Встреч не запланировано

При взрыве в Домодедово погибли 23 человека, пострадали 130

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 20:54 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
kaban_39
+1
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 21:33 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
kaban_39 писал(а):
SLAVA2 "Не каждый исламист террорист, но каждый террорист исламист." С

в свое время и Шмонова назвала власть террористом .
жаль только что обрез неточен ...
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 21:45 pm

NordLand
Руб.
1317
По информации СМИ, на месте теракта уже найдены останки, предположительно принадлежащие смертнику. Это мужчина арабской внешности 30–35 лет. По предварительным данным, он был выходцем с Северного Кавказа.
 Скрытый текст 
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 21:46 pm

Note
Руб.
0
Всему виной расхлябанность и раздолбайство, в стране в аэропорт хрен попадешь 1-2 рамки минимум пройти надо еще и собаки ходят, к аэропорту идут не менее 2 ЛЭП. В Москве аэропорты взрывают они остаются без электричества..)) честно смешно. Самое главное не просто аэропорт взорвали, а международный терминал..Smile) Также ни разу не услышал нив одном комментарии о применении вертолетов при эвакуации раненых..Smile) конечно скорой доставить проще через много километровые пробки...
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 21:55 pm

kaban_39
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
в свое время и Шмонова назвала власть террористом .

А причем здесь Шмонов?
SLAVA2 писал(а):
жаль только что обрез неточен ...

21 век на дворе, пользуйся винтовкой Wink
Вышеуказанную цитату произнес не я, а мусульманский мудрец. Он по твоему не прав?
Эта проблема их религии, которую они "дарят" нам. Вот интересно, почему ни я, ни ты, ни др. граждане нашей родины не слышат\видят столько грязи о тех же к примеру китайцах? Их в стране мало, что ли?
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 21:55 pm

maniak
Руб.
0
Мне кажется это ответ кадырова
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 22:07 pm

Asphalt
Руб.
50
NordLand писал(а):
По информации СМИ, на месте теракта уже найдены останки, предположительно принадлежащие смертнику. Это мужчина арабской внешности 30–35 лет. По предварительным данным, он был выходцем с Северного Кавказа.
 Скрытый текст 

ога...5-7 кг тротила взорвалось на руди, а голова осталась целой...или это наши "спецы" достали из консервации "очередную кавказскую голову террориста"? Twisted Evil
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 22:10 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
kaban_39 писал(а):

Вышеуказанную цитату произнес не я, а мусульманский мудрец. Он по твоему не прав?

я не специалист теологии Ислама... но уверен что там как и в других религиях и сектах есть экстремисские течения , которые очен легко ложатся на удобренную Ельциным почву Кавказа.
по сути мы пожинаем плоды "супер" решения алкаша послать в набитую оружием Чечню танки чтоб закатать макак в асвальт .
пожинаем в том числе и то что выросло на Кавказе поколение которое кроме войны , оружия и режимов КТО ничего не видело .

вот недавно в Каспийске спецназ ФСБ накрыл 10 человек в загородном доме. я двоих братьев там знал.. .тренировался с ними в сборной. небыли они никакими религиозными фанатиками ... вообще помоему слабо верующими были . но тем не менее уехали от сюда домой в Дагестан... взяли оружие в руки...причастны были к убийству нач.отдела по оргпреступности...
после ликвидации фс
б заявило что они связные Доктора Муххамада. комиссара аль-кайды на Северном Кавказе.
тут дело имхо в социальной катастрофе на Кавказе а не в Исламе
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 22:25 pm

hartge
Руб.
50
А что там Собянин делает это Мос область..елки палки где нач силовых структур почему нет комментариев и уволенных среди них за несоответствие занимаемой должности
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 22:26 pm

perov
Руб.
0
Иедвепуты мрази
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 22:29 pm

plastilin
Руб.
0
Список пострадавших
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 22:34 pm

Артем997
Руб.
0
Домодедово в полной жопе с последними-то событиями.Верхушку снимут 100% и правильно сделают, только вот измениться что-нибудь вопрос. Исполнитель 100% муслим, а заказчик ????

maniak писал(а):
Мне кажется это ответ кадырова

Ответ кому? Жириновскому?

Если в ближайшее время,помилуй господи, терактов не случиться
скорее всего этот взрыв связан с аэропортом.

Соболезную родственникам погибших, земля им пухом.
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 22:43 pm

vent
Руб.
0
соболезную семьям погибшим..
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 22:58 pm

hartge
Руб.
50
Читаю форумы англосаксов практически все утверждают одну мысль : "Хотя они еще не взяли на себя ответственность, я могу почти гарантировать Вам, это - движение фанатиков. И это не просто основано на Исламских верованиях. Это - националистическое движение, пытающееся уничтожить государство и ее граждан легко вербующих все новых и новых ублюдков.
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 23:00 pm

жабенок
Криминала.Нет писал(а):
уже 23 погибших...
 Скрытый текст 
Земля пухом погибшим. Подло это!!!
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 23:22 pm

perov
Руб.
0
Удивительно: доколе можно умываться ? нас ведь еб.т
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 23:27 pm

perov
Руб.
0
Медвепуты ! не без их участия
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 23:37 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
добавлено видео:  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 0:52 am

Vanes
Руб.
0
alef писал(а):
За каждый взрыв надо мечеть сносить.... И не надо говорить что ислам здесь ни причем-все зло от него....По другому никак это не остановить...

полностью согласен! ...а наша власть вместо этого только и строит их, как вообще может идти речь о какой то терпимости!? ...а завтра, в день траура, они поедут лезгинку танцевать на Красную площадь 100%... им вообще поХ на всех и всё. ЗВЕРЬЕ!
...а около Олимпийского что сделали, наХ там мечеть?! целый муслимрайон стал, а праздники на проспекте мира проходят, это что нормально!?
 С уважением, Иван.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 0:57 am

Vanes
Руб.
0
Террорист-смертник в "Домодедово" перед взрывом крикнул: "Я вас всех убью!". Об этом 24 января сообщает телеканал "Вести" со ссылкой на очевидцев.

А мы их терпеть, с*к, должны? эти долбаные 10-ки приоры тонированные с "кавказом" на багажнике!? ненавижу! дайте АК-74М или лучше РПК!
 С уважением, Иван.
Перейти: