Встреч не запланировано

электронная коммерция

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 20:00 pm

kloplox
Руб.
0
всем привет.
по роду увлечений и работе имею дело с кошельком webmoney.не раз встречалось сообщение о кредите(мне предлагали)электронными деньгами от разных сайтов.как-то решил воспользоваться этой услугой и-мне отказали.я давай лазить и что я выяснил.
1ое-можно получить до 1000$ через робот сайта автоматом или более со сроком рассмотрения,суммы озвучивать не буду-большие,посмотрите кто заинтересуется(тупо в поисковике наберете)
2ое-кредит можно не отдавать)))если вы обладатель чужого паспорта и на нем не висит арбитраж(как-то они проверяют автоматом),причем паспорт то сам и не нужен))нужны данные,но просто набрать цифорки не получится-пробовал,номер паспорта,дата и место выдачи связано не понятным мне алгоритмом.те нужен паспорт.также кошелек должен быть с аттестатом выше формального(самое то-персональный)получается он у праверенных системой представителей за 5-10$.найти их в и-нете легко.
3ее-на вебмани кошелке есть такая херь BA или АВ называется-это показатель того,что вы хороший заемщик.тупо заводите 2 кошелек без всяких паспортов и тд и с одного на другой в течении недели пересылаете баксов 15,ну немного потеряете-фигня какая.
4-ое-как бы нас не нашли-идем ,покупаем на этот паспорт Yota или какой еще и-нет с меняющимся IP адресом,а после вывода средств-выбрасываем.
5-ое-вывод-не поедем же мы на тверскую с чужим паспортом-вот проблема!!!!!никто не подскажет,и с интернетом мож зря тушуюсь???
КАК ВАМ ТЕМА?
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 20:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
kloplox
я "тему" вообще не увидел.

и что мешает поехать на тверскую с чужим паспортом?
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 20:17 pm

Shomafx
Руб.
1000
1) Сумма кредита в среднем не превышает бизнес уровень (BL), при этом не должно быть непогашенных кредитов и рега должна быть от полугода.
2) Для того чтоб получить кредит нужно иметь персональный аттестат
3) А зачем??? Один хрен норм кредит не светит
4) Кидать в россии нехорошо, и поверьте вас найдут, если на то будет необходимость
5) Выводить на дебетовую карту, привязанную к вебмани, только кредит один хрен вам не светит.

Для того что бы получить кредит, нужно сделать левый перс, с полгодика понабирать 10-20 кредитов, вовремя погашая. А теперь займемся подсчетом:
1) Перс аттестат в среднем 200$
2) дебетовая карта 100-150$
3) Проценты за полученные кредиты, которые надо будет отдать 50-100$
4) GSM модем + симка 50$

Итого получаем минимум 400$, максимум 500$. Я сомневаюсь что вы элементарно окупите эти деньги + потраченное время + риск.

Смысла нету!!!
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 20:20 pm

kloplox
Руб.
0
и что мешает поехать на тверскую с чужим паспортом?[/quo
на тверской осыществляется вывод средств с кошельков,там же не идиоты сидят,я приеду с паспортом какого-нить д.Коли 55 г р-мне 28,мужичка искать,лицо красить-гемор
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 20:22 pm

Shomafx
Руб.
1000
kloplox
моё сообщение выше почитай со смыслом. Ничего не получиться, потратишь много времени + денег, а вот окупишь или нет, это под вопросом, тем более все эти действия будут рассматриваться как мошенничество.
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 20:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
kloplox
какое лицо красить? купите паспорт нужного года и сделайте переклей под своё фото. на этом форуме есть спецы по переклею. и можете гулять хоть по тверской, хоть по ямской! Laughing
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 20:25 pm

kloplox
Руб.
0
все понятно,всем спасибо,я одну информацию проверю и напишу мнение.shomafx-кидать в россии,вебмани-не российская платежная сеть
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 20:28 pm

kloplox
Руб.
0
Shomafx писал(а):
kloplox
моё сообщение выше почитай со смыслом. Ничего не получиться, потратишь много времени + денег, а вот окупишь или нет, это под вопросом, тем более все эти действия будут рассматриваться как мошенничество.

а какие варианты что найдут-вывод можно придумать через другие ресурсы,сайты бук контор например
Добавлено: Понедельник Февраля 21, 2011 20:41 pm

Shomafx
Руб.
1000
kloplox
Вебмани пользуются очень много российского народу, так что кидалово все-таки будет в россии. Что найдут, 95%. Чтобы правильно выводить надо придумать правильную схему отмыва, желательно новую.
Перейти: