Встреч не запланировано

ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНО МЕНТОВСКОЙ СТУКАЧ!!!

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 17, 2011 19:08 pm

матёрый
Руб.
0
плохо что редактировать нельзя, приходится добовлять, если уж пошло на тему мусоров то вот этот персонаж более катит под мусора  Скрытый текст  Laughing даже в теме всем это показалось. Wink
Добавлено: Четверг Марта 17, 2011 19:08 pm

nafaniil
Руб.
0
Марецкого жалко.. так и приводи знакомых на конфу.. а потом еще ментами обзовут и забанят...
эх..

ЗЫ лично марецкого не знаю.. но если считать сколько людей я знаю с конфы лично неплохой список получится.. и часть из них на конфу пришла по моей рекомендации за бутылочкой "беленькой".. давайте обьявим меня мультиботом Smile

ЗЫ2.. считаете что мент.. ну правильно действия администрации не обсуждаются, что за знакомых заступаться нельзя, аналогично..
Добавлено: Четверг Марта 17, 2011 19:17 pm

parenyok1981
Руб.
50
ОФФ!

Мне странно и интересно другое...
Кто вообще такой этот таран, что к нему с его 4-мя днями на форуме прислушались???
Тогда по идее надо снимать бан со студента70, ведь он не кидала получается , а мученик ментовских застенков... Shocked Embarassed Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Марта 17, 2011 19:40 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To all
• С пользователем "Марецкий" сервис сделок не проводил.
• Решение в теме выносят арбитры, по основаниям, включая разбор собственной переписки при обсуждении сделок, вне зависимости от того, кто, когда и с кем их совершал. Круг попавших "под влияние" из числа заблуждающихся может быть расширен (отмечен рост подозрительной активности агентуры по сбору информации путём имитации сделок, "прощупывания" продавцов/покупателей). Безопасная работа проекта предполагает провал такой агентурной сети, в этом помогут ваши сигналы (жмите "жука").
• Тема закрыта, средства предупреждения активированы.
Перейти: