Встреч не запланировано

Разрешения на оружие.

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 24, 2011 20:17 pm

Tibalt
Руб.
0
Сделаю разрешения на оружие «под ключ» на территории Украины,только для граждан Украины.

Гладкоствольное – 450 $
Нарезное – 500 $
Травматическое – 650 (продление 500)

Условия: Возраст от 21 года,для гладкоствольного,от 24 для травматического,от 25 для нарезного.

Обязательное отсутствие судимости,6 фотографий 3х4,копия паспорта(скан),до 3-4 недель времени.

Процедура:
Отправляете документы(можно скан),получаете разрешение на преобретение,покупаете оружие,его вписывают в разрешение, его отправляете мне,получаете разрешение на ношение.

Мини FAQ:

-Все разрешения настоящие ?
-Все разрешения подлинные, выданные МВС Украины, на номерных бланках разрешений.Для желающих проверить подлинность – попросите сделать распечатку базы данных,например «АБД-область»,там будет указано наличие у вас оружия,срок действия разрешения и.т.п.

-Я младше 24,могу я получить разрешение на резину ?
-Пишите в ЛС.

-Я могу получить разрешение на огнестрельное короткоствольное оружие – попросту пистолет ?
-С этим я вам помочь не могу.

-Можно мне просто корочку и пистолет без проводки ?
-Нет.

-У тебя есть пару стволов на продажу ?
-Нет,мне это не интересно.

-Можно ли получить сразу оружие и разрешение ?
-Да,вы выбираете оружие, которое хотите приобрести и получаете его вместе с разрешением.

-У меня от деда,отца осталось ружье\карабин – можно ли его оформить на меня ?
-Да, зависит от условий.

-Тоесть выходит я могу получить разрешение на автомат калашникова ?
-Да,его аналог в гражданском варианте,разница только в отсутствие автоматического огня.

+Дополнительно лицам с разрешениями могу помочь приобрести травматические пистолеты,патроны к ним по ценам ниже магазинных.

Связь ЛС.
Работа через гаранта.
Возможна личная встреча.
Добавлено: Пятница Февраля 25, 2011 2:06 am

bnm
По легенде кем я буду ходить...казаком или журналистом? А то не вижу связи между разрешением на травмат и гражданским лицом.
Добавлено: Пятница Февраля 25, 2011 2:48 am

Tibalt
Руб.
0
Для справки:
Право на приобретение средств активной обороны (пистолетов и револьверов для стрельбы резиновыми пулями) имеют работники суда, правоохранительных органов и их близкие родственники, а также лица, принимающие участие в криминальном судопроизводстве, журналисты и внештатные журналисты, депутаты Украины, члены общественных формирований по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащие, кроме тех, кто проходит срочную войсковую службу, государственные служащие, имеющие категории и ранги.

К правоохранительным органам относятся:

1.Органы прокуратуры.
2.Органы внутренних дел.
3.Органы службы безопасности.
4.Таможенные органы.
5.Органы охраны государственной границы.
6.Органы государственной налоговой службы и налоговой инспекции.
7.Органы государственной контрольно-ревизионной службы.
8.Органы рыбоохраны.
9.Органы государственной лесной охраны.
10.Другие органы, которые осуществляют правоустанавливающие или правоохранительные функции.

В вашем случае будете журналистом,т.к. казака (члена общественноо формирования по охране общественного порядка и государственной границы) достаточно легко проверить на предмет его участия и несения службы.
Добавлено: Пятница Февраля 25, 2011 4:07 am

Максим29
Руб.
0
Tibalt
вы номер телефона дать можете свой?
Добавлено: Пятница Февраля 25, 2011 13:24 pm

Tibalt
Руб.
0
Отписал в ЛС
Добавлено: Четверг Марта 24, 2011 1:36 am

Tibalt
Руб.
0
Ап !
Добавлено: Среда Мая 30, 2012 8:28 am

white107
Руб.
0
Tibalt
Нужно разрешение на травматик и / или охотничье оружие на территории Украины. Я гражданин России, скоро переезжаю в Киев. Гражданство оформлять не планирую, оформлю временную регистрацию. Нужны услуги "под ключ", готов оплатить по двойному тарифу.
Добавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 13:33 pm

Nol1k
Руб.
0
цены не адекватные))

гладкоствол 200 баксов
нарезное 200 баксов

травмат Макс - 500 + продление 250 (второй травмат 400)
Добавлено: Среда Августа 22, 2012 15:41 pm

Tibalt
Руб.
0
Цены указаны для всей Украины а не для жителей Киевской обл.

По киевской обл. и некоторых других,цену могу сделать ниже чем у вас,Nol1k,в соседней теме.

По поводу травмата(спецсредства для отстрела травматического боеприпаса) и правильного оформления могу долго рассказывать,т.к. сейчас важно грамотно оформиться,чтобы не было проблем в дальнейшем.

white107, без вида на жительство вы не получите легальное разрешение на территории Украины,травматик не гражданам вообще не делают.
Основание - 622 приказ МВС Украины
Гладкоствол и\или нарезное - без проблем.

+цены обсуждаемы в каждом конкретном случае,единственное неизменное условие - личная встреча,обусловлено тем,что я головой отвечаю за каждого кого оформляю,и если человек отправит мне левые документы,получит разрешение,купит калашмат и пойдет на банк,весело точно,не будет.

С Ув. Tibalt
Добавлено: Среда Августа 22, 2012 16:19 pm

Tibalt
Руб.
0
К слову,меня в личке просили показать разрешения,вот пару фото:

Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Августа 23, 2012 3:07 am

AHgPEu
Руб.
0
ОФФ....
Эх.. Такие бы цены и услуги для россии ))) цены бы вам не было
Добавлено: Суббота Августа 25, 2012 23:04 pm

Nol1k
Руб.
0
Вообще то разрешения у Нас пластиковые) Это так на заметку, да раньше были Бумажные.
Сейчас уже все на пластике.

Дальше. можно листок на покупку сфоткать с двух сторон, по моему тоже старого формата)

ДУмаю с Вами работать нужно через гаранта.

Да и что является у Вас причиной выдачи. Это может влиять на корку.
Добавлено: Суббота Сентября 08, 2012 14:00 pm

Nol1k
Руб.
0
1) нет такого понятия в корочке как "пистолета" - Вы уважаемый клоун)
есть понятие "пристрій для відстрілу патронів гумовими кулями"

Дальше...Додаток 3
имеет ряд голограмм, который у Вас почему то нет. Что очень странно.

Почему молчите, продавец воздушных разрешений?
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 1:16 am

doniskd
Руб.
0
Работает только по предоплате, на гаранта не согласился. 90% кидок.
Добавлено: Воскресенье Сентября 09, 2012 13:19 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
вы предложите больше за гаранта и человек думаю согласиться.
продавец предоставляет услугу, если вы хотите через гаранта то получается продавец должен влить свои деньги за вас, из этого следует что он как бы даёт в вам в долг, вот только я бы за гаранта бралбы еще больше т.к. приходиться вкладывать свои деньги, при этом ты знаешь свой результат(ну если не кидаешь) так что человек должен согласится, а если нет, то либо кидала ну либо нету денег чтобы вложить за вас, т.к. в мусарне деньги вперед, это общепринятое понятие.

к ТС отношения не имею просто пытался донести смысл.
мои слова относят к тем кто перепродаёт услуги и не работает лично в гаи,лро, и т.д.
т.е. например продажа поддельных доков, карт и т.д. должна вестись через гарант но без накрутки.
Добавлено: Понедельник Сентября 10, 2012 0:57 am

Nol1k
Руб.
0
Это от писал про меня. Что я кидала

Загоняйте в гаранта 1.2к$ я с радостью сделаю Вам разрешение. Легальное. а не фантиковое.
Я не хочу гонятся потом за людими и выбивать деньги. пустив на ветер свои личные деньги.
Сами знаете люди не против сначала сказать а как доходит до расплаты то тут уже проблемы.

Есть желание. пишите. сделаем
Добавлено: Суббота Сентября 15, 2012 22:46 pm

Tibalt
Руб.
0
По порядку:

Нолик - у вас есть своя тема,её и раскручивайте,пиариться в чужой - дурной тон.
По поводу документов - у меня все в порядке,но новые выдают как пластик так и картон - все по желанию заявителя,на основании 622 приказа МВС Украины.
Толи дело в том,что картон удобнее продлевать,т.к. ставится печать с подписью и все,а пластик необходимо заменить - а это дополнительное время.
Раз уж зашла тема,то вы,Нолик,просто посредник,я же легального делаю документы уже несколько лет,и я сам веду весь процес от присвоения отдельной категории граждан - до занесения документов на подпись.
На каком основании делаются разрешения указано в теме выше.
Кроме того,помогаю легально приобрести оружие со скидкой в ведущих сетях оружейных магазинов по Украине.

К слову безвозмездно поспособствую скидке в размере до 15% (в зависимости от позиции) на легальное приобретение оружия в сетях Ибис,Stvol.

Что же касается doniskd,если вы имели в виду меня,то я,с вашего позволения,помещу в паблик наш с вами диалог,из которого видно,что я работаю только при личной встрече,обязательно подписание доверенности на право предоставления интересов человека в органах разрешительной системы МВД.
Ах да,я могу работать через гаранта,т.к. в случае любого обмана со стороны клиента сделаю так,что он больше никогда не получит разрешение на оружие на свои данные на территории Украины.
Добавлено: Суббота Сентября 15, 2012 22:48 pm

Tibalt
Руб.
0
Tibalt писал(а):
К слову безвозмездно поспособствую скидке в размере до 15% (в зависимости от позиции) на легальное приобретение оружия в сетях Ибис,Stvol.

Уточню,одному человеку с репутацией на этом форуме за отзыв.
Добавлено: Суббота Сентября 15, 2012 22:54 pm

Tibalt
Руб.
0
Nol1k писал(а):
1) нет такого понятия в корочке как "пистолета" - Вы уважаемый клоун)
есть понятие "пристрій для відстрілу патронів гумовими кулями"

Полагаю,что вы слабо разбираетесь в данной теме,на фото разрешение на газовый пистолет,так что клоун это вы.
Добавлено: Воскресенье Сентября 16, 2012 16:44 pm

Nol1k
Руб.
0
У меня есть как золотая так и платиновая карта Ибис, меня этим не удивишь.

про посредничесвто, Вы ошибаетесь.
Перейти: