Встреч не запланировано

Махровый-кидала

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Февраля 19, 2011 21:20 pm

G22091900
Руб.
50
Форумчане, будьте внимательны к пользователю с ником "Махровый"(  Скрытый текст  ). 17 февраля этого года он разместил в разделе "Базы данных" объявление с просьбой пробить авто 199 регион. Я за 500 руб в течении 30 минут исполнил его запрос и результат отправил ему на почту ([email protected]). После этого он снова обратился ко мне за помощью пробить информацию по семейному положению владельца этого авто за 1.000 руб. Запрос мной снова был исполнен в течении 30 минут и результат отправлен ему на почту. Оплату он пообещал в тот же день вечером , но до сих пор деньги на счет ко мне так и не поступили. На мои сообщения он не отвечает. Сумма конечно не большая, но все-таки неприятно. Будьте внимательны!
Добавлено: Суббота Февраля 19, 2011 21:35 pm

G22091900
Руб.
50
Во-первых, он сам обещал в тот же вечер все оплатить, а во-вторых, если по каким-либо причинам у него это не получилось до сих пор, написал бы мне сам. Сообщения ему уходят и он на форуме в "он-лайн"
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 21:33 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To G22091900
Участник Махровый деактивирован /бессрочно/.
• Примечание в  Скрытый текст 
Перейти: