Встреч не запланировано

Парламент Чечни требует отставки В.Жириновского

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 5:13 am

Ozzy_Os
Руб.
0
 Скрытый текст 

вот Красавчик, жаль что в нашей стране очень мало таких людей как Вольфович....очень жаль....
 бери все и не отдавай ничего
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 8:46 am

dr_slam
Руб.
0
Жирик молодец, из политиков только он высказывает то, о чем другие только думают.
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 9:10 am

Ozzy_Os
Руб.
0
Да, не боится как остальные подклабнучники и пополизы!!!
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 11:41 am

Restor
Руб.
0
Вольфович начинает вновь напоминать про себя и свою партию ведь скоро выборы в ГД. Хотя он практически всегда на эфире поднимал животрепещущие темы.
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 11:48 am

Ozzy_Os
Руб.
0
суть темы не только про него, а про то что эти черти не русские сразу начинают горячку пороть, да в крайности кидаться....если уж сам кадыров тут засветился, то вот масштабы представляете какие и на каком уровне это все решается. т е все хачики объединились и тянут одеяло на себя теперь....
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 11:52 am

ok72
Руб.
0
Ozzy_Os писал(а):
т е все хачики объединились и тянут одеяло на себя теперь....

А как иначе. У них теперь приоритет. Граждане России. Мать их.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 11:55 am

Restor
Руб.
0
Ozzy_Os писал(а):
суть темы не только про него, а про то что эти черти не русские сразу начинают горячку пороть, да в крайности кидаться....если уж сам кадыров тут засветился, то вот масштабы представляете какие и на каком уровне это все решается. т е все хачики объединились и тянут одеяло на себя теперь....

Не думаю что касательно "уровня решения" для большинства является новостью. И это не только Рамзан, возьмите тех же "татов" - Тельман Исмаилов и т.д. можно долго перечислять.
У них надо учится объединению и взаимопомощи (у них принцип рука руку моет) а наш принцип для большинства ярко выражен в фильме "Брат 2" - "Мы русские друг друга не обманываем". Для нас друга или родственника кинуть святое дело.
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 14:24 pm

Andrey525
Restor
Пересмотри ещё раз Брат 2, смысл сцены в том что это говорит еврей, совсем не Русский.
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 14:35 pm

А552МР
Руб.
0
ВВЖ молодец!!! А вот кадырова вообще перестал уважать, хотя раньше считал его очень умным политиком и военным. А тактики у него оказывается вообще нет.
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 14:41 pm

RShrek
А552МР
Ты видно многого не знаешь.
ОН бандит, недалёкий человек и русских убивал пачками... тебе есть за что его уважать? Не зачет ( Wink
 Homo homini lupus est.
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 15:26 pm

DimkaM6
Руб.
0
Restor писал(а):
Вольфович начинает вновь напоминать про себя и свою партию ведь скоро выборы в ГД. Хотя он практически всегда на эфире поднимал животрепещущие темы.

Да не факт,просто реально наболело,грамотно все говорит,и знаю это все,и призидент и премьер,нифига не делают ничего,почему?дезинформируют или просто закрывают глаза?просто непонятно почему все так происходит,ведь тоже русские.Как это вообще можно все терпеть,внатуре просто безнаказанность.
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 15:38 pm

Chestniy
Руб.
50
Andrey525 писал(а):
Restor
Пересмотри ещё раз Брат 2, смысл сцены в том что это говорит еврей, совсем не Русский.

Жириновский сам еврей))
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 15:41 pm

southpark
Руб.
0
Чеченский парламент с Кадыровым, видимо, специально решили набросить ... на вентилятор, распиарить выступление Жириновского и добавить кучу голосов ЛДПР на голосовании в декабре. У них это получилось! Ну кто после этого скажет, что они не тупые обезьяны?
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 15:44 pm

DimkaM6
Руб.
0
southpark писал(а):
Чеченский парламент с Кадыровым, видимо, специально решили набросить ... на вентилятор, распиарить выступление Жириновского и добавить кучу голосов ЛДПР на голосовании в декабре.

а зачем? я думаю врятли,ведь он в прямом смысле "оскорбил" народ кавказа Smile я думаю врятли они специально будут его поддерживать))
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 15:53 pm

southpark
Руб.
0
Как бы к теме не относится. Знакомый тесно общается с чеченцами и говорит, что в 90-х были очень умные и деятельные, а сейчас очень тупые и ленивые. Связывает с тем, что раньше они были мобилизованы тяжелыми обстоятельствами типа депора и предвзятого отношения со стороны СССР. Сейчас обратная ситуация, они расслабились, а честно работать большая часть паталогически не может, вот и деградируют ускоренными темпами. Глядя на Кадырова и чеченский парламент с ним тяжело не согласиться.
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 16:19 pm

DEMARIO
в 90-х чечены были действительно умные и деятельные.
"работали" день и ночь, паяльники в жопу вставляли, утюги
прикладывали, грабили на трассе Москва-Дон, авизо придумывали..
Это сейчас расслабились что-то, ты прав. На денежки то путинские
как не расслабишься ))
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 16:21 pm

I.V.Stalin
Господа,умерьте пыл.Жириновский такая же подсадная кукла,как и все там.
Если он так сказал в прямом эфире-значит так и надо было.
Плевать ему на всех и вся.Он такой же еврей и преследует в России те же цели,что и остальные.
Перед выборами надо же людей увести от проблем.
А тут посмотрите ка за национальное сказал.
А разве есть кто-то на политической арене,на кого можно оттянуть "голоса недовольных"? Нет,всех купили,удавили,запугали,подкупили.Вот снова Жирик и вылез.
Ну не кому больше сейчас.
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 16:23 pm

Andrey525
Моя девушка учиться в Плехановской академии. Там полно не только чеченцев, но и других "смугленьких". Преподаватели от них воют. По английскому преподаватель рассказывала, что один паренёк, сидел - пыхтел, со словарём, мобильником и т.д. полтора часа слово "company" переводил, так и не перевёл, преподаватель помогла. Смех смехом, но миниатюры из камеди клаб, "Кавказский алфавит" и "Рафик не виноват", 100% правдивы, а мы сидим и смеёмся над правдой.
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 16:24 pm

DEMARIO
я, лично, знал одного действительно деятельного чечена,
Махмуд Эсамбаев его звали. а с остальным как советовали дел
никаких не иметь аж с 90-х, так и сейчас советуют..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 23, 2011 16:27 pm

southpark
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
в 90-х чечены были действительно умные и деятельные.
"работали" день и ночь, паяльники в жопу вставляли, утюги
прикладывали, грабили на трассе Москва-Дон

Тогда время было такое, так не только чеченцы делали. Особенность чеченов 90-х в том, что они использовали интеллект (те же авизо), знания законов и новинки техники. Сейчас это стандартные в плане интеллекта дереволазы с Кавказа
Перейти: