Встреч не запланировано

В Москве орудует маньяк

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 31, 2011 21:59 pm

southpark
Руб.
0
Написать об этом хотел еще 2 дня назад, благо в новостных лентах эта новость почему-то появилась только сегодня, но забыл Sad

Сначала прошёл слух, затем посмотрел блоги и нашёл вот это...

-В Ярославском районе появился маньяк.Уже 4жертвы.В том числе мой участковый врач Шуева.Умерла от черепно-мозговой травмы,нанесенной молотком

-В районе Ярославский, где Лосиный остров, появился маньяк уже 5 жертв, женщины, убивает молотком.

-В СВАО объявился грабитель-маньяк. Нападает вечерами на женщин, бьет сзади молотком по голове и грабит. Р-н ярославского шоссе. Аккуратнее!

Данные рознятся, но хочу просто вас предупредить. И скажите свои дочкам, жёнам, матерям, чтобы не выходили лишний раз из дома. А если и надо кудато - сходите обязательно с ними, проводите, проявите немного внимания и быть может вы (не дай бог конечно) спасетё чьёто здоровье а, быть может, и жизнь.

Спасибо за внимание, Пикабу, осторожней  Скрытый текст 
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Понедельник Января 31, 2011 22:06 pm

set'
Руб.
0
Спасибо. Будем знать.
Добавлено: Понедельник Января 31, 2011 22:07 pm

Махровый
Да таких маньяков на каждом шагу и в каждом районе по несколько десятков штук.... Я думаю если какая-либо женщина , да и даже мужчина пройдется ночью по какому-нибудь спальному району ,то будучи встретя какого-нибудь гастрера злого на весь мир ,который работал месяц а ему начальника заплатил 200рублей, то исход я думаю ясен....
Добавлено: Понедельник Января 31, 2011 22:13 pm

southpark
Руб.
0
Махровый писал(а):
Да таких маньяков на каждом шагу и в каждом районе по несколько десятков штук.... Я думаю если какая-либо женщина , да и даже мужчина пройдется ночью по какому-нибудь спальному району ,то будучи встретя какого-нибудь гастрера злого на весь мир ,который работал месяц а ему начальника заплатил 200рублей, то исход я думаю ясен....

Точно, и все они забивают своих жертв молотком. Слава богу, что я живу не в Москве
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Понедельник Января 31, 2011 22:14 pm

southpark
Руб.
0
Махровый писал(а):

Точно, и все они забивают своих жертв молотком. Слава богу, что я живу не в Москве
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Понедельник Января 31, 2011 22:16 pm

KillerBean
Руб.
0
Часто бываю на Лосином острове, маньяка не видел Laughing
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 31, 2011 22:16 pm

Mart
Руб.
68
уже рбк написал о нем..