Встреч не запланировано

СК РФ прекратил уголовное преследование Чичваркина

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 19:04 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 19:22 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Бизнес отжали,и делюгу замяли.----Великая страна Россия. Напомнило Арбат-Престиж,то-же самое,отжали помещения и здания, в центре Мск. и отпустили людей из СИЗО. Shocked
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 19:24 pm

NordLand
Руб.
1317
Евгений Чичваркин 16:48 Сегодня Ссылка

Сегодня Следственный комитет РФ официально прекратил мое уголовное дело. Следующий шаг — меня должны исключить из списка Интерпола. Потом дело об экстрадиции должно быть прекращено.

Если все дела решатся в мою пользу, я буду, как и сейчас, взвешивать риски. Потому что мне всячески дают понять, прямо и косвенно, что второе уголовное дело ждет меня в Российской Федерации — как только я вернусь в Россию.

Хочу ли я вернуться? Да, хочу. Потому что это моя Родина. Но хотеть и собираться — это две большие разницы. Я не собираюсь возвращаться, потому что меня там убьют, там меня могут незаконно посадить в тюрьму. А я не хочу сидеть в тюрьме и тратить годы молодые из-за амбиций оборотней в погонах, чье место на самом деле на Колыме.

И не какое-то время мне придется провести здесь, а жить — долго и счастливо. Не то чтобы я решил это окончательно. Я не статуя — я живой человек, я могу и изменить мнение. Но пока оно такое. Буду заниматься рано или поздно торговлей, потому что ничего другого делать не умею. Торговлей тем, что нравится людям, что людей приводит в восторг. Все что угодно это может быть, я еще не решил.

Скрытый текст 
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 19:34 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
а в бизнесе ли дело...?

помнится наезд на Евросеть и Чичваркина произошел практически сразу после его вступления руководящий совет партии демшизы . (правое дело ... или гражданская немощь... - непомню куда он там примкнулся )
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
??: site-video
Перейти: