Встреч не запланировано

просьба, откройте мою тему!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 20:55 pm

diplomtut
Руб.
160
со всемирной амнистией меня разбанили, кто и зачем закрыл тему пока я был в бане не понятно, теперь я здесь, просьба откройте мою тему
 Скрытый текст 

Систематическая пролонгация сделок без оснований и претензии покупателей в теме продавца., выдал Rambo
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 22:00 pm

Маэстро
Жесть!!! Shocked diplomtut
Ты вернулся?? Shocked
Мы всем форумом надеемся что у тебя было время подучить великий русский язык..... Laughing
Добавлено: Понедельник Января 24, 2011 22:14 pm

nalim
diplomtut писал(а):
со всемирной амнистией меня разбанили, кто и зачем закрыл тему пока я был в бане не понятно, теперь я здесь, просьба откройте мою тему
 Скрытый текст 

Нах ты тут нужен со своим "оригиналом"? Чуть не приняли недавно с твоим ВУ. Все косячные моменты, которые мне не понравились - не понравились гайцам. Спасла выдержка и хладнокровие.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 6:43 am

diplomtut
Руб.
160
Маэстро писал(а):
Жесть!!! Shocked diplomtut
Ты вернулся?? Shocked
Мы всем форумом надеемся что у тебя было время подучить великий русский язык..... Laughing

флейм в другом разделе, это принимать уже как наезд?
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 6:47 am

diplomtut
Руб.
160
nalim писал(а):
Нах ты тут нужен со своим "оригиналом"? Чуть не приняли недавно с твоим ВУ. Все косячные моменты, которые мне не понравились - не понравились гайцам. Спасла выдержка и хладнокровие.

ты единственный человек за всю практику, который так тупо и глупо попал имея на руках оригинал, я тебе сочувствую
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 10:15 am

nalim
diplomtut писал(а):
ты единственный человек за всю практику, который так тупо и глупо попал имея на руках оригинал, я тебе сочувствую

Какой оригинал - такое и попадание.
Добавлено: Вторник Января 25, 2011 20:44 pm

diplomtut
Руб.
160
nalim писал(а):
diplomtut писал(а):

Какой оригинал - такое и попадание.

за все мое время пребывание на форуме с 2007г ты единственный человек который так попал с оригинальным ву
это говорит статистика 1:10000 ты и есть этот 1 из 10000
почему ты попал никто не знает, может это совпадение может рок, ты хочеш именно мне что-то предьявить? все твои претензии были удовлетворены, или зашел просто посрать в теме?
Добавлено: Четверг Января 27, 2011 15:38 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
diplomtut писал(а):
кто и зачем закрыл тему пока я был в бане не понятно

To diplomtut
Нет действия без причины, деактивация аккаунта (бессрочно) и закрытие темы проходили в соответствии с Правилами КН и по результатам совершённых сделок (претензии в разделе "Арбитраж Системы"). А коль скоро речь в этой теме зашла о вашем явном желании выступить на площадке в качестве Продавца, то для восстановления прежнего статуса (бессрочный бан), необходима редакция вашего профиля, заботливо "зачищенного" так называемой нынешней "амнистией". Нельзя выносить наказание дважды за одно нарушение, но возможно восстановить его; факты не изменились, большинство сделок не имело положительного завершения (затягивались сроки), а действия модератора, принявшего решение (бессрочная деактивация), не обсуждаются (это запрещено).
Добавлено: Четверг Февраля 03, 2011 11:55 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Аккаунт diplomtut деактивирован бессрочно /по основаниям/.
Тема закрыта.
Перейти: