Встреч не запланировано

Настоящий полковник!

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 13:01 pm

Махровый
Ozzy_Os писал(а):
у нас такого вообще нет даже близко,

Нет у вас такого,потому что некому так там делать....Все кто так может едут в Москву как раз...Вот вам и ответ..

Ну и что что он крякал всем и т.д.- да и хрен с ним! Да тут большинство уверен что на свои спектры тоже вешают лобовики,делают себе ксивы непонятно для кого правда, чтобы также походить на приближенных к силовикам...Вся разница что этот просто знает ,что за его дияния ниче не будет,т.к. отмажут , а вас примут и накажут....Будучи зная свою безнаказанность-делали бы также... Не покрывают подростка на видео, он просто маленький еще и без мозгов и судя по всему еще не на кого не нарывался,чтобы его достали из машины какиенить отмороженные чехи которым вообще все равно кого госить, но и большинство присутствующих от него не чем не отличаются, просто в более умеренной форме в связи с личной жизненной позицией.
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 13:53 pm

Ozzy_Os
Руб.
0
Махровый писал(а):
Ozzy_Os писал(а):
попробывал бы ктото тут у нас так поездить, завтра же пешком бы в лучшем случае ходил...

Ситуация: приезжает сынок какого-нить бизнессмена, который со связями туда в ваш Сургут.....Начинает всем крякать и сгонять всех, а когда его тормозят идпс, он им понятно что говорит и сразу же вопросов нет....Вопрос: Личто ты чтоли помешал бы ему или кто? Хватит чушь городить!

приезжали всякие, но такого самопроизвола и беспредела себе тут никто не позволял, может и было не спорю раз или два от силы, за всем ведь не уследить, но чтобы постоянно так вот ктото катался и грубил, да порешили бы черта такого на месте сразу же без лишних впоросов!!! я вот лично еслиб приехал в москву и увидя подобное в зеркале не подвинулся бы не на сантиметр, т к КТО ЭТО ТАКОЕ или ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! за что его пропускать?!...это вы только ведетесь на СГУ да на маяки под решеткой радиаторной...

п.с. я вот все таки на секунду представляю чтобы с этой мордой малолетней сделали в наших краях когда бы он начал так себя вольно вести, да еще и разгуливать в лапсердочке с погонами))) страшно представить, нагнули бы точно на месте..а дальше у кого на что фпнтазии бы хватило
 бери все и не отдавай ничего
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 13:58 pm

Махровый
Ozzy_Os
Ну и что вы доказали кому? Ну ок,пробиваете вы ему башку...а дальше то что? Ну также вам приедут башку пробьют- вы от этого успокоитесь что благое дело зато сделали?....Никто тут не ведется уже давно как раз в Мск на крякалки и пропуска ,с чего вы взяли это?
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 14:13 pm

Ozzy_Os
Руб.
0
да зачем бошку то сразу пробивать, ну и методы у вас?! помимо головы у человека еще много ОЧЕНЬ болезненных участков, через которые отлично доходит до него то что он был не прав или вообще то что он мудак полнейший, ну это смотря уже в каком случае).....вот и все делов то

п.с. не знаю почему конечно, но еще у нас очень часто в последнее время любят смотреть как горят дорогие авто)) наверное вот так учат мажоров что в сл раз могут и вместе с владельцем тачку спалить нахер
 бери все и не отдавай ничего
Добавлено: Четверг Января 20, 2011 14:34 pm

ARmager
Попробовал бы от у нас в регионе на такой машине покрякать. Первый же наряд ДПС палку бы в жопу ему сунул. Very Happy
Добавлено: Суббота Января 29, 2011 22:47 pm

[email protected]@TOR
Руб.
50
Ozzy_Os писал(а):
вы меня конечно извините, но такое вот ощущение что мАсквичи совсем сумашедшие люди, какие то не адекваты вообще

каким же надо быть неадекватом, что бы по таким роликам судить жителей целого города?
Добавлено: Суббота Января 29, 2011 23:25 pm

Артем997
Руб.
0
Стока героев из регионов)) В Сургуте говорите гопоты-можорной нет? Ох ошибаетесь, друзья мои близкие из Сургута рассказывают про другое, а им я верю 100%,. Там таких героев, письками мериться навалом, одного г----на лично знаю, так что не звиздите !
Да МСК большая и богатеев много, вот и прикалываются кто во что горазд, да и что плохого этот выпендрёжник сделал? Было дело я и без мигалок, в левом ряду в пробке на мкад народ сдвигал, срать хотелось, спешил, кто-то не пускал, отжимал с другой стороны. Оттормаживали такие герои-одиночки выходили и дальше ехали(Отпадало желание при встрече) ЕКХ - шникам на хвост сел в пробке км 10 не слезал от ленинградки до Строгино, на посту сняли, поржали, 500р на бутерброды и в путь.
Не суди, не судим будешь! У каждой верёвки свой конец.
Добавлено: Суббота Января 29, 2011 23:39 pm

Артем997
Руб.
0
Без всяких понтов, ничего личного. Я совсем не поддерживаю таких клоунов с лже-ксивами, сам не имею и если попадаю, то отвечаю по всей строгости и сопли не пускаю перед мамой)), видел и таких крутых. И как сказал Махровый, не надо всех чернить из-за одного-100. У вас в Москве, у вас в Москве и все здесь. Что за привычка кормильца хаить?

Приспосабливайтесь.)))))))))
Добавлено: Суббота Января 29, 2011 23:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
вы меня конечно извините, но такое вот ощущение что мАсквичи совсем сумашедшие люди, какие то не адекваты вообще, у нас такого вообще нет даже близко, пробки есть, и все в них тихо мирно стоят

Ozzy_Os
так то замкадышы только такие, а не мАсквичи...замкадышы на работу выезжают в 6 утра из дома, как раз к 10.00 приезжают и в обратный путь в 18.00 выезжают и приезжают в 22.00 . у них психика надломлена конкретно! Laughing

diller
а я вот почему-то уверен, что вы очень резво отскочили от скорой и на обочине униженно стояли склонив голову...герой интернетовский! Laughing
Добавлено: Воскресенье Января 30, 2011 18:15 pm

Pol Pot
diller писал(а):
на ответ получил брань типа хуя ли я плетусь и т.п. на самом деле он ехал домой и рядом телка в гражданском сидела(видимо крякал,выебывался перед ней), лето было, пиздел через окно , сидя за рулем получил левый боковой по еблу, телка даже слова не сказала - подумала что могу и ее также наебнуть с улыбкой на лице) - отсюда мораль все мы ровны на дороге, а если бы в такой ситуации увидел пиздюка в форме полкана - то загноил бы его, позвонил бы в дежурку и пизда бы ему была.

diller
Срочно выложи в паблик номер своей машины, чтобы люди знали кто ей управляет и во избежании "серьезных проблем" не докучали тебе своим присутствием на дороге. Laughing

P.S. Андерсон, не забывай, что мат на форуме запрещён. Wink
Перейти: