерал-майор милиции Валерий Грибакин, передает «Интерфакс»."
 Скрытый текст 

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 19, 2011 23:21 pm

ram
Руб.
0
Вот полное видео  Скрытый текст 
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 19, 2011 23:37 pm

i_know
дайте лям, за каждого и я сам займусь)))
Добавлено: Среда Января 19, 2011 23:38 pm

nikolas-1945
Руб.
0
Интересно) Я так предполагаю просто приобрел форму дпс и решил повыеживаться вот и все.
Добавлено: Среда Января 19, 2011 23:44 pm

ram
Руб.
0
Тойота Ленд Крузер Прадо номер в 222 ту
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 19, 2011 23:54 pm

ram
Руб.
0
фотка машины  Скрытый текст 
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Января 19, 2011 23:55 pm

vinkon
Руб.
100
Мда...и вот в следующий раз подумаешь-а не пошли бы вы со своими крякалками на....
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 0:00 am

kirissravi4ev
Руб.
0
ага видал его...сопляк
 всегда на связи по  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 0:03 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
"элита" епт...
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 0:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Клоун очередной!!! fbxsfnje365x
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 9:30 am

dr_slam
Руб.
0
Парня зовут Дмитрюк Александр Андреевич
[img]  Скрытый текст  [/img]
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 9:33 am

tiath
dr_slam
а почему на видяшках его Сашей зовут? Smile
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 9:59 am

MR_Logan
tiath писал(а):
dr_slam
а почему на видяшках его Сашей зовут? Smile

Александр по вашему не = Саша? Very Happy
 Лучше дорого молчать, чем дёшево говорить.....
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 9:59 am

tiath
MR_Logan
Laughing я спросони, дуру дал))
Чет мне показалось Дмитрий Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 10:05 am

MR_Logan
По теме:  Скрытый текст 
 Лучше дорого молчать, чем дёшево говорить.....
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 10:35 am

diller
Руб.
0
я забиваю на таких! если без наклеек ментовских и станционарных мигалок пусть идет лесом! буду ехать как ехал. Один раз переезжал через переезд, машина у меня низкая, ехал 5 км/ч аккуратно по рельсам , сзади скорая помощь - без включенной сирены и сигналов - не выдержал ехать он медленно и начал мне крякать без остановки (1 полоса дороги) после рельс я включил аварийки , остановился вышел, спрашиваю водилу скорой - "больного везешь или в больницу спешишь" на ответ получил брань типа хуя ли я плетусь и т.п. на самом деле он ехал домой и рядом телка в гражданском сидела(видимо крякал,выебывался перед ней), лето было, пиздел через окно , сидя за рулем получил левый боковой по еблу, телка даже слова не сказала - подумала что могу и ее также наебнуть с улыбкой на лице) - отсюда мораль все мы ровны на дороге, а если бы в такой ситуации увидел пиздюка в форме полкана - то загноил бы его, позвонил бы в дежурку и пизда бы ему была.
 ____
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 10:50 am

Ашдд
Руб.
0
Цитата:
Кроме того, водителя-экстремала отчислили из университета, отец отправил его в армию, где он отслужил год и откуда, похоже, только недавно вернулся, а родители отобрали у него права на пять лет.

Убила фраза про родителей отбирающих права, гибдд не тняла, а вот родители строгие...))))))))))))
Cool
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 11:41 am

Note
Руб.
0
аха и в армию сдали..Smile)) гыгы
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 11:54 am

Ozzy_Os
Руб.
0
вы меня конечно извините, но такое вот ощущение что мАсквичи совсем сумашедшие люди, какие то не адекваты вообще, у нас такого вообще нет даже близко, пробки есть, и все в них тихо мирно стоят, ну кроме конечно спец служб типа скорой пожарной или ментов, а так вообще то что я вижу на видео это какой то дур дом, малолетки вообще беспределят жестко там у вас, все это знают и знают кто это даже, и никто там у вас не может им люлей навешать, сидите тут псевдо взрослые дядьки грамотеи и писульки пишите.......интернет герои мля....попробывал бы ктото тут у нас так поездить, завтра же пешком бы в лучшем случае ходил...
 бери все и не отдавай ничего
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 12:51 pm

Махровый
Ozzy_Os писал(а):
попробывал бы ктото тут у нас так поездить, завтра же пешком бы в лучшем случае ходил...

Ситуация: приезжает сынок какого-нить бизнессмена, который со связями туда в ваш Сургут.....Начинает всем крякать и сгонять всех, а когда его тормозят идпс, он им понятно что говорит и сразу же вопросов нет....Вопрос: Личто ты чтоли помешал бы ему или кто? Хватит чушь городить!
Перейти: