Встреч не запланировано

Узнай свою кредитную историю!!!

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Февраля 17, 2011 23:17 pm

Kредит
Директор моря писал(а):

все документы нужные тс предлагает купить у него за 6000 руб. потом говорит что будем рассылать заявления в разные банки и если где подтвердят выдачу кредита он хочет 30% от суммы.

жесть жестяйщая Very Happy

30% просто так -шок Shocked
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 0:22 am

Артем997
Руб.
0
Сколько уже подобного предлагалось на форуме ничего путного не встречал, 30% Это а....ть с 100к 30к дяде + проценты банка 24% в среднем и того за 70000р придётся выложить 130000 как бы не нуждался не возьму. Еще за доки лавэ вперед дай )) бизнесмены))
И у всех всё схвачено в банках))

Чем обоснуете 30% чем вы там рискуете? 10% край, это нормальный % за посредничество и не 3,14здите.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 0:35 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Артем997
с чего вы взяли что банку 24%? банк такие мелкие не берёт проценты.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 1:26 am

Артем997
Руб.
0
За пользование кредитом платят % банку в настоящие время % составляет от 15 до 40 (было когда-то Рус.ст-те)
Ставка рефинансирования на сегодня 7.75 таким образом чистая прибыль банка от 10-30% в случае честного кредита, честным потребителям с хорошей КИ . По мойму сегодня самый маленький % в сбере(За потребительский) , но пассажирам хоть с долей сомнения в получение, там делать нечего(
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 5:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Артем997
в рус.стандарте потреб кредит был всегда около 140%
в хоум кредите было 100% по потреб кредитам.

и не надо рассказывать про 40% годовых.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 9:58 am

Гость
Руб.
50
???? Директор , в вашем банке вас обманывают, всё попроще вот ссылка на русский стандарт 36% и почётным клиентам 28%  Скрытый текст 
Альфа банк от 14%. + согласен всякие платы за операции+ обслуживание, но 140% откуда????????????
Покажи где так наё.....т и кто ведётся, походу кредитом ты ни разу не пользовался, рад за тебя, но зачем чушь пороть.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 10:00 am

Артем997
Руб.
0
Под гостем отписался случайно, но дела не меняет, таких % как ты говоришь даже с просрочками не будет.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 10:18 am

Garret
Руб.
0
Гость
Артем997

Сядьте и посчитайте. Как раз 100-120% и получается.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 10:49 am

Гость
Руб.
50
Сижу считаю, не получается выйти на 100% брал 50000р Альфа отдал 67000 спустя 12 мес. примерно 35% , что считать???
Может имеете ввиду % банка + % ТС (30%) непойми за что?
тогда конечно около 70-80% получается, но не 100.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 11:12 am

Garret
Руб.
0
По русскому стандарту: знакомый взял по карте 30 000 рублей. За год отдал 64 000. Потом ему насчитали еще 4 000 долга.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 11:34 am

Директор моря
Артем997
у русского стандарта потребы даже выше 140% годовых выходили.

рассуждать смысла не имеет, вы владеете ситуацией в теории и даёте ссылки на сладкие предложения банка в интернете, в реальности выходил тот процент, который написал я. потреб кредиты всегда стоили ахово в этих банках.

хорошо я никогда кредиты не брал, обошлось Laughing

подводных камней там много, к примеру всегда выдают кредитную карту людям взявшим потреб кредит и забывают сказать что они подключают платную услугу с смс оповещением, ежемесячно снимают с карты деньги за смс оповещение и даже если ты картой не пользовался и не снимал деньги через год появляется долг на который капает пеня за просрочку выплат за кредит (смс оповещения) в итоге имеешь: кредитная карта на 30 тыр рублей и потом вырастают проценты и прочая муть и вроде картой ты не пользовался, а там уже нет 30 рублей и ещё долга со всем просрочками набежало на 60 Laughing и через год ты уже 90 тысяч должен хоть денег и в глаза не видел, а карта просто лежала дома в ящике.

таких поворотов резких полно в данных банках.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 11:41 am

Директор моря
и ещё +

если у вас карта кредитная на руках, вы допустим деньги сняли туда-сюда, выплатили потом все долги....переплатили все комиссии, переругались и решили отказаться от карты....идёте, пишите заявление о блокировке карты (вам консультанты так говорят надо сделать) и думаете что всё, свобода......проходит год, и у вас долг 30 000 рублей.......... Shocked идёте в банк и выясняется, что надо было ещё и договор расторгнуть, а пока договор не расторгнут вам продолжали считать обслуживание банка, + пеня за просрочку платежей + ещё какая-то муть......в итоге банк на коне, а терпила опять в жопе! Laughing
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 11:47 am

Директор моря
а про погашение кредитов через банкомат это вообще песня. прям гусляры играют на струнах сердца Laughing

пришёл платить через банкомат, оплатил допустим свой ежемесячный платёж в 5000 руб. вылез чек из банкомата и ты ушёл счастливый, что вовремя оплатил........через месяц выясняется, что данный платёж не был зачислен на счёт из-за сбоя в системе и посему кредитную историю вы уже обосрали + стали расти платежи процентные из-за просрочки выплат, пишите заявление в банк, банк отписывается что решение будет принято в течении 30 дней....вообщем в итоге они начислят эти 5 рублей но проценты за просрочки уже лягут на терпилу заёмщика.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 11:58 am

Директор моря
во что ещё вспомнил.....если решил расстаться с одним из этих банков и пришёл погасить все долги что есть то оператор тебе говорит сумму долга на вчерашний день.....соответственно когда погашаешь то думаешь что всё, распрощался с банком на веки....ан нет, через год +- будешь удивлён сумме которой остался должен + проценты которые набежали на проценты.

я про это говно могу долго рассказывать. багаж знаний неисчерпаем Laughing
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 12:05 pm

МадимУс
Руб.
0
Господа, мой %% составляет в среднем 14-15....

товарсщ Директор моря ввел в заблуждение....

если мутим на алкаша без работы и документов - процент составит от 30.....

хотите денег - я помогу - вы поделитесь!!!!

Помогу нуждающимся....
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 12:22 pm

Директор моря
МадимУс
за что Ваш процент пусть и 15%?
за то что вы рассылаете анкеты в банки и всё?

я в заблуждение не вводил, я написал за что....при отсутствии трудовой и справки с работы. а может объясните почему вы хотите получить 30% от суммы но не можете в этом случае сделать за свй счёт справку и трудовую, а хотите с клиента получить 6000 рублей? или вы не уверены что в дальнейшем клиенту выдадут кредит?
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 12:25 pm

Директор моря
информация для всех, к действию:

в любом месте где вам предлагают получить кредит за откат, любой, хоть за 50% - соглашайтесь!

если вам одобрят кредит вы смело пишите заявление на вымогательство в милицию, таких "помошников" за % принимают раз-два и как минимум там мошенничество корячится. принимают очень просто, обычно такие помошники идут с вами вместе на выдачу денег и прямо в банке забирают свой процент и прямо в банке таких помошников принимают! Laughing

не стесняйтесь, пишите заявы, и платить не надо будет никаким посредникам ничего!
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 13:15 pm

МадимУс
Руб.
0
Директор моря Уважаемый

Вы не в теме.... абсолютно.....
У меня есть предложение - у людей есть потребность...
Рассуждать на тему моего предложения бессмысленно...
Предложи свое.... и там рассусоливай....

Будут вопросы по существу - обращайтесь.....

Помогу нуждающимся.....
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 13:17 pm

Denis957
Руб.
50
МадимУс писал(а):
когда я позвоню во все банки и скажу что директор моря хочет взять 500 000 кредит, и попрошу отказать

автор, ты действительно крут! после таких слов с тобой точно никто не будет работать, Андерсен! Very Happy куда звонить будешь "во все банки"? в справочную? или на горячую линию? клоун.

Директор моря
сейчас Сбер зарплатников кредитует около 16% годовых. точно не помню. у других клиентов сбера ставки немного выше. 140% - это перебор. может, и есть где-то такие проценты, но маловероятно. это в ломбарде такие проценты. до 100% годовых можно встретить по кредитным картам. с учетом комиссий за снятие налички, годового обслуживания и т.д.
Добавлено: Пятница Февраля 18, 2011 13:21 pm

Директор моря
Denis957
на данный момент не знаю. я писал про то, что было раньше (2 года назад и ранее). ну думаю что в рс или хоума сейчас сильно поменялись тарифы. по любому около 100 +-

и не видел я чтоб сбер присутствовал на выдаче потреб кредитов в эльдорадо или м-видео.
Перейти: