Встреч не запланировано

Претензия к panov

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 15:18 pm

Licemer
Руб.
0
Вчера пользователь panov отписал в icq , о том, что его интересует покупка аттестата Вэб-Мани. На протяжении !!!4 часов!!! шла переписка о методах оплаты. Я объяснил panovу о том, что работаю через Гаранта КН , либо по предоплате. На что panov ответил, что к гаранту Криминала.Нет у него доверия нет. Начал предлогать иных гарантов неведомых мне ресурсов, протекцию вэб-мани120 дней.... оформить сделку через траст Вэб-Мани(!!!вообще абсурд!!!). Данные методы оплаты я счёл не приемлимыми и порекомендовал найти других продавцов.

panov обвинил меня в попытки "кинуть" его. Данные доводы считаю несостоятельными.
panov писал(а):
Долго ищу нормально продавца wmid + аттестата (к слову, если кто-то продает, или знает готов купить, даже за % если направите - где можно купить, искал устал).
Обратился к этому продавцу, сразу сомнения были - так как минимум 2 негативных отзыва я в теме увидел, общение зашло в тупик, по срокам, цене - претензий нет (если конечно вмид сделают).
По оплате, больше похоже на кидалу, с вероятностью в 95%.
Человека устраивает только предоплата, или гарант с этого форума.
Предоплата - сами пониманиете, сразу нет, дураки извелись.
Гарант - для меня форум новый, гарант ни о чем не говорит, да и ещё проценты 10-20 - Боже избавь от таких гарантов.
С моей стороны были предложены куда более менее нормальные условия:
- сделка через протекцию, на срок 120 дней (максимум), с персонального аттестата, БЛ 270 (!) единиц - смысл кидать на 7000 рублей - никакого, человек, отказался
- человек делает вмид, то есть все данные у него имеются, и это уже козырь, получать вмид и не оплачивать его - смысла нет, так как козырем можно его заблокировать моментально - это понимают все, кроме продаца.
- предложил гарантов (любого на его выбор) с крупнейшего сео форума Рунета - серча, человек отказался
- предложил сделку через систему вебмани, есть сервис траст - человек отказался.

Вердикт простой и незамысловатый: на 99% кидала. Увы.

P.S. Продолжаю искать, ПОЛНОЦЕННОГО продавца вмида с аттестатом, нужно 1-2 аттестата.

Прошу убрать данные каракули из моего топика.
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 21:23 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Licemer
Претензия к panov удовлетворена (пост удалён).
Тема закрыта.
Перейти: