Встреч не запланировано

2-НДФЛ

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Марта 08, 2011 11:21 am

Bost
Руб.
0
pirla

Цитата:
работает?)

не понял вопроса ?
Добавлено: Четверг Марта 10, 2011 9:05 am

Bost
Руб.
0
Кому оставил координаты,выходите на связь,если нужно 2-НДФЛ,а то я скоро уезжаю по своим делам.
Добавлено: Четверг Марта 10, 2011 11:09 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Bost
считаю ваш подход к этому делу неверным в корне!

если есть возможность отвечать на прозвоны с городского номера, вам проще делать весь комплект документов(включая трудовые книжки) и продавать его вместе с прозвоном.
Пример развода это, объявления с помощью в выдаче кредита гражданам России за час которые в метро клеят и в людных местах!

Комплект документов + прозвон смело можете за 10 000 руб. продавать.
Добавлено: Четверг Марта 10, 2011 11:21 am

Гость
Руб.
50
Директор моря писал(а):
Bost
считаю ваш подход к этому делу неверным в корне!

если есть возможность отвечать на прозвоны с городского номера, вам проще делать весь комплект документов(включая трудовые книжки) и продавать его вместе с прозвоном.
Пример развода это, объявления с помощью в выдаче кредита гражданам России за час которые в метро клеят и в людных местах!

Комплект документов + прозвон смело можете за 10 000 руб. продавать.

Немного не понял в чём неправильный подход,я делаю(а вернее девочка с бухгалтерии),справку 2-НДФЛ и если нужно заверяем копию ТК,+ прямой Московский номер организации для прозвона,девочка с бухгалтерии всё подтвердит.
и всё про всё ей 2000руб, ей не сложно,для неё просто халтура,и ни каких 10000руб не надо.

лучше синица в руке,чем лебедь в облаках.тем более если люди собираются брать кредит,то я думаю что у них нет таких 10000руб денег для документов,а кто может или работает и сам всё бесплатно у себя на работе сделает.

Подчёркиваю делаем только документы,связей в банках нет,не содействуем не за какие там проценты.Только документы официально работующей,действующей организации,существующей с 2004года,занимается экспротом за границу.С телефонным подтверждением.
Добавлено: Четверг Марта 10, 2011 11:22 am

Bost
Руб.
0
Блин да что такое опять как гость опредилился.
Добавлено: Четверг Марта 10, 2011 11:54 am

Сван
Руб.
100
Bost писал(а):
Блин да что такое опять как гость опредилился.

Хорош тупить, входи под своим ником и "определяйся" правильно.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Суббота Марта 12, 2011 21:00 pm

Ivan23
Bost писал(а):
МадимУс писал(а):
Bost
Скинь контакт плииз

Лови.
И мне скинь?
Добавлено: Понедельник Марта 21, 2011 22:40 pm

Oks
Дело не в том, прямой телефон или кривой. Razz Могу посоветовать, может кому инфа и поможет.

2 НДФЛ банк проверяет всегда! Просто существуют периоды, когда проверить эту справку банк не в состоянии. Вот тогда то и можно пользоватьс подобной услугой.

Так к примеру, сейчас, до конца марта все компании сдают фин. отчет за прошедший год а т.к. справка 2НДФЛ выписывается за отработанные 3 или 6 месяцев, следовательно то, что вы сейчас в банк принесете - да хоть обпотверждайтесь по наипремейшему городскому телефону, все одно не прокатит... следовательно нужно просто подаждать и попытаться брать кредит летом, т.к. данные отраженные в вашей справке по налоговой биться не будут, даже в том случае, ежели справка реально настоящая с вашей реальной работы.
 Практика заткнет за пояс любую теорию.
Добавлено: Понедельник Марта 21, 2011 22:45 pm

Oks
и Вашему бухгалтеру, уважаемый Bost', это очень хорошо известно, т.ч. сомнительно что это именно она решила воспользоваться дополнительным заработком.
 Практика заткнет за пояс любую теорию.
Добавлено: Четверг Апреля 07, 2011 10:43 am

Lion1
Обеспечу прозвон
Добавлено: Четверг Апреля 07, 2011 12:22 pm

allar
Руб.
0
Артем997 писал(а):
Если Москва, контакт в ЛС пожалуйста.

Мне тоже.
Добавлено: Вторник Апреля 12, 2011 1:10 am

white88
Руб.
0
Пол года назад создавал такую же тему ,но Директор моря меня засрал )
Добавлено: Вторник Апреля 12, 2011 11:44 am

Bost
Руб.
0
Не засоряйте тему Большая просьба,кому надо уже воспользовались услугой и успешно,в прения вступать не буду,бестолку воду толочь в ступе с пустой порожни.
Добавлено: Четверг Апреля 14, 2011 3:26 am

Браток77
МО есть 10 т.р.
Добавлено: Вторник Апреля 26, 2011 16:19 pm

МадимУс
Руб.
0
Господа, товарисЧBost
В статусе "КИДАЛА"
Аккуратнее!!!!
Добавлено: Вторник Апреля 26, 2011 16:33 pm

Antagonist
Руб.
0
Oks писал(а):
Дело не в том, прямой телефон или кривой. Razz Могу посоветовать, может кому инфа и поможет.

2 НДФЛ банк проверяет всегда! Просто существуют периоды, когда проверить эту справку банк не в состоянии. Вот тогда то и можно пользоватьс подобной услугой.

Так к примеру, сейчас, до конца марта все компании сдают фин. отчет за прошедший год а т.к. справка 2НДФЛ выписывается за отработанные 3 или 6 месяцев, следовательно то, что вы сейчас в банк принесете - да хоть обпотверждайтесь по наипремейшему городскому телефону, все одно не прокатит... следовательно нужно просто подаждать и попытаться брать кредит летом, т.к. данные отраженные в вашей справке по налоговой биться не будут, даже в том случае, ежели справка реально настоящая с вашей реальной работы.

Банк итак не в состоянии справку проверить! Банки не имеют доступа к базам налоговиков и ПФР (надеюсь, что никогда и не будут), так что фин.отчеты тут не причем. Единственный косяк будет иметь место, если покупатель справки пойдет в тот банк, в котором у компании открыт расчетный счет, а еще хуже будет, если зарплатный проек там проходит.... Very Happy
Или, например, реальный номер телефона компании высвечивается в поисковиках!

Мои товарисчи делают проще. Они не продают справки, а вычитают эту сумму из средств, полученных по кредиту через свои банки (причем в банках уже знают, какие компании "свои")
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Добавлено: Вторник Апреля 26, 2011 16:37 pm

Ronaldo
Руб.
0
Antagonist писал(а):

Банк итак не в состоянии справку проверить! Банки не имеют доступа к базам налоговиков и ПФР (надеюсь, что никогда и не будут), так что фин.отчеты тут не причем.

Немного ошибаетесь. На прямую естественно доступ не имеют. Но уже достаноточно давно обращаются за проверкой таких справок.
 Кто владеет информацией - тот владеет миром.
Пробив информации:
-расширенные егрюл с паспортными данными,
-установка счетов фирм и ИП номера счетов в каких банках открыты,
-справка 2ндфл - пробив места работы с указанием ЗП,
-егрн - установка СНИЛС, ИНН, имущество, паспортные данные,
-штат сотрудников компании с установочными данными и размером ЗП)
-расчеты с бюджетом
Добавлено: Вторник Апреля 26, 2011 16:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Мои товарисчи делают проще. Они не продают справки, а вычитают эту сумму из средств, полученных по кредиту через свои банки (причем в банках уже знают, какие компании "свои")

может хватит скрытой рекламы в каждом сообщении?
Добавлено: Вторник Апреля 26, 2011 16:49 pm

Antagonist
Руб.
0
Ronaldo писал(а):
Немного ошибаетесь. На прямую естественно доступ не имеют. Но уже достаноточно давно обращаются за проверкой таких справок.

Значит Вы не знаете структуру работы налоговиков. Как Вы себе это представляете? Допустим, при самом хорошем раскладе, СБ банка звонит налоговикам (чисто случайно у него оказываются завязки именно в той инспекции, куда эта компания сдает отчеты). Те бегут в архив и начинают копаться в отчетах и декларациях (и не говорите мне об электронной сдаче отчетности - в этом случае НЕ РАБОТАЕТ) и переворошив все и нарушив кучу инструкций и закон о разглашении продиктуют им данные про сотрудника? СМЕШНО
Добавлено: Вторник Апреля 26, 2011 16:50 pm

Antagonist
Руб.
0
Директор моря писал(а):
может хватит скрытой рекламы в каждом сообщении?

не нравится не читай!

Похожие публикации
Тема
2НДФЛ подскажите
2НДФЛ,Тр. книжка+Помощь требуется
2НДФЛ
2ндфл + прозвон Барнаул
Помощь в получении кредита,трудоустро...
нужны коплекты 2ндфл и трудовая

Перейти: