Встреч не запланировано

Хамство АМРов продолжается !

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 22:15 pm

Громыханя
Руб.
0
Сегодня машина с номерами А016МР, продвигаясь через ряды машин на ленинском проспекте в сторону центра, снесла мне правое зеркало на машине и попыталась скрыться.
Когда мне удалось её догнать и через открытые окна сделать замечания водителю данной автомашины, толстяк-водитель обложил меня трехэтажным матом, обозвал бараном и, нажав на газ, просто уехал дальше.
Судить таких надо и сажать на 15 суток минимум, чтобы мозги их в порядок приходили !!
Сколько же можно терпеть хамство АМээРов !!!
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 22:39 pm

Махровый
Громыханя писал(а):

Сколько же можно терпеть хамство АМээРов !!!

А че ты зделаешь?
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 22:45 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Громыханя
1-ое - вы провокатор

2-ое это вас надо наказывать за создание аварийной ситуации на дороге....догоняли и наверняка сами создавали аварийные ситуации.

оторвал зеркало и хрен с ним, оно стоит копейки, только недалёкий человек мог из-за зеркала завестись и помчаться в догонялки играть. вызвали бы ментов если вам зеркало дорого как память и составили бы протокол на водилу и потом бы шумиху устраивали....

и при чём тут амр? там просто водитель баран, обычный наёмный упырь который невесть что о себе думает.
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 22:52 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Директор моря писал(а):

оторвал зеркало и хрен с ним, оно стоит копейки, только недалёкий человек мог из-за зеркала завестись и помчаться в догонялки играть.

копейки ? ну Директор... это если у тебя на ваз 2101 зеркало можно саморезом прикрутить Smile - то понятно...

а так думаю - любой нормальный мужик догнал бы беспредельщика и спросил с него... не важно - зеркало отрвал или просто схамил опасно
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:19 pm

Громыханя
Руб.
0
Директор, спасибо за критику, но
1. провокаторы часто делают дела "изподтишка" т.е. выкрикивают из тишины или из-за спины,
а я-человек, который не хочет, чтобы в следующий раз этот беспредельщик процарапал Всему ряду бочины, а может быть и Вашей машине и уехал спокойно домой.
2. если я нарушил - я готов понести законное наказание.
3. для меня зеркало копейки, а для некоторых это серъёзная сумма.
4. при чем тут амр ? перед тем как написать данный пост, специально просканировал Яндексом Инет и О, Чудо ! - такое же происшествие было в 2008 году, только со "стволом" из окна.
5. Я и сам случайно задевал зеркала, но внимание к водителю и слова "простите", "извините" по-прежнему в статусе - "волшебные" слова.

Хочу дописать к словам SLAVA2
раньше, если обладатели шпаги при ходьбе ударялись шпагами - это было унижение мужского достоинства и "мужики" выясняли отношения на шпагах.
Сейчас же часто "мужики" становятся женоподобными и "ну да ладно...", "ну ничего страшного...", "сам разберусь..."
Я не призываю лезть в драку, я призываю спрашивать за поступки !
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:21 pm

Vanes
Руб.
0
х.з. что делать в таких ситуациях, но главное самому не хамить, а когда ТС догонял (в пробке), думаю схамил раз 10, многих автовладельцев обидел. А про ситуацию могу сказать со 100% уверенностью, - ТС решил не пропустать АМРку, поиграть так сказать, поджимал её... ну вот и поиграл, что ж сказать. что хотел то и получил, не так уж много их приходится пропускать, а если машина не дорога, то вперед! я если и отжимаю, так только хвосты, которые за ними едут, и то на свой страх и риск, не смотря на большой размер своего авто, т.к. попадаются разные отморозки, даже на ВАЗах.
 С уважением, Иван.
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:38 pm

kirissravi4ev
Руб.
0
да,хамство,это страшная вещь....можно сказать бич современного общества..но к сожалению хамством на хамство отвечать нельзя...а по сути ну снес он тебе зеркало и что???ты думал догонишь его и он извинится или заплатит за ущерб....хрена с два! только потратил свои нервы...и все...да беззаконие,да безысходность,но уж в такой стране мы живем...
 всегда на связи по  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:38 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Vanes писал(а):
х.з. что делать в таких ситуациях, но главное самому не хамить, а когда ТС догонял (в пробке), думаю схамил раз 10, многих автовладельцев обидел. А про ситуацию могу сказать со 100% уверенностью, - ТС решил не пропустать АМРку, поиграть так сказать, поджимал её... ну вот и поиграл, что ж сказать. что хотел то и получил, не так уж много их приходится пропускать, а если машина не дорога, то вперед! я если и отжимаю, так только хвосты, которые за ними едут, и то на свой страх и риск, не смотря на большой размер своего авто, т.к. попадаются разные отморозки, даже на ВАЗах.

А смысл "отжимания хвостов" не поясните ли!? Вот не понимаю я таких людей... Смысл рисковать бочиной, зеркалом, в конце концов, своим временем на разборки на ровном месте... Не понимаю...
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
SLAVA2
а если вдруг твоё авто ребёнок поцарапает великом ты ему ноги поломаешь?
для чего щимиться в погоне нарушая правила чтоб "спросить" за зеркало? ты дикий чтоль?
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:42 pm

kirissravi4ev
Руб.
0
Директор моря
согласен с тобой
где инстинкт самосохранения?
 всегда на связи по  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:42 pm

Громыханя
Руб.
0
kirissravi4ev писал(а):
да,хамство,это страшная вещь....можно сказать бич современного общества..но к сожалению хамством на хамство отвечать нельзя...а по сути ну снес он тебе зеркало и что???ты думал догонишь его и он извинится или заплатит за ущерб....хрена с два! только потратил свои нервы...и все...да беззаконие,да безысходность,но уж в такой стране мы живем...

Согласен.
Ожидал хотя бы извинения.
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:45 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Директор моря писал(а):
SLAVA2
а если вдруг твоё авто ребёнок поцарапает великом ты ему ноги поломаешь?
для чего щимиться в погоне нарушая правила чтоб "спросить" за зеркало? ты дикий чтоль?

во первых у меня зеркало - не две копейки стоит

во вторых - здесь дело в принципе а не в стоймости даже

и в третих - нанадо мой тезис загонять в абсурд с ребенком каким то
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:46 pm

quietly
Руб.
0
на 221 зеркало не копейки стоит например.
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:47 pm

Директор моря
Цитата:

1. провокаторы часто делают дела "изподтишка" т.е. выкрикивают из тишины или из-за спины,
2. если я нарушил - я готов понести законное наказание.
3. для меня зеркало копейки, а для некоторых это серъёзная сумма.
4. при чем тут амр ? перед тем как написать данный пост, специально просканировал Яндексом Инет и О, Чудо ! - такое же происшествие было в 2008 году, только со "стволом" из окна.
5. Я и сам случайно задевал зеркала, но внимание к водителю и слова "простите", "извините" по-прежнему в статусе - "волшебные" слова.

1. да, безымянный, безызвестный провокатор который только и может, что подписаться "доброжелатель"

2. законное наказание за оторванное зеркало какое? пишите заявление в милицию и пусть его законно наказывают, зачем погнались?

3. Робин Гуд, думаете о всех?

4. при чём тут АМР ещё раз спрошу? а если бы авто было КТР тогда что? тогда бы вы 100% не писали бы ничего на форумах!

5. хорошо что не все на вас похожи!
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:50 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Хамский АМР на 97 регионе?  Скрытый текст   Скрытый текст 
этот негодник?
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Вторник Февраля 01, 2011 23:50 pm

Директор моря
quietly
и что дальше что зеркало стоит 25 тысяч рублей? надо догнать водилу, избить и сесть в тюрьму?

что изменится когда вы его догоните? он на колени упадёт и будет о земь биться да по земле кататься в слезах умоляя взять у него деньги?
Добавлено: Среда Февраля 02, 2011 0:29 am

Vanes
Руб.
0
baxa
просто не очень нравится когда после АМРа проносятся всякие priorы тонированные с хер поймешь каким регионом, старенькие BMW E34, E38 и.т.д.
смысл? - никакого! сам понимаю, но иногда раздродает сильно. Confused
 С уважением, Иван.
Добавлено: Среда Февраля 02, 2011 0:32 am

Vanes
Руб.
0
Директор моря писал(а):
SLAVA2
а если вдруг твоё авто ребёнок поцарапает великом...

ахаха) мне это знакомо, у меня около авто катались два ребенка, я охронял его охронял и не углядел, ничего полировка всё решает)
 С уважением, Иван.
Добавлено: Среда Февраля 02, 2011 0:56 am

aero
Руб.
0
все завелись как обычно на обычного провокатора который флудит на все форумах
Добавлено: Среда Февраля 02, 2011 14:47 pm

parenyok1981
Руб.
50
Директор моря писал(а):
оторвал зеркало и хрен с ним, оно стоит копейки

Ты это серьёзно??? Shocked

SLAVA2 писал(а):
это если у тебя на ваз 2101 зеркало можно саморезом прикрутить - то понятно...

+1 Laughing

PS: Теперь мы знаем какая машина у Директор моря mkjkh4345lk
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
??: а016мр, машина с мигалками, нарушитель пдд, вмб,
Перейти: