Встреч не запланировано

И снова вопрос о кредитах

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Января 21, 2011 14:52 pm

korobochka
Руб.
0
Всем доброго времени суток! Вопрос к знающим людям.
Суть в следующем: Человек имеет очень плохую кредитную историю, два непогашенных кредита в солидных банках, висят на нем уже более пяти лет. Так вот, совсем недавно берет потребительский кредит и сегодня получает еще кредит наликом (достаточно крупный) все берет на свои данные (еслиб сам не присутствовал при этом никогда бы не поверил). Собственно сам вопрос: как такое возможно? У нас что теперь на кредитные истории не смотрят?
 Всякий видит, кем ты кажешься. Немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

Если Вы еще не сидели в тюрьме, это не Ваша заслуга, это наша недоработка. Ф. Дзержинский.
Добавлено: Пятница Января 21, 2011 15:03 pm

Shomafx
Руб.
1000
ХЗ даже, скорей всего некий свой человек имеется
Добавлено: Пятница Января 21, 2011 15:17 pm

korobochka
Руб.
0
Shomafx писал(а):
ХЗ даже, скорей всего некий свой человек имеется

Своих людей в банке у него точно нет. До этого примерно год назад он пробовал брать кредиты, постоянно были отказы а вот с конца прошлого года ему просто поперло, как будто заново родился.

Если Вы еще не сидели в тюрьме, это не Ваша заслуга, это наша недоработка. Ф. Дзержинский.
Добавлено: Пятница Января 21, 2011 16:11 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
паспорт он за это время не менял ?
и местожительство ?
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Пятница Января 21, 2011 16:26 pm

korobochka
Руб.
0
super-mamont

Пас менял, но у него в новом пасе штамп стоит о прошлом пастпорте, место жительства точно нет, живем с ним в одном доме года с девяностого наверное. Прописку сам сегодня видел. Вот и вопрос то отсюда выплыл. Я знаю этого чела как облупленного, денег платить за какие то услуги он никому не будет ибо жлобовать от рождения. Неужели кредитные истории имеют какой то срок "хранения"?

Добавлено: Пятница Января 21, 2011 16:48 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
запрос в бки пошел с новыми данными паспорта.
Добавлено: Пятница Января 21, 2011 17:02 pm

korobochka
Руб.
0
super-mamont писал(а):

А там разве другие данные не учитываются прописка дата рождения и т.п? И в новом пасе стоит же отметка о предыдущем документе.

Добавлено: Пятница Января 21, 2011 17:58 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
а банковский работник халатно выполнил свою работу. как часто бывает. вот и все.
Добавлено: Пятница Января 21, 2011 18:13 pm

korobochka
Руб.
0
Что два раза холотно? Как писал выше, уже второй кредит этому упырю дали, причем в разных банках, один из них потребительский второй наличными.

Добавлено: Пятница Января 21, 2011 18:42 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
Руб.
0
легко.
Добавлено: Пятница Января 21, 2011 18:44 pm

korobochka
Руб.
0
Да уж, воистину говорят: кому то все, кому то ничего....

Добавлено: Воскресенье Марта 13, 2011 19:33 pm

Ivan23
super-mamont писал(а):
Отказы были по старому паспорту? А первый кредит он уже с новым получал?
Добавлено: Четверг Апреля 28, 2011 22:26 pm

Antagonist
Руб.
0
Банки к потребам относятся более халатно.
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 0:22 am

yura50
Руб.
0
Что за банки, не подскажешь, где так фартит??
Добавлено: Воскресенье Мая 01, 2011 16:23 pm

vilkaman
Руб.
0
=xDD
ща все злостные неплатильщики рванут заявы о утере строчить и новые пасы получать и в банки лететь=))))
 sell голоса VK, ruscams, сим-карты.
формалки WM. и.тд...
Добавлено: Воскресенье Мая 01, 2011 16:49 pm

Баянист
Руб.
50
Я ни разу не брал кредит, но сколько раз пытался взять какой нить вшивый тел и мне даже тел не дали. Вот сейчас хочу сделать доки для получения кредита и взять кредит в Сбере. Кто что может сказать по сберу??? Рад буду выслушать помошь мне в получение кредита
Добавлено: Воскресенье Мая 01, 2011 16:50 pm

Баянист
Руб.
50
Я ни разу не брал кредит, но сколько раз пытался взять какой нить вшивый тел и мне даже тел не дали. Вот сейчас хочу сделать доки для получения кредита и взять кредит в Сбере. Кто что может сказать по сберу??? Рад буду выслушать помошь мне в получение кредита
Добавлено: Понедельник Мая 02, 2011 16:48 pm

Antagonist
Руб.
0
Баянист писал(а):

Тогда реально оценивай свои возможности. Если сможешь платить "без проблем", тогда это нормальный банк с хорошей процентной ставкой. Если будут проблеммы с оплатой, тогда оценивай последствия - от проблем с оплатой каких-либо платежей через их сберкассу, до жалоб родителям (бабушкам), получающим пенсию в Сбербанке.

По моему мнению, работать и обслуживаться в коммерческих банках намного удобнее. Они более гибко подходят к проблеммам клиентов.

А что касается помощи, то попробуй пока сам. Не думаю, что тебе захочется отдавать т.н. "откаты" от 25 до 35%.
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Перейти: