Встреч не запланировано

В Москве милиционеры застрелили нарушителя ПДД

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 15:45 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

По сведениям издания Life News, погибшим оказался 23-летний Евгений Усачев, находившийся за рулем внедорожника Mercedes ML. По словам очевидцев, патрульный разбил стекло автомобиля своим автоматом и попытался вытащить нарушителя, который отказывался выходить. Молодой человек схватился за автомат, и в этот момент раздался выстрел, который оказался для него смертельным.
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 15:50 pm

KillerBean
Руб.
0
ох писанины теперь ментам...
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 16:22 pm

Suvoryan
Руб.
30
Что же мне интересно он нарушил...
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 16:38 pm

parenyok1981
Руб.
50
На каком основание мент разбил стекло?
Что значит автомат выстрелил?
Какое нарушение привело к подобному линчеванию??? Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 17:01 pm

foks
Руб.
0
паренек был пьян, таранил машины, вел себя неадекватно

"схватился за автомат" - попытка завладеть оружием

да все правильно менты сделали ...
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 17:58 pm

Ашдд
Руб.
0
23 года, и писец. Shocked
Не смотря на агрессивное поведение, очень сомнителен тот факт, что безоружный, пьяный человек мог представлять угрозу адекватную применению оружия сотрудниками милиции.
Evil or Very Mad
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 18:06 pm

DimkaM6
Руб.
0
Ашдд писал(а):
Не смотря на агрессивное поведение, очень сомнителен тот факт, что безоружный, пьяный человек мог представлять угрозу адекватную применению оружия сотрудниками милиции.

Пьяный не значит слабый)) да нет,мент наверно прав,если смотреть на слова свидетелей,что тут делать оставалось,хотя выход наверняка был..приемы самбо все дела Twisted Evil
 Ребята обращайтесь ко мне на ТЫ - я без закидонов Very Happy
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 18:07 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Кто знает,как было на самом деле Shocked . ---Конечно,щас менты будут оправдываться,да и не выгодно в предверии закона о полиции, раскачивать очередной факт беспредела со стороны ментов.---Очевидно одно,человек был за рулём,возможно пьян,но он был без оружия.---Усмирить пьяного буяна можно спецсредствами и силой,тем более он был один.Но убивать сходу,считаю не допустимым.
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 18:12 pm

DimkaM6
Руб.
0
voron писал(а):
Усмирить пьяного буяна можно спецсредствами и силой,тем более он был один.Но убивать сходу,считаю не допустимым.

Так вроде как он за ствол руками схватился,может мент с перепугу?! все может быть,но мента виноватым врятли сделают при таких свидетельских показаниях Crying or Very sad
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 18:19 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
DimkaM6---Конечно менты так скажут,и свидетелей найдут (алкашей с соседнего двора). Сомневаюсь и не верю,просто у мусора нервы сдали,адреналин хлынул во время погони за ним.-------По тв сказали,что выстрел случайно прогремел
Shocked , когда парняга потянулся за пистолетом.------Не удивлюсь,щас вообще могут передёрнуть на несчастный случай,по вине пьяного водителя.
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 18:23 pm

Kremlevskij
Руб.
0
12 статью о милиции читали ? вот читайте.
Мент прав 100% при попытке завладения оружием,сотрудник милиции может применять физическую,спецсредства и огнестрельное оружие.
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 18:25 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
DimkaM6 писал(а):
voron писал(а):
Усмирить пьяного буяна можно спецсредствами и силой,тем более он был один.Но убивать сходу,считаю не допустимым.

Так вроде как он за ствол руками схватился, :

нехер патрон в патронике держать Evil or Very Mad ... да и предохранитель присутствует на автомате ... для таких вот киборгов тупорылых в форме.

имхо родственники погибшего должны тут вопрос по законам гор.

через кровную месть
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 18:38 pm

DimkaM6
Руб.
0
voron писал(а):
По тв сказали,что выстрел случайно прогремел
, когда парняга потянулся за пистолетом.------Не удивлюсь,щас вообще могут передёрнуть на несчастный случай,по вине пьяного водителя.

А так и будет,замнут как всегда.Хотя щас Нургалиев скажет,чтоб под свой личный "контроль" дело возьмет,а дальше все как обычно Evil or Very Mad Да и парень сам-то врятли бы за стволом потянулся,это нужно вообще башки не иметь,даже если пьяный врятли бы вытащил,если бы был чех какой-нибудь,я бы поверил.
SLAVA2 писал(а):
родственники погибшего должны тут вопрос по законам гор.

не стоит спешить Cool пока ничего не известно что да как,может чел я вправду без бошки совсем был.
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 18:43 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
DimkaM6 писал(а):

не стоит спешить Cool пока ничего не известно что да как,может чел я вправду без бошки совсем был.

да вряд ли ...

23 года на МЛке. стопудово решил просто попонтоватся аля-МЕДВЕД. права покачать.

смысл был сувать ему в руки калаш с патроном в патроннике и с опущенным предохранителем .
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 18:50 pm

DimkaM6
Руб.
0
SLAVA2 писал(а):
смысл был сувать ему в руки калаш с патроном в патроннике и с опущенным предохранителем .

Ну это да,сказки какие-то Smile
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 19:32 pm

voron
Руб.
3000
---Уже раскачивают дело "убийство по неосторожности", СУ СК по Москве.А патрульного этого с презрением называют ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ! Very Happy ---Щас ещё СМИ и правозащитники подольют масло в огонь.
Добавлено: Пятница Января 28, 2011 19:52 pm

ok72
Руб.
0
Ну по сути должно было так идти: 1.бьётся стекло 2. на уровень стекла "суётся" ствол с криками "руки в гору - на выход из машины". 3. И вот в этот момент возможна ситуация, что и схватился парень за ствол калаша..... А патрик уже загнан ( с учётом всех событий последних недель). Вот и результат. Имхо
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Суббота Января 29, 2011 9:01 am

dr_slam
Руб.
0
Ну да, если предположить, что как написано была погоня патрульный затвор передёрнул, а когда стекло разбил и ствол туда сунул, водитель за ствол схватился, а мент назад дёрнул чтобы автомат вынуть, да силы не расчитал и на спуск нажал.
Добавлено: Суббота Января 29, 2011 11:46 am

Сван
Руб.
100
Закроют мента этого 100%. Надо мозги иметь, а не втупую автоматом размахивать.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Суббота Января 29, 2011 14:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
никто никого не закроет...Во первых у трупа об обстоятельствах не спросишь...свидетели и очевидцы погони есть...

Ну и ещё действующая Arrow

Закон РФ "О милиции"
Статья 15. Применение и использование огнестрельного оружия
[Закон РФ "О милиции"] [Статья 15]

Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:

1) для защиты граждан от нападения, опасного для их жизни или здоровья;

2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;
fbxsfnje365x

а про личный травмат убитого нигде не написали???!!
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
??: site-video
Перейти: