Встреч не запланировано

При взрыве в Домодедово погибли 23 человека, пострадали 130

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 1:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Как можно вообще такое делать? Даже ослоебы воспитывались в семьях, книжкиим на ночь читали и колыбельные песни пели им, эти люди наверняка работали, жили ослов долбили. Как вообще на такое пойти можно? Я даже не представляю даже если учесть ислам, обиды, идеи и все остальное. Это не люди. Неужели нельзя выловить терористов изучать их повадки, мысли, потом выцеплять всех подходящих и работать с ними?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 1:21 am

petyapupkin
Руб.
6486

сорри за последний коммент, но оригинал не нашел
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 

Последний раз редактировалось: petyapupkin (Вторник Января 25, 2011 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 1:23 am

southpark
Руб.
0
Земля пухом покинувших нас. Сил близким пережить это. Всем пострадавшим - полноценно вернуться в повседневную жизнь.
 Не сдавайся без борьбы
SLAVA2
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 1:24 am

southpark
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
я не специалист теологии Ислама... но уверен что там как и в других религиях и сектах есть экстремисские течения , которые очен легко ложатся на удобренную Ельциным почву Кавказа.
по сути мы пожинаем плоды "супер" решения алкаша послать в набитую оружием Чечню танки чтоб закатать макак в асвальт .
пожинаем в том числе и то что выросло на Кавказе поколение которое кроме войны , оружия и режимов КТО ничего не видело .

вот недавно в Каспийске спецназ ФСБ накрыл 10 человек в загородном доме. я двоих братьев там знал.. .тренировался с ними в сборной. небыли они никакими религиозными фанатиками ... вообще помоему слабо верующими были . но тем не менее уехали от сюда домой в Дагестан... взяли оружие в руки...причастны были к убийству нач.отдела по оргпреступности...
после ликвидации фс
б заявило что они связные Доктора Муххамада. комиссара аль-кайды на Северном Кавказе.
тут дело имхо в социальной катастрофе на Кавказе а не в Исламе

SLAVA2 самоубийство (любое!) в исламе самый тяжкий грех, круче "поклонения луне и звездам" (2-е место). Самое веселое, что в Чечне сейчас ничего не происходит, а если будет происходить вынесут сами же чечены. Сейчас опущенных людей и конченных .лядей "шахидов" экспортируют Дагестан, Ингушетия (молодцы, в основном взрывают друг дружку) и КБ. Как твои знакомые стали "связными Доктора Муххамада" ничего сказать не могу, чтобы не обидеть, хотя мысли имеются.
По поводу сборной - на соревах по РБ и КБ нигде не пересекались в конце 90-х - начале 00?
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 2:08 am

SPIKUS
Руб.
0
Видео момента взрыва  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 2:19 am

ack
Руб.
0
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 2:22 am

Vanes
Руб.
0
услышав такой ужас, и сообщение о таксистах, которые наживаются на горе, тоже было желание всё бросить, поехать с работы домой, взять авто, остановили эти долбаные пробки...
 С уважением, Иван.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 2:23 am

Vanes
Руб.
0
те кто бесплатно доставляли людей до метро - МОЛОДЦЫ! Есть ещё хорошие люди на земле!
 С уважением, Иван.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 2:44 am

perov
Руб.
0
Vanes писал(а):
те кто бесплатно доставляли людей до метро - МОЛОДЦЫ! Есть ещё хорошие люди на земле!

Еще и красивые они
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 3:42 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
 Скрытый текст 
Список пострадавших (пока в списке 87)
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 4:06 am

le cost
Руб.
0
Путин опять решил поправить свой рейтинг как 1999 году , как мне кажется организовав взрыв, предстать защитником страны.

Боюсь в связи с приближением выборов этот ужас может продолжиться для поднятия рейтинга ВВП на антикавказских настроениях.

Вообще странно как у смертника голова уцелела при взрыве 5 кг в тротил. эквиваленте - для тех кто представляет сколько это, тут виден фейл очевидный. Наверное подкинули со своего слада.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 4:11 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Послушайте:

Lil' Soulja - Эхо Москвы(FieldyBeatz)
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 9:51 am

dr_slam
Руб.
0
perov писал(а):
Vanes писал(а):

Еще и красивые они

Прошла информация о том, что это активисты движения "наши" решили поднять свой авторитет и примчались в аэропорт подвозить людей.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 10:14 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
dsparill писал(а):
Неужели нельзя выловить терористов изучать их повадки, мысли, потом выцеплять всех подходящих и работать с ними?
с ними итак давно работают, в другом русле правда...

Меня вообще удивляет наивность взрослых людей...какой-то ислам, какие-то религии? Вы где живете??? Нет религии, есть деньги и дурачки, которым хорошо промыли мозги. НИКТО, не будет это проплачивать потому что "алаху так угодно". Проплачивают потому что конретной группе людей это выгодно.

Про вход в аэропорт тоже повеселило...где это аэропорты с эффиктивными система безопасности на входе в зал прилета??? В Москве и на вылет-то кое-как...сколько раз летала, столько и думала "Странно, что еще не бахнули".
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 10:39 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
southpark писал(а):
SLAVA2 писал(а):
я не специалист теологии Ислама... но уверен что там как и в других религиях и сектах есть экстремисские течения , которые очен легко ложатся на удобренную Ельциным почву Кавказа.
по сути мы пожинаем плоды "супер" решения алкаша послать в набитую оружием Чечню танки чтоб закатать макак в асвальт .
пожинаем в том числе и то что выросло на Кавказе поколение которое кроме войны , оружия и режимов КТО ничего не видело .

вот недавно в Каспийске спецназ ФСБ накрыл 10 человек в загородном доме. я двоих братьев там знал.. .тренировался с ними в сборной. небыли они никакими религиозными фанатиками ... вообще помоему слабо верующими были . но тем не менее уехали от сюда домой в Дагестан... взяли оружие в руки...причастны были к убийству нач.отдела по оргпреступности...
после ликвидации фс
б заявило что они связные Доктора Муххамада. комиссара аль-кайды на Северном Кавказе.

SLAVA2 самоубийство (любое!) в исламе самый тяжкий грех, круче "поклонения луне и звездам" (2-е место). Самое веселое, что в Чечне сейчас ничего не происходит, а если будет происходить вынесут сами же чечены. Сейчас опущенных людей и конченных .лядей "шахидов" экспортируют Дагестан, Ингушетия (молодцы, в основном взрывают друг дружку) и КБ. Как твои знакомые стали "связными Доктора Муххамада" ничего сказать не могу, чтобы не обидеть, хотя мысли имеются.
По поводу сборной - на соревах по РБ и КБ нигде не пересекались в конце 90-х - начале 00?

я собственно согласен со всем... вообщем я тоже самое и сказал.
в традиционном Исламе - самоубийство - это грех. но есть течения радикальные уверен.
в Чечне да ... но и там думаю много молодежи в горах.
то что некогда спокойный Дагестан сейчас загорелся - тоже согласен.
п.с.
могли пересекатся на чемпионатах по классике... типа Поддубного ,Лаврикова Белых Ночах итд. Wink
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 11:04 am

DimkaM6
Руб.
0
le cost писал(а):
Путин опять решил поправить свой рейтинг как 1999 году , как мне кажется организовав взрыв, предстать защитником страны.

Боюсь в связи с приближением выборов этот ужас может продолжиться для поднятия рейтинга ВВП

Да бредни какие-то,нафиг ему рейтинг этот,у него итак проблем с этим нет Cool а с Димой они решат,кто пойдет на второй срок Wink
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 15:39 pm

kaban_39
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):

после ликвидации фс

Что-то в православии экстремистских течений мало, а вернее нет. Wink Удивительно, не правда ли?
Конечно «зерно раздора» находится не в религии, но она способствует этому.

Мне по большому счету плевать, кто и какую религию исповедует, но почему-то одни народы (исповедующие одну религию) очень сильно преуспевают в агрессии в сравнении с другими. Хотя и на этот вопрос ответ очевиден.

На счет «братьев», религиозный фанатик не равно террорист. Ни тебе, ни мне правды о данных событиях и основаниях не узнать, можем довольствоваться только официальной версией.
Сказочная писал(а):
Меня вообще удивляет наивность взрослых людей...какой-то ислам, какие-то религии? Вы где живете??? Нет религии, есть деньги и дурачки, которым хорошо промыли мозги. НИКТО, не будет это проплачивать потому что "алаху так угодно". Проплачивают потому что конретной группе людей это выгодно.

Наивность в нашей стране всегда удивляет. Wink И религия есть, и деньги, и люди которые умеют пользоваться и тем и другим.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 17:30 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
kaban_39 писал(а):

Мне по большому счету плевать, кто и какую религию исповедует, но почему-то одни народы (исповедующие одну религию) очень сильно преуспевают в агрессии в сравнении с другими. .

это вы Американцев Христиан (в подавляющем большинстве) - имеете ввиду ?
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 17:32 pm

Алехандро
Руб.
0
Господа!!!
о чем все эти разговоры ?! я понимаю что у всех эмоции, злоба, но ведь ни кто из вас не пойдет убивать первых попавшихся на глаза выходцев с Кавказа!!! Нам надо стойко принять это и начать действовать. Во-первых: кто то должен ответить за то, почему так просто пройти в здание аэропорта Домодедово ? Легко пройти с АЭРОЭКСПРЕССА, легко войти с главных входом и выходов, сам летал в декабре и в январе. Рамки стоят, люди идут мимо. Во-вторых: нужно требовать тщательного расследования, пусть ищут всех виновных, не только организаторов и исполнителей, но и тех, по чей вине все это могло произойти. В-третих: надо как то наказать мерзавцев таксистов...только так мы сможем хоть что-то полезное сделать, а не орать о том, что "черные это сделали, смерть им"
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 17:52 pm

Сван
Руб.
100
Сколько был в Домодедово, скольких встречал знакомых - никакого контроля не заметил, только на отлёте более мене порядок и координация. Не только 5 кг тротила принести можно, а на тележке заехать с мешками гексогена - никто из охраны не шелохнётся. Очень жалко погибших безвинно и потрадавших людей, и обидно, что ни одна шваль в реальных погонах, не ответит за это, все только понты нагоняют и рейтинг поднимают. Сам Собянин с Громовым пожаловали, указания силовикам раздавать. А смысл этого дешёвого пиара, руководить раньше надо было и контролировать работу подчинённых. Теперь бюджетными деньгами рот заткнут родственникам и забудут, как всегда, впрочем. Пусть бы все ответственные за подобные "системные ошибки" (как Дима назвал), из своих доходов выплачивали пособия, тогда бы и задумывались чиновники на местах, что нуиво... вдруг здесь порвётся и попал я.
Очередной раз власти показали, что в России граждане предоставлены сами себе и чувствовавть себя защищённым, нельзя нигде и никогда: ни на МКАДе в пробке, ни в метро, ни в аэропорту, ни заграницей. Sad
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Перейти: