Встреч не запланировано

Инцидент в метро

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 18, 2011 2:42 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Совсем зверушки оборзели, уже во время матчей на фанатов прыгают...  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 18, 2011 9:16 am

dr_slam
Руб.
0
Да, раньше чурбаньё такого себе не позволяло.
Добавлено: Пятница Марта 18, 2011 10:20 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Меня больше всего напрягает что они с ножами ходят. Насуешь такому в репу, а он тебе перо по подлому воткнет.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Пятница Марта 18, 2011 10:40 am

Сван
Руб.
100
Это они так тренируются типа. Готовят, падлы, гадость какую-нибудь масштабную. Evil or Very Mad
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Марта 18, 2011 10:55 am

Артем997
Руб.
0
Надо свиней как-то отучать от этой привычки с ножами, скорее всего помогут только ножи.
В морг его надо, а не в милицию, животное.
Добавлено: Пятница Марта 18, 2011 14:40 pm

Kostja
Руб.
0
dsparill писал(а):
Меня больше всего напрягает что они с ножами ходят. Насуешь такому в репу, а он тебе перо по подлому воткнет

А кто вам мешает с ножом ходить? Я всегда с собой ношу нож-автомат, правда всегда надо помнить, если идешь в какую-нибудь серьезную организацию, где мощный шмон (например в суд), то надо в машине оставлять, чтоб лишних вопросов не было. А так, если подобный кипешь - достаешь и все. Терять то уже нечего. Либо он в тебя воткнет, либо обойдется, зассыт, как увидит, что не лох безоружный перед ним.
Перейти: