Встреч не запланировано

Слинял с незалежной не дождавшись приговора. что дальше?

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 14, 2011 22:56 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
каждый год мы с друзьями ездим в августе в Крым. Традиция вообщем-то такая....и что то в пе то последнее время постоянно какие-то косяки происходят. Например в позапрошлом году, мы организовали маленькую потасовку со стрельбой и пришлось закончить отпуск раньше, во избежание неприятного диалога с правоохранительными органами. В прошлом же году, довелось мне попасться пьяным за рулем не в меру жадным гаишникам... группу разбора назначили на какое то число, дожидаться которого я не мог. Ясное дело - что тут права я восстановил. но теперь мне жутко интересно - на майские праздники, я снова еду в Автаномную республику Крым, каким был (скорее всего) приговор суда?
Добавлено: Понедельник Февраля 14, 2011 23:01 pm

Tropik
приговор?
в этом случаи тобой займется СБУ у вас ФСБ,если ты сбежал до суда по подписки,то вероятность того что тебя возьмут на границе 50 на 50))
хотя ты гражданин РФ так как я понимаю.
Добавлено: Понедельник Февраля 14, 2011 23:13 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
я слинял от административного наказания...какое там СБУ?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 14, 2011 23:54 pm

parenyok1981
Руб.
50
Стерх писал(а):
маленькую потасовку со стрельбой

Стерх писал(а):
довелось мне попасться пьяным за рулем

Это клиника...
Сочувствую людям которым Вы испортили отдых и могли угробить, передвигаясь на своём тарантасе... Evil or Very Mad
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 0:00 am

Tropik
Стерх писал(а):

такое, вами занимаца МВС не будет, так как вы гражданин РФ, поэтому и ждут вас любезные беседы, хотя кто его знает.
но по чесному я бы таких сажал без разговора.
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 0:09 am

romep
Руб.
0
Tropik писал(а):
Стерх писал(а):

такое, вами занимаца МВС не будет, так как вы гражданин РФ, поэтому и ждут вас любезные беседы, хотя кто его знает.

Ага вам только дай волю ,всех бы к стенке... Я думаю ТС не стоит ехать на курорт в этом и следущем году. Хотя здесь же люди есть с правильными базами пробей ,есть ли ты в розыске или как особо опасный преступник))) Делов отдать 500 рублей.
 Все результаты - ничто с точки
зрения вечности,
Все, что создашь, поглотят
энтропия и трение.
Жизнь изначально бессмысленна
в силу конечности,
Сгинет не только творец,
но, увы, и творение.
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 0:12 am

Shomafx
Руб.
1000
Отдыхать надо дома, отключив мобильник Wink
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 0:48 am

Махровый
Стерх
Фигня это все...Сам подумай , во первых это хохляндия,благо не япония и казни смертной там нет! Во вторых-максимум что они тебе сделают,еще раз права отберут..ты соответствено востановишь их тут опять...А вообще можешь представится сотрудником Газпрома и совершить так сказать диалоговую трансференцию,призвав их самих к ответу где мани за наш газ например? Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 3:52 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Стрелял положим друг - из газового....правда провезенного понятное дело в обход закона и незарегестрированного ни в РФ ни на Украине. драались мы вообще - честно, и противник было посильнее, но слаб духом....хотя - обычно кстати татары вроде как не пытаются бежать, а стоят...
за рулем машины, когда попались был не я - а подруга жены (у нее прав нет) и я ее в безлюдном месте учил водить....ну правда - оба были в хлам.
и тарантас у меня вполне нормальный кстати.
я так то понимаю, что ну максимум - лишили прав....просто вопрос - опять лишат если чо или там может штраф присудят.
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 4:04 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Специаально для паренька - никому мы там отдых не портили - дрались с местными татарами. да и то - потому что они там берега попутали
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 4:17 am

parenyok1981
Руб.
50
Стерх писал(а):
Специаально для паренька

Конечно благодарю, но...мнение своё не буду менять... Embarassed
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 9:47 am

CopyPaste
Руб.
0
Стерх писал(а):
Стрелял положим друг - из газового....правда провезенного понятное дело в обход закона и незарегестрированного ни в РФ ни на Украине. драались мы вообще - честно, и противник было посильнее, но слаб духом....хотя - обычно кстати татары вроде как не пытаются бежать, а стоят...
за рулем машины, когда попались был не я - а подруга жены (у нее прав нет) и я ее в безлюдном месте учил водить....ну правда - оба были в хлам.
и тарантас у меня вполне нормальный кстати.
я так то понимаю, что ну максимум - лишили прав....просто вопрос - опять лишат если чо или там может штраф присудят.

"МОПЕД НЕ МОЙ, Я ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ"
вы пистолет в сракотане провозили?? у меня чуть ли не разбирают машину на границе украины... а один раз ехали, патроны остались от осы в машине, нас чуть не посадили
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 9:59 am

F22-RAPTOR
я вот читаю и никак не могу врубиться про какой приговор идет речь. вы какого приговора то не дождались? суд выносит не только приговоры но и просто решения или определение. есть и судебный приказ ) Laughing
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 10:55 am

Коньячино
Руб.
0
Наши тебя выпустят без вопросов - а вот хохлы на той стороне могут мозг поиметь, если по базе зазвенишь. Деньги они очень любят, так что при малейшем поводе разведут по полной. Посему, возможно есть смысл ехать через переход Чертково-Меловое. Выходишь в Чертково в районе ж/д вокзала, ловишь таксёрика, он тебя отвозит к дырке - там встречает его кум и везет на мелитопольскую трассу. А твои кореша тем временем проходят КПП в километре от Чертково - и далее подбирают тебя. К слову: граница меж Россией и Хохляндией там проходит по ж/д путям и фактически никем не охраняется - да и как её там охранять? Так что местные (и думаю не только) там тупо шастают туда-сюда. Кстати, местным вообще никаких проверок проходить ненать - с местной пропиской упрощенный режим.

А вообще - нах тебе этот Крым уперся? Мне одного раза хватило, чтоб все посмотреть, побухать тамошнего вина-чачи-шампанского-коньяку и все...
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 12:26 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0

Да ладно вам наезжать на человека, подумаешь отдохнули хорошо. У меня друганы года 3 назад в люберцах в баре зацепились с какими-то быдланами, головы друг другу поотбивали, стекла битой в машинах поразбивали, на крышах машины друг у друга попрыгали ну и постреляли из ос, хорошо что никому глаз не выбили. Ну а потом устраивали соревнования кто ментам больше денег отдаст тот и жертва.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 12:35 pm

Коньячино
Руб.
0
Это все понятно, и хорошо, что в результате таких бесшабашных выкрутасов никто не остается калекой или в ящик не сыграет... Но бывает что и наоборот. Так вот в пьяном кураже никто не думает о матери, которая потом на могиле рыдать будет... Или на больных ногах дачки на зону возить, когда на тебя 105 повесят.

Герои мля недоделанные - на доброе и полезное героизм свой направляйте.
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 12:41 pm

матёрый
Руб.
0
паренёк а я с виду и в общение не сказал бы что ув.Александр так себя ведёт. Wink явно про товарища говорит.
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 12:47 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Коньячино Я тебе так скажу. Кто как умеет, тот так и отдыхает. А плачущим матерям надо было лучше воспитывать своих детей.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 13:02 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Да какие там нафиг могилы? ну зашли в рюмочную, ну подрались...никого не покалечили....с обеих сторон дело ограничилось синяками...все....нас в тот раз и искать то не стал бы никто - если б не пистолет (еще раз газовый) провезли его в подлокотнике....просто - товарищ забыл выложить дома а выбрасывать как то жалко стало. Не знаю - как кого досматривают....с нас почему то берут 500 р и пускают по зеленке все время. лица что ли одухотворенные.
Матерый - а мы знакомы?
Я бы и не поехал туда, но 1) жене там нравится очень 2) у товарища условный срок - загран отобрали.
а границу я буду в тупую проходить...была еще охота шарахаться где то как Бендер в страхе нарваться на румынский патруль....
Добавлено: Вторник Февраля 15, 2011 14:09 pm

Коньячино
Руб.
0
Кста, тамошние татары - крымские так сказать - народец наглый и краёв действительно не видит. По всему побережью самозахватные участки, на которых особняки стоят о трёх этажах. Это якобы они на историческую родину вернулись, откуда этих мразей Сталин в Среднюю Азию вывез, когда в ходе оборону Севастополя они на сторону немцев массово переходить начали.

Только едут они не в свой аул, а тупо занимают самые лучшие участки. И никто слова им сказать не смеет, власти в тряпочку молчат. Турция сильно греет соплеменников деньгами и муллы вой поднимают: Вай, братьев-мусульман обижают!

Дать здюлей этим наглецам сам будда велел!
Перейти: